АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 12:10
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 12
Kaнал FOX с новым графическим оформлением

 FOX - канал который посвящен на 100% сериалам - oбновляет свое графическое оформление. Kaнал характеризуется современным, храбрым и разнообразным программным предложением, в которых эмитируются наилучшие американские сериалы , от пятницы 10 августа програма будет предлагается зрителям в новом оформлении.
 Известные до этих пор зрителям канала FOX „наброски” (так называемые pillars)представляющие средство буквы "O" из логотипе FOX не будут уже доминирующим графическим элементом, и новая графика будет проще, более современная, функциональная, однако не потеряет своего стержня . Благодаря примененным подтеням и большему числу наложения слоев получена глубина. Была также освежена палитра цветов канала, которые получились менее яркой , а шрифты были наклонены. Творцы новой графики хотели, чтобы визуализация канала была еще более привлекательной для зрителей.
 Целью графического освежения канала является соединение характера программ, которые эмитируются на канале, с маркой FOX. В новом оформлении будут уже августовские и сентябрьские премьеры сериалов таких как например : "Ловушки ума", "Jess и мужчины", "Glee ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 563 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.08.2012

Продав медиаправа ВГТРК, РФПЛ не смогла бы рассчитывать на рост доходов

 Генеральный директор компании "Лига-ТВ" Илья Геркус пояснил различия между предложениями ВГТРК и "НТВ-Плюс" на покупку медиаправ чемпионата России по футболу. По его мнению, нынешний формат сотрудничества с "НТВ-Плюс" предполагает рост доходов лиги. 
 "Предложение ВГТРК можно было назвать конкурентным, но речь шла о другой модели. "НТВ-Плюс" рассчитывал на один матч на федеральном канале, показ остальных игр на своей платной платформе и интернет-права. ВГТРК хотела все медиаправа, то есть это закрытая схема. В случае с платным каналом "НТВ-Плюс" у нас есть возможность привлекать сотни тысяч новых подписчиков и в дальнейшем работать в пропорции от них и зарабатывать дополнительные деньги. В случае же с ВГТРК мы получали бы условно 40 миллионов в год и ни копейки больше. Просто сидели бы три года и ждали", — цитирует Геркуса портал Sports.
Просмотров:*Դիտումներ 529 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 12.08.2012

На русском рынке DTH появится новый игрок

 На русском рынке платного спутникового телевидения может появиться новый игрок.
Свои планы обнародовала медиа-компания Bridge Media, которая производит музыкальные каналы Bridge TV и RuSong TV, а также документальный канал о путешествиях RTG TV. Федор Стрижков из Bridge Media подтвердил еженедельнику "Ведомости", что уже в конце 2012 года может начаться вещание 85-100 каналов (в том числе 30-40 бесплатных) на европейской части России.
 Около 60 каналов уже обозначены компанией Bridge Media, часть из них - западные каналы, которые еще не доступны для зрителей в России и странах СНГ. В платном премиум-пакете будет, по крайней мере, 8 каналов HDTV.
 На новой спутниковой платформе будут доступны три телеканала Bridge Media, а также запланированные Dange TV и World Travel Guide. Предложения премиум-пакета ряд будет состоять из примерно 2/3 каналов, которые транслируются со спутника. Ежемесячная абонентская плата будет составлять около 350 рублей, а стоимость оборудования для приема не более 10 тысяч рублей. Для сравнения, за пакет НТВ-Плюс в средне ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 585 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 12.08.2012

Днепропетровская область уже получила 28,4 тыс. цифровых приставок

 На почтовые отделения Днепропетровской области Госкомтелерадио направило 28,4 тыс. телетюнеров. Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул на совещании по подведению итогов реализации в области социальных инициатив Президента Украины Виктора Януковича, которая прошла при участии Вице-премьер-министра — министра социальной политики Украины Сергея Тигипко. 
 Сейчас по информации Госкомтелерадио на почтовые отделения Днепропетровской области направлено 28,4 тысячи телетюнеров. Всего по обеспечению льготных категорий населения Днепропетровщины средствами приема цифрового телевещания в рамках социальных инициатив Президента Украины Виктора Януковича утверждены списки на 111,9 тыс. человек, которые направлены в Госкомтелерадио. На сегодня доставка телетюнеров гражданам осуществляется через Укрпочту бесплатно.
Просмотров:*Դիտումներ 572 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.08.2012

