АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 14:52
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 17

Arena Sport Боснии и Герцеговины на платформе Bulsatcom

 Другая версия популярного спортивного канала Sports Arena начала вещание на спутнике Hellas Sat 2 (39 ° E) на платформе Bulsatcom. Канал Sports Arena BH, будут показывать премьер-лигу Боснии и Герцеговины. С каждого тура будет транслироваться по крайней мере один матч. 
Канал был запущен в позицию, которую занимала канал RTS Digital.
 Технические параметры:
Hellas Sat 2 (39 ° E), freq. 12.606 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/QPSK, CA BulCrypt
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.08.2012

Телеканал «Рен-ТВ» докупил акции скандальной ОТВ-3

 Федеральная антимонопольная служба одобрила приобретение московской компанией ООО «Акцепт» (телеканал «Рен-ТВ») 25% голосующих акций ОАО «ОТВ-3». В итоге «Рен-ТВ» станет владельцем 76% акций омской телекомпании. Напомним, что сейчас продажа первой части акций проверяется омскими прокурорами. Облправительство заподозрило занижение стоимости активов ОТВ-3.
 Сделка по приобретению 25% акций «ОТВ-3» была одобрена 9 августа, в среду, 15 августа, антимонопольщики официально сообщили о своем решении. Стоимость акций пока не разглашается.
 Интересно, что продажа акций совпала с проверкой законности приобретения первого пакета акций в прошлом году. У регионального правительства возникли серьезные подозрения в законности продажи телекомпании ОТВ-3, стоимость которой, по мнению чиновников, могла быть искусственно занижена, в результате чего бюджету Омской области был нанесен крупный ущерб.
 В настоящее время материалы проверки, затеянной облправительством, руководитель аппарата губернатора Сергей Михеев передал в прокуратуру. Если прокурорс ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.08.2012

Media Broadcast запустила тесты HbbTV нa 23,5E

 Немецкая компания Media Broadcasting запустила на спутнике Astra 3B (23.5 ° E) техническое тестирование на основе HbbTV. Тестовый канал HbbTV с программами CME - Nova Sport и TV Fanda.
 Програмная позиция с HbbTV определяется как "MB-HBB" на параметрах 11,973 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK. Канал транслируется в формате MPEG-4 в HD с разрешением 1280x720.
 После нажатия красной кнопки на устройствах с поддержкой HbbTV , зрителям предоставляется возможность смотреть потоковое онлайн вещание регионального телевидения München TV. Для этого необходима работа интернета со скоростью не менее 2 Mbit/s.
Просмотров:*Դիտումներ 513 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.08.2012

Паралимпийские игры с 29.8.2012 FTA а в HD нa 28,2E

 В период с 29 августа по 9 сентября будут проводиться Паралимпийские игры в Лондоне . Прямые трансляции будут доступны на трех новых некодированных HD каналах Channel 4, на орбитальной позиции 28.2 ° E.
 Трансляции Паралимпийских игр будут проводить каналы Channel 4 и More 4. Оба в FTA.
Три новых канала Channel 4 появятся в разделе Sports с EPG для оператора Sky UK с 28 августа 2012 года. Зрители смогут смотреть трансляции по легкой атлетике, плаванию и баскетболу.
 С  появлением новых каналов, зрители будут иметь доступ к более чем 150 часам в прямом эфире трансляций Паралимпийских игр в Лондоне 2012 года.
Просмотров:*Դիտումներ 695 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.08.2012

STS-International koдирован в BISS ?

Koнец некодированого показа в Европе российского международного канала STS-International. Без каких либо обьявлений , показ , kоторый ведется через спутник EUTELSAT HOT BIRD 13B (13°E) с транспондера GlobeCast, был закодирован в BISS. Не известно , это временная ситуация , или канал будет кодироваться постоянно .
 Владельцы спутниковых антен с доступом ко многим спутникам могут еще пользоваться услугой канала STS для Молдавии и Беларуси . Молдавская версия передается через спутник Eutelsat 16A (16°E), тп. F05 (12,712 GHz, pol. H, SR: 5165, FEC: 3/5; DVB-S2/8PSK), а белоруская версия с названием BTB доступна на спутнике ASTRA 1G (31,5°E), тп. 95 (12,304 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK).
STS-International это международный телеканал, принадлежащий к частной медийной группе STS Медиа. Предложение канала соединяет в себе наиболее удачные и интересные программы всех каналов STS Медиа на русском рынке, то есть STS, Домашний и Перец ТВ. Зр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.08.2012

