АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 16.04.2024, 14:46
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 11 » Студия Ю7 расскажет об удивительном туристе
18:41
Студия Ю7 расскажет об удивительном туристе
Студия Ю7 расскажет об удивительном туристе

 Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал Турист по жизни/Travel Guy 26х30’ Канада 2010-2011.
 Вы уже взбирались на вершину самой крутой скалы? Умеете готовить традиционные блюда самых экзотических уголков планеты? Плавали с акулами в тропических водах? Если нет, то самое время наверстать упущенное и вместе с программой "Турист по жизни", которая расскажет, где и как лучше всего реализовать ваш план действий, а главное – покажет, что из этого всего получается на практике. Это шоу о путешествиях нового формата: оно освещает действия с места событий и дает советы и подсказки, которые помогут вам спланировать свои приключения наилучшим образом! Шоу для тех, кто предпочитает отдыхать активно, познавать мир и испытывать новые ощущения.
Веселый и предприимчивый ведущий этой программы – Фрэнк Греко - турист по жизни. Он обожает путешествовать и исследовать мир всеми способами, доступными человеку. Уже несколько лет он в постоянном движении, перемещаясь по воздуху, воде, рельсам дорогам из одной точки земного шара в другую. Фрэнку не сидится на месте, ведь в мире столько всего интересного и пока неизведанного! Бесцельное времяпрепровождение на шезлонге не для него – он любит исследовать традиции и культуру каждого из мест, которое посещает, и каждый раз пробует что-то новое.
 То он осваивает на Мальте ремесло стеклодува, то его захватывает вихрь зажигательного латиноамериканского танца меренге на Карибах; во Флоренции он созерцает великолепие архитектуры, а затем готовит самое вкусное в мире мороженое; в Чарльстоне посещает первое американское военное училище, а ночью отправляется на охоту за привидениями; на Фиджи забавляется на традиционных крабьих бегах, а в Уэльсе попадает на репетицию церковного хора, которая потрясает его до глубины души. Фрэнк находит себе всевозможные занятия!
 Путешествуйте по всем направлениям и смотрите на мир как на игровую площадку! Всегда нужно выбираться из обыденности, пробовать новые вещи и получать удовольствие от яркой и насыщенной жизни, как это делает неугомонный Фрэнк Греко. Не бойтесь рисковать! Если этот турист по жизни смог что-то сделать, то и вы сможете!
 Источник: Студия Ю7
 
Просмотров*Դիտումներ: 429 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Студия Ю7 расскажет об удивительном | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․