АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 14:57
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 17
 Промо-видео спортивной программы «Большой футбол» («Украина») с Александром Денисовым и Ириной Блохиной вышло в финал международного конкурса The PromaxBDA Sports Media Marketing Awards. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Украина».
 Ролик телеканала представлен в категории «Лучшее использование дизайна» (Best use of design). Вместе с ним за награду будут бороться:
2011 Blackhawks open (WGN-TVPAGE | 2)
2012 New York yankees launch (YES NETWORK)
Football's back (ASTRO MBNS)
New jersey nets final season (YES)
Our olympians (ASTRO MBN)
 Победители премии будут награждены 13 ноября на торжественной церемонии в Нью-Йорке.
 Напомним, в летом 2012 канал «Украина» получил серебряную награду в конкурсе PromaxBDA World Gold Marketing, Promotion & Design Awards в Лос-Анджелесе в категории графического оформления спортивных программ.
Просмотров:*Դիտումներ 494 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.10.2012

TV Finland финский телеканал вещание для того, чтобы зрители за рубежом ознакомились получить FTA спутниковых Thor 5 (0,8 ° W).Сообщение декодируется из норвежского оператора Telenor частота транспондера 12,418 ГГц, пол. В., как правило, закодированы в Conax. Лица, заинтересованные в получении канала, независимо от дескремблирование средств массовой информации и так должны связаться с официальным дистрибьютором, компанией ConNova.
 TV Finland ориентирован на финнов, проживающих за рубежом. RSS предлагает разнообразные программы весом от ведущих вещательных YLE и MTV3 Финляндии. Станция также предоставляет самую свежую информацию о происходящем в Северной Европе и во всем мире, как в финском и шведском.
 Технические характеристики:
Thor 5 (0,8 ° W)
транспордер 37 (12,418 ГГц, пол V, SR 28000, FEC:. 7/8, DVB-S/QPSK)
ID: ТВ Финляндии
PID V: 513 (MPEG-2/SD)
PID: 644 (FIN)
PCR PID: 513
SID: 502
PID PMT: 257
Оператор: Telenor
Кодирование: нет (обычно Conax)
Просмотров:*Դիտումներ 478 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.10.2012

 Итальянская спутниковая платформа Sky Italia запустила новый детский канал называется Планета детей . Соглашение, чтобы запустить канал, платформа подписала с компанией American Greetings свойств, чтобы обеспечить трансляцию первого сезона дошкольного серии WotWots . Серия о приключениях брата и сестры во Вселенной, и SpottyWot DottyWot. Эта пара пытливые умы пришли на Землю, чтобы исследовать и полюбоваться необычайным разнообразием жизни на голубой планете. WotWots транслируется в более чем 90 странах по всему миру.
 Технические параметры:
* 13А Eutelsat Hot Bird (13 ° E) частота. 10,853 ГГц, пол. H, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, VideoGuard CA
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.10.2012

 ООО «Банковское телевидение» 9 октября заключило соглашение с ЗАО «Международный Медиа Центр - СТБ» на услуги по передаче цифрового потока заказчика к оборудованию, размещенному на спутнике AMOS-2. Стоимость сделки, рассчитанной до конца этого года, составила 161 тыс. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
 Телеканал Национального банка Украины заказал компании Виктора Пинчука услуги связи «Земля-спутник» на основании лицензии НР 1321-м, выданной Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания 1 августа 2011г. Приложению 6 к лицензии серия НР № 1321-м предусмотрено, что оператором телекоммуникаций для «БТБ» является «Международный Медиа Центр - СТБ».
 Начиная с июля этого года «Международный Медиа Центр - СТБ» получил подряды на спутниковую связь на сумму 630 тыс грн. Кроме «Банковского телевидения» компании Виктора Пинчука заказывала услуги Национальная телекомпания Украины.
Просмотров:*Դիտումներ 477 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.10.2012

