АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 22:15
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Январь/Հունվար » 10 » ВГТРК похвалила свои спортивные каналы
10:30
ВГТРК похвалила свои спортивные каналы
ВГТРК похвалила свои спортивные каналы 


С первого января телеканалы «Спорт 1» и «Спорт 2» стали доступны практически каждому жителю России — от Владивостока до Калининграда. читать дальше
И, несмотря на сравнительно небольшой для телеканалов стаж работы, уже успели отвоевать зрителей у европейских конкурентов.

Для поклонников спорта этот новый год стал особенным. С 1 января у них появилась возможность смотреть российские спортивные каналы, находясь почти в любом месте от Владивостока до Калининграда. Всего за год активной работы «Спорт 1» и «Спорт 2» по качеству и контенту смогли превзойти своих европейских конкурентов. И даже вытеснили их из пакета крупного спутникового оператора.
"Каналу «Спорт 1» больше года. По уровню телесмотрения в день он почти в два раза обгоняет Eurosport. Поэтому вполне естественно, что наша компания сделала выбор в пользу лидеров" — поясняет программный директор оператора спутникового телевидения «Орион Экспресс».
Подключение будет платным. Но, несмотря на это, аудитория российских каналов, по подсчетам аналитиков, увеличится примерно на 100 тысяч человек.
"Спорт 1", в отличие от Eurosport, освещает значимые спортивные события — английский футбол, «Формулу-1», игры NHL. Есть очень много российских соревований, которые интересны нашему зрителю, но которым очень сложно найти место на канале «Россия-2». Именно они и транслируются на канале «Спорт 2» — объясняет отличия между конкурентами директор Дирекции спортивных программ канала «Россия-2» Дмитрий Анисимов.
Eurosport начал свое вещание почти 10 лет назад и все это время считался доминирующим на рынке. Улучшение технической базы, привлечение людей, влюбленных в спорт, известных комментаторов и накопленный опыт позволил сделать российскую альтернативу насыщенней и интересней в масштабах всех страны.
Один щелчок на пульте и вот уже сигнал на экране в Хабаровске. Телезритель Сергей говорит, что раньше не знал, как заставить жену смотреть вместе с ним английскую Премьер-лигу и КХЛ — не хватало терпения все объяснять. Теперь вместо него это делает комментатор.
Его супруга Ольга теперь тоже полюбила спорт — стала следить за фигурным катанием, разбираться в прыжках в воду и синхронном плавании. Признается, что больше любит смотреть, как соревнуются, но в новом году обещает себе начать заниматься каким-нибудь видом спорта.
 
Просмотров*Դիտումներ: 681 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․