Роскомнадзор посодействует CNN и BBC

 Управление Роскомнадзора по Москве и Подмосковью вынесло ряд предписаний в отношении ЗАО «АКАДО-Столица», в том числе о необходимости заключения договоров с вещателями, а также об обязательности наличия у них соответствующей лицензии, говорится в сообщении на сайте Роскомнадзора.
 Некоторые из вещателей еще до окончания проверки озаботились оформлением необходимых документов. Роскомнадзор пообещал им максимальное содействие в оперативном восстановлении законных прав на вещание в России.
 Проверяющие согласовали с представителями ЗАО «АКАДО-Столица» график устранения выявленных недостатков.
По всей видимости, речь идет о вещании каналов BBC, CNN и Bloomberg, которое было прекращено сетью «Акадо» из-за того, что у тех нет разрешительной документации на вещание в кабельных сетях. Сообщалось, что в «Акадо» дважды пыталась напомнить телеканалам о необходимости получить лицензию, но те на это никак не отреагировали. Тогда Роскомнадзор сообщил, что считает «недопустимым ухудшение или сокращение целого ряда услуг, оказываемых абонентам, без заблаговременно ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.08.2012

TNS не видит во ВЦИОМе конкурента

 Исследовательская компания TNS Russia не расценивает победу ВЦИОМ на конкурсе на исследование московской аудитории теле и радиоканалов как «конкурентную угрозу».
 Директор по корпоративным коммуникациям TNS Russia Анна Лачко отказалась комментировать перспективы ВЦИОМ на рынке медиаисследований. По ее мнению, делать оценки преждевременно, поскольку проект еще не запущен, сообщает РИА Новости.
 Лачко заверила, что TNS продолжит работу «в стабильном режиме». Компания предоставляет аудиторные данные СМИ, рекламным агентствам и рекламодателям.
 Всероссийский центр изучения общественного мнения выиграл открытый конкурс столичного департамента СМИ и рекламы и до 31 декабря 2014 года будет предоставлять данные по аудитории телевидения и радио в Москве.

Просмотров:*Դիտումներ 592 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.08.2012

Жители США смогут посмотреть церемонию закрытия Олимпийских игр в прямом эфире, но только в интернете

 НЬЮ-ЙОРК, 12 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. Жители США получат возможность смотреть церемонию закрытия Олимпийских игр в Лондоне в прямом эфире, в отличие от церемонии открытия. Между тем, сделать это можно будет исключительно в интернете. Об этом объявила в субботу телекомпания NBC, которая за 1,38 млрд долларов приобрела у Международного олимпийского комитета эксклюзивные права на освещение лондонской Олимпиады на территории США.
 NBC подверглась сильной критике, приняв решение ради коммерческой выгоды показать красочную церемонию открытия Олимпиады в вечерний "прайм-тайм" - через несколько часов после завершения самого мероприятия. Тем не менее, за ней следили 40,7 млн зрителей, что превысило аудиторию таких рейтинговых передач, как вручение наград "Грэмми" и "Оскар".
Просмотров:*Դիտումներ 517 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.08.2012

Спортивный канал Спорт 2 станет общероссийским каналом "Спорт"

 С 13 августа телеканал "Спорт 2", входящий в состав холдинга ВГТРК, будет переименован в общероссийский телеканал "Спорт" — телеканал о российском спорте и российских спортсменах.
 Главной задачей телеканала "Спорт 2" с момента его образования 4 марта 2011 года является освещение важнейших российских и международных спортивных событий с участием отечественных спортсменов. Основу эфирной сетки канала составляют прямые трансляции наиболее популярных и любимых зрителем видов спорта.
 В максимально возможном объеме зрителям канала доступны матчи Футбольной национальной лиги, Единой лиги ВТБ по баскетболу, чемпионаты России по волейболу, мини-футболу, хоккею с мячом, игры Высшей хоккейной лиги, а также чемпионаты мира и Европы, турниры серии "Гран-при" по фигурному катанию, чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, водным видам спорта и многие другие состязания.
 Библиотека спортивных прав ВГТРК обеспечивает широкий выбор и разнообразие контента канала, а технические воз ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 507 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.08.2012