DIVAN.TV покажет регионы

 В августе на DIVAN.TV «включился» первый региональный канал -- «Черноморка» -- неформальное название Черноморской телерадиокомпании (ЧТРК). Черноморская телерадиокомпания имеет корреспондентские пункты в 5 городах АР Крым (Севастополе, Ялте, Феодосии, Евпатории, Красноперекопске, Джанкое) и представительство в Киеве. Вещание канала охватывает всю территорию полуострова, а трансляцию программ ЧТРК осуществляют 20 передатчиков. 
 ЧТРК работает на рынке телевидения уже 17 лет, создана была в декабре 1993 года. В арсенале телекомпании более 130 собственных программ: информационные, публицистические, культурологические, краеведческие, детские. Ежедневно в прямом эфире ЧТРК три выпуска службы новостей «Волна» о жизни полуострова. 
читать дальше
 «Мы не ставили изначально перед собой цель сотрудничать только с именитыми каналами, -- комментирует автор проекта DIVAN.TV Андрей Колодюк, -- Наши телеюзеры живут не только в столице, а по всей территории Украины. К примеру, в АР Крым около 2 млн. человек или приблизительно 4% населения Украины. «Большие» каналы ч ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 535 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.08.2012

Медиаправа для Чехии и Словакии

 -Медиаправа на Лигу чемпионов УЕФА и Лигу Европы УЕФА на территории Словакии получила телекомпания RTVS. Тем временем общественный вещатель NOVA Group приобрел оставшиеся права на показ Лиги Европы УЕФА, как на территории Словакии, так и в Чехии. Оба договора рассчитаны на период с 2012 по 2015 год.
 Оператор общественного телевидения RTVS каждую среду будет показывать в Словакии в прямом эфире центральный матч Лиги чемпионов УЕФА. Трансляции будут вестись в открытом доступе на телеканале :1. На канале :2 каждую среду любители футбола смогут посмотреть обзорную передачу.
Кроме того, каждую игровую неделю телеканал :2 будет показывать в прямом эфире центральный матч Лиги Европы УЕФА и обзор лучших моментов. 
 Общественный вещатель NOVA Group получил частично эксклюзивные права на трансляцию оставшихся матчей Лиги Европы, включая финал. На своем канале NOVA Sport он каждую игровую неделю будет показывать в прямом эфире по одному матчу из каждой игровой сессии.
 В Чехии общественный в ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.08.2012

MTG введет 11 kaналов HD

 Скандинавская медиа група Modern Times Group (MTG) расширит свою услугу платформы Viasat очередными 11 програм в высокой раздельности (HDTV) и тремя каналами catch-up. Эти станции будут введены в IV kвартале 2012 года в Швеции , Норвегии , Дании и Финляндии . В общих чертах кстати, платформа Viasat будет иметь в своем предложении 40 каналов HD и 36 каналов под маркой Viasat и марками других фирм.
 От 1 ноября 2012 года платный спортивный канал премиум Viasat Golf, документальный Viasat History, Viasat Explorer, Viasat Nature и Viasat Crime начнут вещание в качестве HD. Дополнительно шведская версия премиум канала Viasat Sport HD будет введена в действие в Швеции и Финляндии в этом самом периоде.
 Норвежская версия HD для Viasat Sport и Viasat Fotball также будет введена в действие 1.11.2012. Зрители в Швеции, Норвегии и Финляндии будут иметь также доступ к Viasat Hockey в раздельности HD.
Просмотров:*Դիտումներ 598 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.08.2012

Сердюков попросил Медведева сохранить телеканал "Звезда" 

 МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков попросил премьер-министра Дмитрия Медведева оставить телеканалу "Звезда" его частоты, а не передавать их Общественному телевидению, сообщает в пятничном номере газета "Коммерсант".
 "Министр обороны Анатолий Сердюков обратился с письмом к премьеру Дмитрию Медведеву, обосновав нецелесообразность передачи частот телеканала "Звезда", на которых, согласно президентскому указу, в 2013 году должно начаться вещание Общественного телевидения", - пишет издание.
 Генеральный директор нового ТВ Анатолий Лысенко заявил газете, что "государство должно само определить, кто ему важнее и насколько ему вообще нужно Общественное телевидение".
 Президентский указ о создании Общественного телевидения предполагает возможность использования сети распространения телеканала "Звезда". Однако Лысенко ранее уже отмечал, что не хочет строить Общественное телевидение на базе других телеканалов. По его мнению, новое ТВ должно получить собственную частоту, а не занимать чью-то уже ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 582 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.08.2012

Sky Italia ограничит использование Sky Go службы

 Sky Italia решила ограничить использование сервиса Sky Go на мобильных телефонах и таблетках в попытке защитить содержимое от пиратства.
В сообщении, отправленном абонентам, итальянский платного ТВ оператора пояснили, что с сегодняшнего дня, абоненты не смогут смотреть спутниковые каналы, за исключением канала Sky TG24 на смартфонах и таблетках, которые были разблокированы с помощью процедуры "Jailbreak" (iPhone и IPad).
 Sky Go будет стоить для абонентов (5 евро в месяц) и будут получать выбранный контент из упаковки, в том числе ТВ-каналы итальянской Серии А, на совместимых хост-устройствах. Услуга будет доступна только в Италии, Сан-Марино и Ватикане.
Просмотров:*Դիտումներ 547 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.08.2012

МotorVision TV теперь в Азии

-МotorVision TV, платный тв канал для автолюбителей, появится в Азии: 1 Сентября 2012 года запуск канала в Малайзии, Шри-Ланке и Монголии.
 Канал будут транслировать в HD качестве платные ТВ платформы ABN (Малайзия), Sky (Шри-Ланка) и Sky C & C (Монголия) на английском языке. Распространение в будущем на других платформах и в других азиатских странах является неизбежным, было обьявлено Motorvision Group. Распространение со спутника ABS(75 ° в.д.).
 Передачи об автомобилях, двигателях, образе жизни спортсменов и автоспорте начались в июле 2009 года на платной тв платформе Sky Германии. В ноябре 2011 года начались на OSN (Orbit Showtime Network), на Ближнем Востоке и Северной Африке, и сейчас расширяются на зарубежных телерынках.
Просмотров:*Դիտումներ 537 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.08.2012

Новое оформление матчей T-Mobile Экстракласса 

 Начинаюшийся 17 августа 2012 года сезон 2012/2013 принесет новости в трансляциях с T-Mobile Экстракласса . Все матчи будут обогащены виртуальной  графикой , разрешительной в т.ч. на показ линии положения игрока вне игры . Каждая из 240 встреч начнет новая передовая группа.
 Во время трансляции матчей Профессиональной Лиги будет применена система EVS EPSIO, которая употреблялась , в т.ч. во время Чемпионатов Мира в ЮАР в 2010 году. Она позволит на привлечение к телевизионному сигналу виртуальной графики, которая определяет линию вне игры , а также расстояние к воротам и стенке.
 До этого времени такая графика применяемой была только на трех матчах в каждой очереди T-Mobile Ekstraklasa.

Просмотров:*Դիտումներ 484 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.08.2012

В Беларуси появится новое интернет-ТВ?

 Игорь Бузовский , первый секретарь Центрального комитета БРСМ, сообщил о запуске молодежного интернет-ТВ. Ресурс будет называться A-TV и начнет свою работу через месяц. Репортажи A-TV уже сейчас можно увидеть на специализированном сайте в сети интернет или в соответствующей группе «ВКонтакте». Молодые люди, желающие испытать свои силы в журналистике, могут отправить свои материалы с помощью этих ресурсов. БРСМ планирует проводить дебаты в прямом эфире, создавать социальные и другие программы.
 Сегодня стартовал молодежный форум «Я – лидер!», организованный БРСМ. В рамках мероприятия начинающие журналисты, лидеры интернет-сообществ и администраторы сайтов молодежной тематики смогут пообщаться с известными белорусскими журналистами и политическими аналитиками. Кроме того, здесь пройдут мастер-классы и тренинги по интернт-технологиям.
 БРСМ также проводит акцию «Сделай свой выбор», посвященную проведению в Беларуси парламентских выборов.
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.08.2012

