АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 03:39
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 17 »
00:30
Медиаправа для Чехии и Словакии

 -Медиаправа на Лигу чемпионов УЕФА и Лигу Европы УЕФА на территории Словакии получила телекомпания RTVS. Тем временем общественный вещатель NOVA Group приобрел оставшиеся права на показ Лиги Европы УЕФА, как на территории Словакии, так и в Чехии. Оба договора рассчитаны на период с 2012 по 2015 год.
 Оператор общественного телевидения RTVS каждую среду будет показывать в Словакии в прямом эфире центральный матч Лиги чемпионов УЕФА. Трансляции будут вестись в открытом доступе на телеканале :1. На канале :2 каждую среду любители футбола смогут посмотреть обзорную передачу.
Кроме того, каждую игровую неделю телеканал :2 будет показывать в прямом эфире центральный матч Лиги Европы УЕФА и обзор лучших моментов. 
 Общественный вещатель NOVA Group получил частично эксклюзивные права на трансляцию оставшихся матчей Лиги Европы, включая финал. На своем канале NOVA Sport он каждую игровую неделю будет показывать в прямом эфире по одному матчу из каждой игровой сессии.
 В Чехии общественный вещатель Czech TV каждую игровую неделю будет показывать в прямом эфире центральный матч Лиги Европы. При этом телекомпания NOVA Group сохранила за собой частично эксклюзивные права на трансляцию всех оставшихся матчей еврокубка, включая финал. Телеканал NOVA Sport будет показывать в прямом эфире по одному матчу каждой игровой сессии.
 Права реализуются без привязки к конкретной медиаплатформе, поэтому турнир будет освещаться на сайтах телекомпаний RTVS и NOVA Group, а также в сетях мобильной связи.
 
Просмотров*Դիտումներ: 541 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Медиаправа, чехии, словакии, Медиаправа для Чехии и Словакии, для | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․