АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 18:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 11
Телеканалы перевели на цифры

 Оценена их рекламная выручка за 2011 год
 При общем росте расходов на телерекламу в 2011 году всего на 18% два телеканала — "Семерка" и "Пятый" — смогли увеличить свои доходы более чем в два раза, следует из расчетов агентства "Квенди Русмедиааудит". Однако по эффективности монетизации своей аудитории эти вещатели все равно остались аутсайдерами.
 Медиааудиторское агентство "Квенди Русмедиааудит" по просьбе "Ъ" в очередной раз подсчитало возможные доходы телеканалов от размещения в 2011 году федеральной рекламы (один и тот же ролик транслируется во всех городах). Для этого агентство определило для каждого канала эффективную стоимость одного пункта рейтинга — условной единицы, по которой продается телереклама. Такой пункт рейтинга отражает количество зрителей, увидевших стандартный 30-секундный ролик. Затем на основе телеизмерений компании TNS Russia был подсчитан реализованный в 2011 году каждым вещателем рекламный инвентарь, что, в свою очередь, позволило вычислить ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 599 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

Во Франции представили новый способ приема спутникового телевидения

 Компании FRANSAT, Samsung и Neotion представили новый способ спутникового приема бесплатных DTT (цифровое наземное телевидение) каналов во Франции. Эти три компании интегрировали спутниковый ресивер и DTT модуль для приема платформы FRANSAT телевизорами Samsung, а именно ES линейкой, вышедшей в 2012 году. Пакет объединяет дешифровочный модуль, созданный Neotion, и карту доступа для бесплатного приема FRANSAT – французской спутниковой платформы, принадлежащей спутниковому оператору Eutelsat.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 475 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

Discovery Travel and Living заканчивает вещание

 Документальный канал Discovery Travel and Living вещает последние дни перед окончанием трансляции. В конце этого месяца с 30 апреля 2012 заканчивают вещание тематические группы каналов Discovery Networks.
 Discovery Travel and Living входит в состав международной спутниковой службы Digi TV на спутнике Intelsat 10-02 (1 ° W), без чешской или словацкой локализации. Первоначально канал также предлагапи конкурирующие сервисы freeSAT by UPC Direct. Здесь канал был заменен с 1 ноября 2011 новой локализованной программой TLC .
Миниатюры
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

Студия Ю7 расскажет об удивительном туристе

 Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал Турист по жизни/Travel Guy 26х30’ Канада 2010-2011.
 Вы уже взбирались на вершину самой крутой скалы? Умеете готовить традиционные блюда самых экзотических уголков планеты? Плавали с акулами в тропических водах? Если нет, то самое время наверстать у ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 429 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

В Китае «рулит» IPTV

 По состоянию на январь 2012 года число абонентов IPTV в Китае составило 14 млн, по данным статистики министерства промышленности и информационных технологий КНР. Активное развитие IPTV в Китае началось в 2004 году, когда China Telecom и Shanghai Media Group запустили соответствующие коммерческие сервисы в Гуандуне, Шанхае и других городах. Причем число пользователей мобильных ТВ сервисов оказалось еще более высоко – порядка 52 млн человек. В целом же на фоне общего числа жителей Китая оба этих показателя остаются очень невысоки. По прогнозам министерства, к 2015 году число пользователей IPTV в этой стране достигнет 105,1 млн, среднегодовой темп прироста составит 18,7%. Выручка операторов IPTV сервисов увеличится с $21,8 млрд в 2011 году до $45,3 млрд в 2015 году, среднегодовой темп прироста составит около 20%.
Просмотров:*Դիտումներ 561 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

В Березниках запускается новый телеканал

 В городе Березники Пермского края создается новый телеканал. Называться он будет «Студия позитива и творчества». ООО с аналогичным названием «Студия ПиТ» было создано в конце прошлого года.
 По словам директора ООО «Студия ПиТ» Станислава Шубина, канал будет работать в формате кабельного телевидения. «Основным контентом станут новости. Также будут выходить тематические программы, посвященные культуре и спорту».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 540 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

В Харькове появится новый стандарт телевидения HDT

 Новым телевизионным стандартом HDTV (телевидение в формате высокой четкости), кроме киевлян, теперь могут пользоваться абоненты Днепропетровска, Львова, Полтавы, Севастополя, Сум и Харькова.
 Об этом 10 апреля в ходе пресс-конференции сообщил генеральный директор компании «Воля» Эрик Франке.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 461 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

Скончался основатель первого в Казахстане коммерческого телеканала Изя Фидель 

 Основатель первого в Казахстане коммерческого телеканала Изя Фидель скончался в Израиле на 78-м году жизни после продолжительной болезни.
 Последние годы И. Фидель жил со своей семьей в городе А ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 478 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

Предложение о покупке компании кабельного телевидения Austar United Communications Ltd.

 МЕЛЬБУРН, 11 апреля /Азиатский репортер/. Предложение о покупке компании кабельного телевидения Austar United Communications Ltd. со стороны другого оператора кабельного телевидения Foxtel объемом 1,9 млрд австралийских долларов (1,96 млрд долларов США)преодолело самое важное препятствие – Австралийская комиссия по вопросам конкуренции и защите прав потребителей (Australian Competition and Consumer Commission, ACCC) сообщила, что не будет препятствовать сделке. 

... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 446 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

Enter Music станет детским каналом Piksel

 С 13 апреля этого года украинский музыкальный канал Enter Music будет переименован на Piksel , в соответствии с уведомлением канала на официальной странице facebook .
 Кроме названия и логотипа, изменится и сетка программ , а не содержание музыкального вещания . Музыкально-развлекательное наполнение канала будет изменено на фильмопоказ,
а именно анимационный контент для детской и юношеской аудитории (фильмы , мультфильмы ).
Enter Music транслируется открыто на спутнике Amos 3 (4 ° W) и в платной платформе пакета ZeonBud на Astra 1G (31.5 ° E), закодированный в системе условного доступа Irdeto 2
 Технические параметры:
 Amos 3 (4 ° W), частота. 11,389 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, открыто
Просмотров:*Դիտումներ 547 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

Имущественный комплекс ГТРК «Крым» вернули в управление Госкомтелерадио

 Кабинет Министров вернул целостный имущественный комплекс государственной телерадиокомпании «Крым» в сферу управления Государственного комитета телевидения и радиовещания. Соответствующее распоряжение № 181-р от 26 марта опубликовано на правительственном портале.
 « Принять предложение Государственного комитета телевидения и радиовещания и Сов ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 466 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

Телеканал «жёлтых» новостей «Life TV» скоро начнёт своё вещание. 

 "Life news" в ближайший месяц можно будет не только читать, но и смотреть. О планах по созданию телевизионного канала исполнительный директор холдинга «News Media» Ашот Габрелянов сообщил в своем Твиттере.
 Как стало известно Лениздат.ру, трансляцию «Life TV» будет вести кабельный оператор «Акадо». По словам пресс-секретаря «Акадо-Столиц ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 484 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․