АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 11:10
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » Архив новостей *Նորությունների արխիվ
« 1 2 ... 517 518 519 520 »
ВГТРК похвалила свои спортивные каналы 


С первого января телеканалы «Спорт 1» и «Спорт 2» стали доступны практически каждому жителю России — от Владивостока до Калининграда. читать дальше
И, несмотря на сравнительно небольшой для телеканалов стаж работы, уже успели отвоевать зрителей у европейских кон ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 684 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

В мае запуск третьего канала VRT


Третий канал бельгийского общественного вещателя VRT будет запущен 1 мая 2012 года. Введение третьего канала будет отмечено разделением детского канала Ketnet и еще один канала вещателя Canvas, которые делили один канал.

С 1 мая Ketnet будет иметь свой ​​собственный выделенный канал, говорит исполнительный директор Сандра де Preter на новогоднем приеме вещателей.

Ketnet будет доступен в цифровой наземной сети VRT-, а также аналоговых кабельных сетях и цифровой платформе. В течение четырнадцати дней, существующий общий канал Ketnet / Canvas останется активным. С 15 мая Canvas также будет иметь свой ​​собственный выделенный канал.

VRT выключит "лишние" цифровые каналы Eén+ i Ketnet+/Canvas+ и с 1 мая Ketnet начнет вещание в полном объеме времени.
Просмотров:*Դիտումներ 618 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Новостники TV-5 находятся в неоплачиваемом отпуске

Для новостных передач в программе TV-5 объявлен отпуск — с 26 декабря до середины января. В это время и у многих других каналов сокращается объем передач собственного производства, пишет газета «Час».

Новый сезон для TV-5 начнется во второй половине января. А пока журналисты, работающие на канале, отказываются от любых комментариев. По слухам, которые циркулируют в профессиональной среде, причины происходящего сугубо материальные. Сейчас сотрудники службы новостей находятся в неоплачиваемом отпуске до 15 января. После этой даты им обещают сообщить, что будет дальше. А пока на канале идет оптимизация — руководители думают, на чем можно сэкономить.

Ситуация на этом телеканале характерна для рынка электронных СМИ в целом. Ведь падение экономики привело к сокращению рекламных бюджетов, которые составляли значительную часть доходов коммерческого радио и телевидения, — говорит Гунта Лидака, исполнительный директор Ассоциации вещательных организаций. — Денег на рынке стало намного меньше, а игроков на нем, наоборот, больше. Ведь лицензии на радиовещание кому только не выдают...

На таком раздробленном рынке коммерческим радиостанциям и телеканалам не хватает денег на выживание, и они вынуждены сокращать расходы. Производст ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Канал TBS заказал 10 серий шоу "Мужчины за работой"

 
Актер Брекин Мейер ("Крысиные бега", "Гарфилд") решил попробовать себя в качестве шоураннера: написанный им пилот мультикамерного ситкома под названием "Мужчины за работой" (Men At Work) приглянулся каналу TBS, в результате чего было принято решение снять полноценный сезон из десяти серий.

... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

9°E: Music Plus, Rock TV и Best of Music закодированы

Венгерская платформа Hello HD закончила открытое вещание трех музыкальных каналов компании Skyble Media: Music Plus, Rock TV и Best of Music. С 9 января 2012 каналы кодируются в Conax и доступны абонентам Hello HD. Эти каналы Hello HD транслирует с 19 февраля 2011 года, первоначально каналы были кодированы, 1 апреля прошлого года был открыт Music Plus, двумя неделями позже были открыты Rock TV и Best of Music.
Технические параметры: 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 672 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Немцы любят телевизор всё больше
Изображения
 В то время, как в Японии среди граждан страны наблюдается значительное падение интереса к телевидению, на другом конце света, в Германии, «голубоглазый» друг по-прежнему чрезвычайно популярен. Правильнее будет сказать даже, информирует thelocal.de: популярен, как никогда ранее.
  Результаты исследования, проведенного в стране глясят, что средний германский гражданин в 2011 году смотрел телевизор в течение 225 минут ежедневно, что на 2 минуты больше, чем в 2010 году. Меньше всех смотрит телевизионные передачи возрастная группа с 3 до 13 лет: впрочем, если опираться на цифры (93 минуты в день), то и этого много. Граждане Германии в возрасте 14 и более лет в 2011 году тратили на просмотр телепередач в ср ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Запуск euronews в Израиле
-Euronews подписал свое первое соглашение вещания в Израиле. Канал уже появился в 800 тысяч домохозяйств подписавшихся на HOT.

