АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 12:46
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 11 » Chello CE представляет новый фильмовый канал ShortsTV HD
03:11
Chello CE представляет новый фильмовый канал ShortsTV HD
 Челло Центральной Европе объявляет о начале сотрудничества Shorts International, ведущий развлечений в мире предприятий, специализирующихся на коротких фильмов, с целью дальнейшего расширения распределения телеканала ShortsTV в Центральной и Восточной Европе. Челло Центральной Европе принадлежит к группе Liberty Global, Inc.
Согласно этому соглашению, компания будет Челло Центральной Европе распространяют HD версии телеканала ShortsTV в Чешской Республике, Словацкой Республике, Польше, Венгрии, Румынии, Болгарии и на Балканах. Международные партнерства стратегически созданы с целью удовлетворения растущего спроса на современные мультимедийные права и захватывающих новых публикаций в этой области. Это расширение сферы после вступления в ShortsTV в Румынию в марте этого года и является частью дальнейшего роста и расширения канала.
"" Chello Центральной Европе является ценным партнером с потрясающими стратегии на местном рынке, "сказал Картер Пилчер, директор ShortsTV телеканала. "" Мы получили очень положительные отзывы после запуска канала в этом регионе с оператором румынский, Romtelecom, и мы знаем, что современные цифровые платформы все чаще ищут качестве независимого содержания фильма, который соответствует новым предпочтениям multiscreenovým зрителей. Мы очень рады иметь Chello Центральной Европе в качестве партнера из-за его большой опыт в этой области "."
Levente Malnate, генеральный директор компании Chello Центральной Европе, сказал: "" Мы находимся в идеальном положении, чтобы помочь телеканала ShortsTV реализовать свой потенциал в Центральной и Восточной Европе Наша команда разнообразный опыт с работы, локализация и распространение международных каналов развлечений с ведущими операторами. на рынках Центральной и Восточной Европы. Мы рады сотрудничать с ShortsTV "."
ShortsTV HD является первым высокой четкости канал в мире, который посвящен короткометражных фильмов.Станция была запущена в апреле 2012 года, и теперь он может смотреть более восьми миллионов абонентов в Нидерландах, Бельгии, Франции, Турции, Румынии и Восточной Африке. Программа предложение высоком разрешении делится на жанры, такие как "Звезды короткометражный фильм", "Лучший фестиваля" и "Анимация".
ShortsTV вещает 24 часа в сутки.
 
Просмотров*Դիտումներ: 639 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: hd, канал, ShortsTV, CE, фильмовый, представляет, новый, Chello | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․