АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 03:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 17 » Chello с новыми каналами в Польше ?
22:57
Chello с новыми каналами в Польше ?
Доминик Цимас региональный директор в Chello Central Europe Polska, сказал в разговоре с одним из польских сайтов , что вещатедь не имеет в планах дистрибуции своих каналов (Zone Europa, Zone Romantica, Zone Reality и Club TV) в бесплатном наземном цифровом телевидении . Стоит добавить , что эти станции перейдут на ребрединг на соответственно :  Europa, CBS Action, CBS Reality и CBS Drama. С другой стороны однако , по мнению Tzimasa, слияние платформ n и ЦИФРА+ может вызвать на рынке ценовую войну, в этом эффекте цены платного телевидения будут такие привлекательны , что упадет заинтересованность платными мультиплексами DVB-T.
 Tzimas сказал в интервью для одного из польских сайтов , что по началу сотрудничества с CBS, измененные каналы будут пользоваться целой библиотекой этого вещателя , кроме этих позиций, права которых есть еще во владении других вещателей . Идет речь между прочим о "CSI: Детективе загадки.". и "Агенты NCIS". За это будет можно увидеть такие хиты как "Shogun", "Городок Twin Peaks" или "Beverly Hills 90210", но также новейшую продукцию как "Братство" или "Остров Harpera".
 До этого каналы CBS от первого дня будут иметь права на ТВ Everywhere(услуга VOD) и отправитель будет способен операторам сразу открывать права и дорогу к доступу .
Tzimas подчеркнул, что каналы CBS открывают новые возможности развития фирмы в Польше и убежден, что это будет позитивный импульс к началу работ над следующими каналами.  Не ответил однако на вопрос, или новые каналы смогут появиться уже в 2013, но отметил , что в этот момент приоритетом будут каналы CBS. Прибавил также , что Chello с Центральных=м  Управлением в Европе имеет в портфолио кулинарный канал ТВ Paprika, Spektrum Home об устраивании внутренностей, популярно-научный Спектр. В ноябре 2012 года в Румынии и  Чехии стартует следующий детский канал MegaMax. Вещатель внедряет также версии HD спортивных каналов в Чехии, Словакии и в Венгрии.
 Tzimas завкрил , что Chello Central Europe Polska заинтересовано установкой своих каналов в платном мультиплексе, если он будет стартовать. Тем временем будем наблюдать развитие DVB-T одинаково как в Польше, так и в других странах региона, однако в его планах на 2013 год нет вхождения к DVB-T.

 
Просмотров*Դիտումներ: 631 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Польше ?, с новыми каналами в, Chello | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․