Новостной международный канал Euronews подписал свой ​​первый договор с HOT, первым операторатором в Израиле, для распределения по всей стране.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 609 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

36 ° E: RRSat с русской версией Setanta Sports


Израильский оператор RRSat начал распространять русскую версию известного спортивного канала Setanta Sports.Вещание (временно FTA ) проводится в евразийском луче спутника W7 (36 ° E) с параметрами 11,439 ГГц, пол. H, SR 8250, FEC 5 / 6. Емкость работает в стандарте вещания DVB-S QPSK модуляции, но передача канала осуществляется в MPEG-4/SD. Для правильного приема нужен тюнер HD. Канал прописывается под названием Setanta Euro Asia .
Название идентификатора ID предполагает, что вещание будет предназначено для русско-говорящих стран в Азии, таких как Казахстан, Узбекистан и Кыргызстан, а также для Европы (вероятно, России). В конечном счете, сигнал будет кодироваться в Irdeto 2. 

Ролик российской версии Setanta Sport:

Технические параметры:

W7 (36 ° E)
тп. C11 (11,439 ГГц, пол H, SR 8250, FEC 5 / 6; DVB-S/QPSK.)
ID: Setanta Euro Asia 
V PID: 2304 (MPEG-4/SD)
PID: 2305 (рус)
PCR PID : 2304 
SID: 9 
PID PMT: 2314
Провайдер: RRSat 
Кодирование: нет (в CAID, должен быть объявлен неактивный Irdeto 2)
Просмотров:*Դիտումներ 640 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

AXN Spin HD с 11.01? AXN Crime в 16:9

9 января этого года на профиле AXN Polska в facebook появилась информация, что канал AXN Spin HD начнет вещание в ближайшие два дня. Таким образом, ожидается, что канал начнет вещание 11 января 2011 г. До сих пор не запущен веб-сайт, но работа на нем ведется. AXN Spin HD будет доступен на 50-й позиции в ресиверах платформы CYFRА+ , в предложении платформы Cyfrowу Polsat и в кабельной сети TOYA. Также сообщалось, что с начала февраля 2011 года канал AXN Crime начнет вещание широкоэкранном формате 16:9. 
Планируемые техниче ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 662 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Al Jazeera переходит на другую частоту из-за помех
 
Al Jazeera объявила о переходе на другую частоту на спутнике Arabsat, чтобы избежать помех в вещании.
"В последние месяцы Аль-Джазира сталкивается с трудностями в спутниковом вещании", сказал Саид Bawazir, главный технический директор Al Jazeera Network. "Это только укрепит нашу приверженность продолжать оказывать наши услуги по всему региону 24 часа в сутки, семь дней в нед ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 675 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Северокорейское телевидение выпустило репортаж ко дню рождения Ким Чен Ына 
                                                                                                                     Государственное телевидение Северной Кореи выпустило в воскресенье в эфир репортаж о деятельности нового лидера этой страны Ким Чен Ына в его день рождения.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Satellite BG закончит использование CryptoWorks 15.2.2012 

Болгарская спутниковая платформа Satellite BG в середине следующего месяца прекратит использование системы условного доступа CryptoWokks (CAID 0D06) в связи с прекращением поддержки этой системы компанией-разработчиком Irdeto. Satellite BG за свой счет осуществит замену абонентских карт CryptoWorks на Conax (CAID 0B01). Платформа Satellite BG работает на спутнике Astra 3B (23,5°E), используя три транспордера. Остальные каналы доступны в рамках симулкрипта с транспордеров Skylink и APS.
Просмотров:*Դիտումներ 651 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Китай рассчитывает к 2015 году сделать услуги радиовещания и телевидения доступными на всей территории страны
К 2015 году в Китае доступ к услугам прямого спутникового вещания получат еще 200 млн сельских семей, и тогда в стране уже не будет ни одного населенного пункта, не охваченного системами радиовещания и телевидения. Об этом заявили в Главном государственном управлении радиовещания, кинематографии и телевидения.    
Для достижения поставленной цели, отметили в ведомстве, в годы 12-й пятилетки /2011-2015/ будет продолжаться реализация программы, призванной обеспечить стопроцентный охват деревень системами радио- и телевизионного вещания. Наряду с закреплением достижений минувшего пятилетия, когда акцент ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 669 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Международный концерн MTG Group покупает ТВ-канал LNT 