Тульская область - среди регионов 3-й очереди по внедрению цифрового телевещания

 Регионами 3-й очереди создания сетей цифрового телевизионного вещания (2011 - 2015 годы) являются 39 регионов, в том числе Тульская область. Это зафиксировано в постановлении правительства РФ от 21 июня 2012 года №617. В 3-ей очереди оказались 13 регионов ЦФО, включая Москву и область. 5 областей ЦФО - Белгородская, Брянская, Воронежская, Курская, Смоленская - попали во 2-ю очередь, но и в этой группе срок перехода на "цифру" истекает в 2015 году.
 Напомним, на заседании правительства Тульской области 17 июля 2012 года председатель комитета по печати и телерадиовещанию ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 522 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.08.2012

CYFRA+ с лигой 1 и 2, но без серии A

 Польский CANAL+ Цифровой послал заявление из которого следует, что поднято рациональное бизнесовое решение о получении исключительных прав на французскую футбольную лигу Ligue1 на ближайшее 3 сезона, но он не продлил соглашения, связанного с итальянской футбольной лигой Серии А по погашению прежнего контракта по поводу слишком чрезмерных финансовых требований при праве на показ по сравнению с результатами просмотра . Пакет CANAL+ на французские розыгрыши охватывает также Ligue2 и Кубок Лиги.
Просмотров:*Դիտումներ 542 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.08.2012

Ограничение трансляции ТВ в Лукояновском районе Нижегородской области

 Охват территории Российской Федерации цифровым эфирным сигналом становится все больше и больше. Переход на цифровое телерадиовещание осуществляется в ходе реализации Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 – 2015 годы», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2009 г. № 985.
 В связи с этим, на радиотелевизионной станции «Лукоянов» Нижегородской облас ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 491 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.08.2012

Македонский TV Sonce снова на 0,8°W

 Македонский телеканал TV Sonce возобновил вещание через спутник Thor 6 (0.8 ° W). Пробное тестирование проводилось ровно месяц назад на том же транспондере в DVB-S2 мультиплексе при поддержке румынской компании ESS (Eastern Space Systems). Похоже, что позиция 0.8 ° W становится все более важной для вещателей Македонии . В феврале начал вещание Nasza TV , раньше не могли принимать любые каналы из этой страны.
 TV Sonce эфирное временя предоставляет на спутнике Intelsat 901 (18 ° W). На данный момент оператор не указывает на изменение параметров. Все, что может быть известно ,только в ближайшие несколько недель. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 12.08.2012

MGM EU все еще в некодированном виде на позиции 10E

 На спутнике Eutelsat 10A , который расположен на позиции 10 East,уже в течение нескольких недель вещает открыто канал The MGM Channel East Europe с болгарскими, сербскими и хорватскими субтитрами.
 The MGM Channel East Europe -канал, предназначенный для культовых фильмов, которые вышли из производства легендарной киностудии Metro Goldwyn Mayer (MGM), и сегодня присутствует практически на всех телевизионных рынках в Европе.
 Для беспрепятственного приема MGM Channel на Eutelsat 10А требуется антенна диаметром не менее 100 см .
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 12.08.2012

Canal + и Imagenio поделят новый канал: Canal + Liga de Campeones

 Платная испанская платформа PrisaTV, владелец, исключительно для Испании, телевизионных прав Лиги чемпионов УЕФА, представит новый канал: Canal + Liga de Campeones.
 Canal +, которые обеспечивает вживую все матчи европейских клубов, провёл 30 июля открытый аукцион,для всех операторов платного телевидения, по всей стране, для покупки Прав Лиги чемпионов.
После окончания приема заявок, был выбран оператор Imagenio , потому что он вписывается в конкурс и интересы компании. Процесс был осуществлен у нотариуса в Мадриде, D.Rodrigo Tena Arregui..
 Canal + Liga de Campeones будет транслировать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Канал начнет вещание 16 августа только в Испании у оператора Imagenio, .
 Canal + Liga de Campeones будет предлагать все матчи Лиги чемпионов УЕФА вживую в ближайшие три года. Покажет также лучшие игры международных лиг, такие как Премьер-лига, Итальянская лига, Бундеслига, Чемпионаты Голландии, Лига ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 12.08.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․