АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 18:01
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 12 » Спортивный канал Спорт 2 станет общероссийским каналом "Спорт"
11:08
Спортивный канал Спорт 2 станет общероссийским каналом "Спорт"
Спортивный канал Спорт 2 станет общероссийским каналом "Спорт"

 С 13 августа телеканал "Спорт 2", входящий в состав холдинга ВГТРК, будет переименован в общероссийский телеканал "Спорт" — телеканал о российском спорте и российских спортсменах.
 Главной задачей телеканала "Спорт 2" с момента его образования 4 марта 2011 года является освещение важнейших российских и международных спортивных событий с участием отечественных спортсменов. Основу эфирной сетки канала составляют прямые трансляции наиболее популярных и любимых зрителем видов спорта.
 В максимально возможном объеме зрителям канала доступны матчи Футбольной национальной лиги, Единой лиги ВТБ по баскетболу, чемпионаты России по волейболу, мини-футболу, хоккею с мячом, игры Высшей хоккейной лиги, а также чемпионаты мира и Европы, турниры серии "Гран-при" по фигурному катанию, чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, водным видам спорта и многие другие состязания.
 Библиотека спортивных прав ВГТРК обеспечивает широкий выбор и разнообразие контента канала, а технические возможности Компании позволяют организовывать трансляции ключевых спортивных мероприятий — как из России, так и из-за рубежа.
 В настоящее время телеканал имеет распространение более чем в 5 700 000 домохозяйств во всех субъектах РФ. Все это позволяет говорить о том, что "Спорт 2" преобразовался в общероссийский спортивный телеканал, не имеющий аналогов на отечественном телевидении.
 Общероссийский телеканал "Спорт" даст уникальную возможность болельщикам круглосуточно быть в курсе событий, происходящих в мире российского спорта.
 
Просмотров*Դիտումներ: 506 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: спортивный канал, Спорт 2, станет общероссийским каналом, спорт | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․