С 27 августа в РФ вводятся специальные знаки возрастных ограничений для телепередач

 На совещании с операторами спутникового телевидения и кабельных сетей телевизионного вещания, состоявшемся 14 августа, Роскомнадзор предупредил представителей крупнейших российских компаний о необходимости маркирования информации, имеющей ограничения к просмотру по возрастному критерию.
 В соответствии с федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», начиная с 27 августа текущего года, все программы телепередач, публикуемые в печатных изданиях, в интернете и в межпрограммных заставках, должны иметь соответствующие специальные знаки возрастных ограничений, сообщает пресс-служба управления Роскомнадзора по РХ.
 На совещании также обсуждались наиболее распространенные в отрасли нарушения лицензионных условий в сфере связи, которые фиксируются Роскомнадзором при осуществлении им контрольно-надзорной деятельности.
 Специалисты службы в очередной раз обратили внимание операторов связи на необходимость наличия договоров с вещател ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.08.2012

Apple может начать ТВ-трансляцию через свои устройства

 Apple может начать транслировать ТВ-контент через свои устройства АР
Американская корпорация Apple на данный момент ведет переговоры с основными компаниями телевизионного вещания о возможности их трансляции на своих устройствах, сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на информированные источники.
 Согласно данным издания, главный исполнительный директор Apple Тим Кук встречался в июле с Гленном Бриттом, главой компании Time Warner Cable Inc. Вместе с тем, по словам источников, в настоящее время соглашение не достигнуто ни с одной из компаний.
 Кроме того, телевизионные компании могут отказаться от сотрудничества с Apple на опасениях о потенциальной конкуренции.
 Ранее эксперты сообщили, что Apple может выпустить телевизор под собственным брендом, появление которого некоторые эксперты ожидают уже в текущем году, лишь в 2014 году, поскольку компания не демонстрирует признак ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 541 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.08.2012

«Вымпелком» собирается запустить первый в России трехмерный телеканал

 Данный шаг – следствие ужесточения конкуренции на рынке платного телевидения: он продолжает расти, однако при этом близок к насыщению.
Компания «Вымпелком» заявила о планах запуска первого в России телеканала с трехмерным изображением (3D). «У нас есть планы запуска отдельного 3D-телеканала, сейчас мы ведем переговоры в этом направлении», – сообщил Тимур Аляутдинов, директор по широкополосному доступу и цифровому телевидению компании «Вымпелком» на пресс-конференции, посвященной подведению итогов развития платного телевидения в России за первое полугодие 2012 года.
 По его словам, в России уже многие домохозяйства имеют или задумываются о приобретении телевизора с поддержкой функции просмотра трехмерного изображения. За рубежом такие телеканалы уже существуют во многих странах, спрос на 3D-телепрограммы, по мнению руководства «Вымпелкома», начинает появляться и в России. Напомним, что для просмотра трехмерных телепрограмм зрителю придется надевать специальные очки, а также иметь телевизор с соответствующей 3D-функцией. Однако пока в «Вымпелкоме» не раскрывают информацию о дате начал ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 538 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.08.2012

У Януковича уверяют, что ТВ будет не русскоязычным, а конкурентным

 Украинское телевидение не станет русскоязычным в результате имплементации закона "Об основах государственной языковой политики". Такое мнение озвучил руководитель Главного управления обеспечения доступа к публичной информации администрации президента Денис Иванеско в эфире "Радио "Свобода". 
 Он прокомментировал заявление председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Владимира Манжосова о том, что согласно закону "Об основах государственной языковой политики" Нацсовет отменит в бланке лицензий телеканалов графу "язык". 
 "Я считаю, что здесь должен быть баланс. Вы знаете, что президент поручил Кабинету Министров создать рабочую группу, и она начала свою работу. Она должна выработать программу развития украинского языка и предусмотреть там мероприятия и соответствующее финансирование, чтобы украинский язык как государственный развивался", - уточнил Иванеско. 
 "А во-вторых, это должен формировать рынок. Если зритель хочет получать информацию на русском, армянском, л ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.08.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․