АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 16.04.2024, 22:03
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 11 » В Америке появился телеканал для собак «DOGTV’»
19:38
В Америке появился телеканал для собак «DOGTV’»
 Жизнь собак становится все ближе и ближе к человеческой. Можете забыть про обувь и одежду для собак, она уже давно всем приелась! В мире появляется новая мода! Телеканал для собак  .
DogTV — это шаг к новому телевидению. которое представляет собой восьмичасовой блок кабельного телевидения, которое предназначено для того, чтоб ваш пес мог развлечься, когда вы находитесь на работе. Дебют канала состоялся три месяца назад в местной сети Калифорнии.
Для того, чтоб создать те передачи, которые точно понравятся вашему псу, режиссеры этого канала сами «стали на четвереньки» и размышлять с точки зрения собак. На канале даже есть музыка, которая была написана специально для собак. Так же вашему псу будет очень удобно наслаждаться просмотром телевидения, ведь на DogTV нет повторов и реклам!
 Доступ к этому каналу имеют уже целый миллион абонентов в Сан-Диего. За последние время он завоевал такое внимание, что материнская компания PTV Медиа хочет вывести телеканал на национальный уровень. 
Этот телеканал обойдется хозяевам собак всего в $4.99 в месяц, ну а если мы учтем то, что более 46 миллионов американских семей имеют собаку, а 97% жителей имеют телевизоры, то хорошее будущее этому каналу обеспеченно!
Специалисты утверждают, что собаки действительно понимают то, что они смотрят. И они не только признают других собак по телевидению, но даже могут реагировать на представителей той или иной породы.
Программы развлечения на DogTV включают в себя подвижные изображения псов и других домашних животных. Также на данном телеканале есть сцены релаксации, например, медленно ползущие улитки, которые сопровождаются колыбельной музыкой — все это поможет вашему псу уснуть. Также на DogTV показывают собак, которые занимаются серфингом, просто бегают и занимаются другими активными видами деятельности.
Разработчики говорят, что они жалеют только о том, что собаки не смогут пользоваться пультом дистанционного управления.
 
Просмотров*Դիտումներ: 570 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: появился, телеканал, «DOGTV’», собак, Америке, для | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․