 Международный концерн Modern Times Group MTG AB подписал договор о приобретении 100% капитала телеканала LNT, подтвердил порталу Delfi руководитель балтийского филиала MTG Каспарс Озолиньш.
Под контроль MTG перешли три латвийских телеканала, которые принадлежат LNT - сам LNT, TV5, а также LMK (Latvijas Mūzikas kanāls). Сумма сделки не разглашается.

Modern Times Group — шведская медиакомпания, которой принадлежит в том числе и сеть телевизионных каналов Viasat. В Латвии MTG уже владеет каналами TV3, 3+ и TV6. В пакеты платных каналов входят каналы TV1000 и ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 647 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

7,2W: Начал вещание FTA канал - Play Movies

Бесплатные кино-каналы в арабских странах расширяется снова.На спутнике Atlantic Bird 7 (7.2 ° W) был запущен FTA канал под названием Play Movies.
Канал транслирует фильмы разных жанров - драмы, ужасы, романтика и семейные фильмы , триллеры крупных голливудских студий. Каждый месяц оператор будет вещать более 200 новых фильмов .Канал вещает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Фильмы транслируются в оригинальной версии на английском языке, сопровождается арабскими субтитрами.
Технические параметры:
* Atlantic Bird 7 (7.2 ° W), частота 11,393 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3 / 4, сервис ID 7011, Video PID 1411, Audio PID 2411, FTA
Спутниковый сигнал транспондера охватывает Ближний Восток, Марокко, Северная Африка, Судан, и так же доступен в некоторых регионах Европы. Прием возможен даже в Центральной Европе. Для получения уверенного сигала необходим диаметр антенны около 150 см.
Просмотров:*Դիտումներ 671 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Просмотров:*Դիտումներ 663 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (1)

РОССИЯНЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, НО ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ


Всероссийский центр изучения общественного мнения обнародовал результаты опроса 2007 года об отношении россиян к общественному вещанию и готовность поддерживать его финансово. 
Большинство россиян - 71% - признают важность создания в стране телеканала, который будет иметь статус общественного вещателя, независимого в своей эфирной политике от государства и бизнеса, будет служить интересам общества. Наиболее одобрительно к этой идее относятся респонденты с высоким уровнем образования - 76% ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 686 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Кабельное телевидение уходит в прошлое

Операторы кабельного телевидения терпят сокрушительное поражение против компаний, предоставляющих услуги интернета и IPTV. В основном сейчас телевещание онлайн предоставляется бесплатно, как дополнительная опция при заказе пакета интернет-услуг.

Кроме того, что для таких каналов, как НТВ, украинские эфирные каналы, National Geographic и другие познавательные программы, Россия ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 675 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Телевидение лишается последней рекламы

Федеральная комиссия по коммуникациям США (Federal Communications Commission, FCC) приняла новые правила, согласно которым с американского телевидения исчезнет громкая реклама. Напомним, что такой проект был разработан Конгрессом США и подписанный президентом еще в 2010 году. После формального принятия комиссией закон вступит в силу через год, в декабре 2012-го.

Новый закон о ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 743 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

El Garage TV в предложении испанской платформы CANAL+
4 января 2012 года оператор испанской спутниковой платформы CANAL+ (прежнее название Digital+) добавил к своему предложению новый канал El Garage TV.
Это новый тематический телеканал, эфир которого наполняют программы об автомобилях. El Garage TV будет доступен в пакетах Selection, Selection+, Cine+, Sport+, Premium+, Tota+ и Total. Телеканал доступен в декодерах оператора на позиции № 88.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 687 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.01.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․