 Немецкая медиа-группа ProSiebenSat.1 Media запускает в начале следующего года новый тематический канал, который называется Sat.1 Gold.Телеканал не будет распространяться в HD. 
 Sat.1 Gold начнет вещание на немецком рынке телевидения 17 января 2013. Медиа-группа Unterföhring будет направлена ​​на женщин в возрасте 49-64 лет.Новый канал намерен заполнить пробел на рынке.
 Аудитория должна быть довольны предстоящим стандарт качества вещания. HD распределение не является в настоящее время на повестке дня. Сообщил пресс-секретарь ProSiebenSat.1 Jasmin Mittenzwei. Телеканал планирует в течение нескольких концертов в родном разрешении HD. Многие пожилые ток-шоу, как "Бритт", "Pilawa" или "Кельнер" были произведены в HD.
 Sat.1 Gold будет транслироваться бесплатно через спутник Astra (19,2 ° E) и в местных кабельных сетях. Телеканал желает заполнить эфирное время исключительно немецким содержанием. 8 часов в неделю программа будет состоять из программ собственного производства.
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.10.2012

Швейцарский оператор кабельной сети Cablecom СКП объявил, что с 1 января 2013 года будет предоставлять основные предложения цифрового телевидения в некодированной форме. Таким образом, кабельный гигант встретился с швейцарским рекомендации по защите прав потребителей Stiftung für офис Konsumentenschutz (СКС). SKS управляющий директор, Sara Stalder, надеется, что это повлияет на решения других операторов - Swisscom телевидения.
 На практике это означает, что после Нового года СКП клиенты Cablecom будут иметь доступ до 55 цифровых телевизионных каналов без карты, модуля или декодера, предлагаемые UPC - на любой DVB-C тюнер или телевизор со встроенным DVB-C.
 Преимуществом является то, что нет необходимости арендовать или купить декодер, карту UPC код из Cablecom. Там будет также придется платить ежемесячную абонентскую плату от 4 франков. Еще одним преимуществом является то, что клиент будет иметь свободу выбора при покупке оборудования - можно выбрать устройство, которое подходит им лучше всего.
 К сожалению, с 2013 года подняла будет взиматься плата за соединение шнура от поставщика услуг (в 2013 году на 90 rappenów / месяц до 28,40 франков / месяц в 2014 году еще на 60 rappenów / месяц).
 Стоит отметить, что Швейцарское бюро по защите прав потребителей боролось в течение многих лет ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.10.2012

Доминик Цимас региональный директор в Chello Central Europe Polska, сказал в разговоре с одним из польских сайтов , что вещатедь не имеет в планах дистрибуции своих каналов (Zone Europa, Zone Romantica, Zone Reality и Club TV) в бесплатном наземном цифровом телевидении . Стоит добавить , что эти станции перейдут на ребрединг на соответственно :  Europa, CBS Action, CBS Reality и CBS Drama. С другой стороны однако , по мнению Tzimasa, слияние платформ n и ЦИФРА+ может вызвать на рынке ценовую войну, в этом эффекте цены платного телевидения будут такие привлекательны , что упадет заинтересованность платными мультиплексами DVB-T.
 Tzimas сказал в интервью для одного из польских сайтов , что по началу сотрудничества с CBS, измененные каналы будут пользоваться целой библиотекой этого вещателя , кроме этих позиций, права которых есть еще во владении других вещателей . Идет речь между прочим о "CSI: Детективе загадки.". и "Агенты NCIS". За это будет можно увидеть такие хиты как "Shogun", "Городок Twin Peaks" или "Beverly Hills 90210", но также новейшую продукцию как "Братство" или "Остров Harpera".
 До этого каналы CBS от первого дня будут иметь права на ТВ Everywhere(услуга VOD) и отправитель будет способен операторам сразу открывать права и дорогу к доступу .
Tzimas подчеркнул, что каналы CBS открывают ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 630 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.10.2012

 Развитию единого информационного пространства России и Белоруссии могло бы способствовать создание нового информационного телеканала по аналогии с каналом «Россия-24», считает председатель комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками, заместитель председателя Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России Леонид Слуцкий.
 По его словам, этот телеканал мог бы стать важнейшим шагом в построении информационного пространства не только Союзного государства, но и будущего Евразийского экономического союза, передает Business-FM.
 Слуцкий уточнил, что при создании такого телеканала можно использовать опыт как «России-24», так телерадиокомпании «МИР» или «Евроньюс».
«Думаю, что нам нужно подойти к такому шагу как создание единого информационного пространства уже в самое ближайшее время», — добавил политик, пояснив, что сейчас информационное пространство в рамках Союзного Государства не слишком развито, и это негативно сказывается на информированности общества о деятельности Союзного государства. Слуцкий опасается, что если это информационное пространство не удастся «склеить» на качественно новом уровне — «мало чего добьемся».
Просмотров:*Դիտումներ 440 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.10.2012

