АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 15:53
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 11 » Телеканал «жёлтых» новостей «Life TV» скоро начнёт своё вещание.
01:45
Телеканал «жёлтых» новостей «Life TV» скоро начнёт своё вещание.
Телеканал «жёлтых» новостей «Life TV» скоро начнёт своё вещание. 

 "Life news" в ближайший месяц можно будет не только читать, но и смотреть. О планах по созданию телевизионного канала исполнительный директор холдинга «News Media» Ашот Габрелянов сообщил в своем Твиттере.
 Как стало известно Лениздат.ру, трансляцию «Life TV» будет вести кабельный оператор «Акадо». По словам пресс-секретаря «Акадо-Столица» Дениса Рычки, у оператора «уже есть в наличии лицензия на вещание „Life TV" на всю Россию.
»Во время переговоров, которые состоятся уже на этой неделе, будет обсуждаться дата входа «Life TV» в сеть оператора, — добавил он. — По всей видимости, трансляция должна начаться в ближайший месяц".
 Презентация нового проекта самим Габреляновым на данный момент ограничивается лишь рассказами о возможностях новой студии. «Большой человек с одного федерального телеканала, посмотрев наш новый офис и студию, сказал: — Да… Так круто в России еще никто не делал», — пишет Габрелянов в Твиттере. Также он сообщил о том, что после майских праздников журнал «The Village» сделает репортаж из нового офиса «Life TV».
 Пока же официальная интернет-страница «Life TV» находится в разработке. Тем не менее, «News Media» активно готовится к запуску проекта, набирая сотрудников в штат. Так, согласно размещенным объявлениям, будущий телеканал нуждается в продюсерах, готовых «работать в авральном режиме» за 50 000 рублей в месяц; «порядочных» редакторах отдела новостей на аналогичный оклад; выдающих «не менее 10 текстов в день» корреспондентов на ставку в 70 000 рублей в месяц; «питающихся за отдельную плату» менеджеров по рекламе на оклад в 30 000 рублей + премия и проценты; а также менеджеров по продажам рекламы в Интернете, «умеющих работать с бюджетом от 500 000 рублей» на ставку в 40 000 рублей.
 
Просмотров*Դիտումներ: 484 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Телеканал «жёлтых» новостей «Life T | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․