АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 11:35
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 11
 Медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» подписал эксклюзивный контракт о долгосрочном сотрудничестве с УЕФА в рамках квалификационных раундов Чемпионата Европы-2016 во Франции и Чемпионата мира-2018 в России.
УЕФА, учитывая успешный опыт трансляций Лиги Чемпионов, Лиги Европы и Чемпионата Европы-2012, в общенациональном тендере сделал выбор в пользу каналов медиа-холдинга «Медиа Группа Украина»: «Украина», «Футбол» и «Футбол+».
Таким образом, официальным транслятором квалификационных матчей сборной Украины на Чемпионат Европы-2016 и Чемпионат мира-2018 с момента начала отборочного цикла Е  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2013

  На орбитальной позиции ASTRA 19.2 ° E , каналы версии франкоязычных Mezzo, Disney HD и Teletoon + транслируются FTA. 
Последние две каналы являются частью детского платного спутникового телевидения платформы CanalSat. Вопрос FTA связано с рядом изменений на транспондере CanalSat, которые были необходимы в связи с расширенным предложением HD 
9 апреля по спутниковой платформы CanalSat прикреплены планеты Thalassa + HD, MTV HD, HD MTV Base, MTV Idol, MTV HD Импульсные и HD. Новые каналы были на 70 транспондеров ASTRA 1M (19,2 ° E) с частотой 11,817 ГГц, пол. V. ранее мультиплекса DVB-S и отправить только SD каналов. С включением каналов HD был переведен в DVB-S2. SR также изменился от 27500 до 29700 и FEC 3/4 до 2/3. 
Просмотров:*Դիտումներ 671 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2013

 Итальянская коммерческая вещательная группа Mediaset вскоре прекратит распространение своих программ на старой частоте на спутнике Eutelsat Hot Bird (13°E), - каналы перейдут на новые параметры вещания.
Каналы Italia1, Rete4, Canale5, La5, Iris, Boing, TGCom24, Mediaset Extra, Mediaset Italia DUE и Rádio Mater скоро закончат вещание на частоте 11,919 GHz и продолжат вещание на новой частоте - 11,373 GHz, pol. H.
Существующие технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2013

 Абонентам AlJazeera Sports повезло - Арабской компании, управляющей платформой удалось преодолеть одно из последних препятствий, приобретение прав на прямые трансляции премьер-лиги на ближайшие три сезона.
Компания приобрела права на матчи для територии Магриба, область, где раньше до сих пор права принадлежали Abu Dhabi Sports.
AlJazeera Sports платформа, которая транслируется со спутников Nilesat, Eutelsat и Badr и имеет более десятка каналов, посвященных футболу и другим видам спорта, включающие два  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2013

 Motorvision TV, платный ТВ канал для автолюбителей, расширяет свое распространение в Азии: с 20 Апреля 2013 года, канал начнёт вещание в формате высокой четкости (HDTV) в Таиланде на платформе Truevisions на английском языке с тайскими субтитрами.
У TrueVisions около двух миллионов абонентов - он является основным поставщиком спутникового телевидения в Юго-Восточной Азии.
После Малайзии, Мьянмы, Сингапура, Монголии канал появится теперь в пятой стране в Азии. 
Просмотров:*Դիտումներ 666 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2013

 По состоянию на конец июня 2013 Sundance HD опция доступна Комфорт пакет до без дополнительной оплаты. Это относится как к продаже предлагаются а также предлагает платформу миграции nc+.Станция находится в списке доступных каналов на 57-й позиции Sundance HD дополнительно стандартные расходы дополнительно 2,99 злотых / в месяц.
Sundance Channel реализует продвижения свободы творческой мысли сформулировал его основатель Роберт Редфорд. Это телевизионные программы для независимо мыслящих зрителей ищет что-то новое. Bold, творческие и бескомпромиссное, Sundance Channel предлагает зрителям разнообразную и интересную выбор наградами независимых художественных фильмов и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2013

 Катарская телекомпания Al Jazeera осуществляла вещание детского канала Al Jazeera Children’s Channel. В результате ребрединга данный канал по всему миру теперь называется JeemTV. Канал доступен открыто со спутника EUTELSAT HOT BIRD 13A (13°E).
Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13A (13°E)
tp. 92 (12,558 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: AL JAZEERA CHILDREN
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2013

 Жизнь собак становится все ближе и ближе к человеческой. Можете забыть про обувь и одежду для собак, она уже давно всем приелась! В мире появляется новая мода! Телеканал для собак  .
DogTV — это шаг к новому телевидению. которое представляет собой восьмичасовой блок кабельного телевидения, которое предназначено для того, чтоб ваш пес мог развлечься, когда вы находитесь на работе. Дебют канала состоялся три месяца назад в местной сети Калифорнии.
Для того, чтоб создать те передачи, которые точно понравятся вашему псу, режиссеры этого канала сами «стали на четвереньки» и размышлять с точки зрения собак. На канале даже есть музыка, которая была написана специально для собак. Так же вашему псу будет очень удобно наслаждаться просмотром телевидения, ведь на DogTV нет повторов и реклам!
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2013

 TLC, флагманский женский канал из портфолио Discovery Networks CEEMEA, запустил официальный украинский сайт. Сайт канала двуязычный: по умолчанию пользователи увидят все материалы на украинском, а желающие смогут переключить язык на русский с помощью специального меню. 
Основу контента составляют анонсы предстоящих премьер, программа передач и фрагменты лучших шоу, кроме того, пользователи найдут на сайте информацию о самом телеканале и возможностях его подключения. Ресурс будет интерактивным: посетителей ждут интересные опросы, конкурсы с разнообразными призами, а также другие специальные проекты.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2013

 Спутниковый оператор SES (Astra) сегодня представила инициативу на MIPTV "SES Ultra HD Experience", которая поощряет контент-провайдеров и каналов для сотрудничества с ЕЭП и поддержки развития цепочки UHDTV.
"Производители идут с большим и большим экранам телевизора на более доступные цены. Потребители рассчитывать на получение содержания с максимально возможным качеством изображения", объяснил Норберт Hoelzl, старший вице-президент по коммерческой Европы в SES. «В качестве глобального спутникового оператора имеет первостепенное значение для  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2013

 Челло Центральной Европе объявляет о начале сотрудничества Shorts International, ведущий развлечений в мире предприятий, специализирующихся на коротких фильмов, с целью дальнейшего расширения распределения телеканала ShortsTV в Центральной и Восточной Европе. Челло Центральной Европе принадлежит к группе Liberty Global, Inc.
Согласно этому соглашению, компания будет Челло Центральной Европе распространяют HD версии телеканала ShortsTV в Чешской Республике, Словацкой Республике, Польше, Венгрии, Румынии, Болгарии и на Балканах. Международные партнерства стратегически созданы с целью удовлетворения растущего спроса на современные мультимедийные права и захватывающих новых публикаций в этой области. Это расширение сферы после вступления в ShortsTV в Румынию в марте этого года и является частью дальнейшего роста и расширения канала.
Просмотров:*Դիտումներ 643 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.04.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․