После выключения пакета IRIB EUTELSAT на спутнике Hot Bird (13 ° E) - В то же время, этот мультиплекс каналов был запущен на спутнике Intelsat 20 (68.5 ° E), так что зрители в Европе, на Ближнем Востоке и в некоторых частях Азии продолжают иметь доступ к ним.
 IRIB пакет транслируется на спутнике Intelsat 20 на 68.5 ° E на частоте 11,091 ГГц, пол. В. включает в себя телевизионные станции: IRIB TV1, TV2 IRIB, Sahar 1, Sahar 2, IRIBNN, IRIB Корана и Alkawthar ТВ и шесть радиостанций. Транспондер 39K работает в связке для Европы, Ближнего Востока и части Азии. В Европе, для приёма сигнала нужна антенна диаметром около 100 см.
 Новые технические параметры IRIB пакета:
 Intelsat 20 (68.5 ° E)
11,091 ГГц, пол. V, SR 25600, FEC 2/3, DVB-S/QPSK
Кодирование: нет
Просмотров:*Դիտումներ 458 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.10.2012

 Телеканал ПИК, который в последние несколько дней был недоступен для своей целевой аудитории в России и Европе через спутник Hotbird 13 гр. E и транслировался только по наземным сетям в Грузии, возобновил свою работу в полном объеме. Для продолжения стабильной работы он должен заключить новый долгосрочный контракт с Общественным вещателем Грузии (Georgian Public Broadcaster - GPB). Именно национальная телерадиокомпания Грузии GPB оплачивает услуги управляющей компании, организовавшей телеканал ПИК по инициативе президента и правительства Грузии несколько лет назад.
 ПИК имеет статус третьего канала национального телевещания Грузии, формально не входя в GPB. При этом именно GPB поднимает его сигнал на зарубежные спутники для международного вещания и является арендатором спутниковых емкостей. Последние перебои в работе телеканала в спутником вещании связывают именно с деятельностью GPB ввиду неурегулированности правовых отношений канала и Общественного вещателя Грузии.
 В свое время наблюдательный совет GPB не захотел включить редакцию телеканала ПИК в состав общественной вещательной организации, посчитав, что функцией нового телеканала станет, прежде всего, спутниковое вещание на Россию и государства Кавказа, в то время как задачей GPB является обеспечение независимого телерадиовещания внутри Грузии. Однако ввиду того что теле- и радиостанции в Грузии не стремятся работать на русском языке, ПИК ныне выступает основным грузинским вещател ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.10.2012

 "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) начала проектно-изыскательские работы еще по 140 телевизионным и радиопередающим станциям в республике Бурятия в рамках IV этапа строительства. Начало строительства объектов запланировано на 2013 г. После запуска этих объектов в эксплуатацию цифровое эфирное телевизионное вещание будет доступно 95% населения республики.
 Пресс-служба РТРС сообщила, что цифровое эфирное телевидение в Бурятии будет транслироваться с двухсот объектов РТРС. В Бурятии уже построено и запущенно в тестовую эксплуатацию 60 станций цифрового эфирного вещания на территории 16 районов, в том числе в столице республики г. Улан-Удэ. В Улан-Удэ построена новая телебашня высотой 100 метров и передающая станция мощностью 2 кВт для цифрового эфирного вещания. Смонтировано также оборудование центра кодирования и мультиплексирования федеральных и региональных телевизионных сигналов.
 Филиал РТРС "РТПЦ Республики Бурятия" перешел на тестовое вещание в новом стандарте DVB-T2 30 июня 2012 г. Завершение строительства первой очереди позволило охватить цифровым эфирным телевизионным вещанием более 717 тыс. человек или около 75% населения Бурятии. В результате жители республики смогли получить возможность смотреть бесплатно каналы, входящие в первый мультиплекс ("Первый Канал", "Россия 1", "Россия 2", "НТВ", "Петербург Пятый канал", "Россия Культура", "Россия 24", "Карусель"). В 2013 году в этот список добавится Обществе ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 573 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.10.2012

