АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 00:43
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 11 » Каналы «Украина», «Футбол» и «Футбол+» покажут матчи отборочных циклов к ЕВРО-2016 и Чемпионату мира-2018
19:53
Каналы «Украина», «Футбол» и «Футбол+» покажут матчи отборочных циклов к ЕВРО-2016 и Чемпионату мира-2018
 Медиа-холдинг «Медиа Группа Украина» подписал эксклюзивный контракт о долгосрочном сотрудничестве с УЕФА в рамках квалификационных раундов Чемпионата Европы-2016 во Франции и Чемпионата мира-2018 в России.
УЕФА, учитывая успешный опыт трансляций Лиги Чемпионов, Лиги Европы и Чемпионата Европы-2012, в общенациональном тендере сделал выбор в пользу каналов медиа-холдинга «Медиа Группа Украина»: «Украина», «Футбол» и «Футбол+».
Таким образом, официальным транслятором квалификационных матчей сборной Украины на Чемпионат Европы-2016 и Чемпионат мира-2018 с момента начала отборочного цикла Е  ВРО-2016 становится телеканал «Украина.
Федор Огарков, генеральный директор медиа-холдинга «Медиа группа Украина»:
«Мы рады продолжению сотрудничества с УЕФА. Лига чемпионов, Лига Европы, ЕВРО-2012, а теперь еще один долгосрочный контракт. Сотрудничество с УЕФА становится приятной традицией. Считаю, что это не только победа в тендере для наших каналов, но и победа всех украинских любителей футбола»
Соглашение медиа-холдинга «Медиа Группа Украина» с УЕФА также включает в себя пакет эксклюзивных прав на трансляции группой спортивных каналов «Футбол» и «Футбол+» домашних матчей сборных ведущих европейских стран в квалификации на Чемпионат Европы-2016 и на Чемпионат мира-2018.
Александр Денисов, директор телеканалов «Футбол» и «Футбол+»:
«Отборочный цикл к ЕВРО-2016 будет абсолютно новым форматом. УЕФА реформирует квалификацию, и теперь футбольные матчи отбора будут проходить с четверга по вторник, а время начала матчей станет фиксированным: в четверг, пятницу, понедельник и вторник поединки будут стартовать в 21:45 по киевскому времени, а в субботу и воскресенье - в 19:00 и 21:45. На канале «Украина» зрители смогут увидеть все матчи сборной Украины в отборочных циклах на ЕВРО-2016 и Чемпионат мира-2018, а на каналах «Футбол» и «Футбол+» будут транслироваться квалификационные матчи ведущих «футбольных» стран. Это позволит украинским поклонникам футбола увидеть максимальное количество игр, с чем я всех и поздравляю»
Кроме того, к матчам сборной Украины в квалификации на ЕВРО-2016 и на ЧМ-2018 группа спортивных каналов «Футбол» и «Футбол+» выпустит специальные тематические программы, многочасовые марафоны, посвященные этим поединкам.
Квалификационные матчи ЕВРО-2016 и Чемпионата Мира-2018 также будут доступны пользователям видеосервиса oll.tv.
 
Просмотров*Դիտումներ: 627 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: покажут, отборочных, чемпионату, ЕВРО-2016, «Украина», каналы, циклов, матчи, «Футбол», «Футбол+» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․