АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 13:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 17 » РТРС строит станции в Бурятии
22:46
РТРС строит станции в Бурятии
 "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) начала проектно-изыскательские работы еще по 140 телевизионным и радиопередающим станциям в республике Бурятия в рамках IV этапа строительства. Начало строительства объектов запланировано на 2013 г. После запуска этих объектов в эксплуатацию цифровое эфирное телевизионное вещание будет доступно 95% населения республики.
 Пресс-служба РТРС сообщила, что цифровое эфирное телевидение в Бурятии будет транслироваться с двухсот объектов РТРС. В Бурятии уже построено и запущенно в тестовую эксплуатацию 60 станций цифрового эфирного вещания на территории 16 районов, в том числе в столице республики г. Улан-Удэ. В Улан-Удэ построена новая телебашня высотой 100 метров и передающая станция мощностью 2 кВт для цифрового эфирного вещания. Смонтировано также оборудование центра кодирования и мультиплексирования федеральных и региональных телевизионных сигналов.
 Филиал РТРС "РТПЦ Республики Бурятия" перешел на тестовое вещание в новом стандарте DVB-T2 30 июня 2012 г. Завершение строительства первой очереди позволило охватить цифровым эфирным телевизионным вещанием более 717 тыс. человек или около 75% населения Бурятии. В результате жители республики смогли получить возможность смотреть бесплатно каналы, входящие в первый мультиплекс ("Первый Канал", "Россия 1", "Россия 2", "НТВ", "Петербург Пятый канал", "Россия Культура", "Россия 24", "Карусель"). В 2013 году в этот список добавится Общественное телевидение России.
 
Просмотров*Դիտումներ: 574 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: РТРС, бурятии, строит станции в | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․