Спутниковая платформа из ОАЭ, YahLive запущен детский канал Cartoon Network арабский в формате высокой четкости (HDTV) через свои спутниковой службе на орбитальной позиции 52,5 ° E .
 Поклонники Cartoon Network арабский канал на Ближнем Востоке и в Северной Африке теперь могут пользоваться своей комедии, действие и приключение в HD. Cartoon Network арабский предлагает широкий спектр международных и местных производств, таких как LazyTown, Бен 10, Крутые девчонки, Лаборатория Декстера, Удивительный мир Gumball, приключения Время и Skatoony FreeJ.
 YahLive создал эксклюзивный пакет HD более 40 высококачественных каналов, в том числе из Саудовской каналов телевидения, Dubai Media Incorporated, Abu Dhabi Media, Cartoon Network Аравии и семь канал MBC. 
 Технические параметры для Cartoon Network арабский HD:
* Yahsat-1A (52,5 ° E) частота. 11,996 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 8/9, DVB-S2/QPSK, MPEG-4
Просмотров:*Դիտումներ 515 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.10.2012

 СТБ запускает четвертый сезон игрового шоу «Куб». Об этом сообщается на сайте канала.
Канал СТБ проводит кастинг для этого проекта. В нем могут принять участие все желающие в возрасте от 18 до 70 лет. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте.
 Напомним, шоу «Куб» - украинская версия британского проекта The Cube. Участники шоу выполняют задания в стеклянном кубе 4х4х4 метра. За каждое правильно выполненное задание участник получает определенное денежное вознаграждение. Главный денежный приз составляет 250 тыс. грн.
 Шоу The Cube является одним из самых известных в Британии. Британская версия особой популярностью пользовалась в Ирландии, Новой Зеландии и Австралии.
Проект стартовал на СТБ в 2011 году.
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.10.2012

Грузинскую телекомпанию "Имеди" вернули в собственность семьи предпринимателя Бадри Патаркацишвили, передает во вторник РИА Новости со ссылкой на сайт телеканала. 
Как сообщили родственники покойного основателя канала в специальном заявлении, телекомпанию им вернули в результате договоренности с компанией "Джорджиа Медиа Продакшн Групп", которая владела медиа-активом с декабря 2011 года. 
 "Мы довольны достигнутым соглашением с сегодняшними владельцами телекомпании "Имеди" и их решением о передаче нам компании. Процесс передачи начался сегодня. Мы приложим все усилия, чтобы телеканал стал высокопрофессиональным и объективным каналом", - цитирует российское агентство заявление семьи Патаркацишвили. 
 Напомним, Птаркацишвили основал телеканал "Имеди" в 2002 году, а в 2007 году передал его в управление компании News Corporation Руперта Мердока. После смерти предпринимателя в феврале 2008 года права на "Имеди" предъявил сводный брат Патаркацишвили, Джозеф Кей. В результате ряда сделок телекомпания оказалась в собственности "Джорджиа Медиа Продакшн Групп". 
 Семья Патаркацишвили отстаивает право управлять и другим имуществом покойно ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 523 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.10.2012

Нa спутнике EUTELSAT HOT BIRD 13B (13°E) начались очередные некодированые тесты нового польского канала Adventure TV. В этот раз вещатель канала , фирма Michał Winnicki Entertainment, тестирует в компресии видео MPEG-4. Это означает, что доступ к показу могут иметь владельцы декодеров HD, kоторые могут сами искать и добавлять каналы .
 Для тестов используется транспондер DVB-S (11,604 GHz, pol. H) немецкого оператора Media Broadcast, a сам показ реализуется в рамках програмной позиции с нетипичным названием Persian TV MARKET. Напомним , что та же програмная позиция использовалась в начале этих тестов , o kоторых мы информировали как первый в артикуле 13°E: Польский канал FTA Adventure TV [wideo]. Единственная поправка теперь показ идет в компресии видео MPEG-4.
 Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
тп. 155 (11,604 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: Persian TV MARKET
PID V: 3910 (MPEG-4/SD)
PID A: 3920 (pol)
PID PCR: 3910
SID: 639
PID PMT: 3900
Provider: MEDIA BROADCAST
Koдирование: нет
Просмотров:*Դիտումներ 523 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.10.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․