АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 03:35
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 12 »
02:38
CYFRA+ с лигой 1 и 2, но без серии A

 Польский CANAL+ Цифровой послал заявление из которого следует, что поднято рациональное бизнесовое решение о получении исключительных прав на французскую футбольную лигу Ligue1 на ближайшее 3 сезона, но он не продлил соглашения, связанного с итальянской футбольной лигой Серии А по погашению прежнего контракта по поводу слишком чрезмерных финансовых требований при праве на показ по сравнению с результатами просмотра . Пакет CANAL+ на французские розыгрыши охватывает также Ligue2 и Кубок Лиги.
 Пока что неизвестно, кто должен был бы в Польше показывать трансляции итальянской Серии A.
CANAL+ принял стратегическое решение относительно Серии А опираясь на результаты потребительских исследований, измерения просмотров и анализа рыночной ценности отдельных прав. Принимая во внимание вышеупомянутые факторы, относительно лиг итальянской и французской, станция, приняла рациональное бизнесовое решение о получении на исключительность прав на Ligue1, но не продлила прав на Серию А по прошлому контракту. Пакет CANAL+ охватывает также французские розыгрыши Ligue2 и Кубок Лиги.
 В законченном в мае с.г. сезоне результаты просмотров французской лиги отметили рост зато в случае с итальянской лигой они были неудовлетворительными , и в существенной степени ниже, чем в прошлых годах. Исследования сделали наглядным также большое расхождение по отношению к заинтересованности польской, английской и испанской лигой, что означает что в оценке абонентов CANAL+ розыгрыша Серии А не имеют ключевого значения для спортивного предложения станции. Не играют также значимую роль и новые клиенты при выборе предложения станции .
 По мнению CANAL+ цена телевизионных прав итальянской лиге не отвечает их рыночной стоимости , принимая во внимание актуальный спортивный уровень этих розыгрышей и наибольший спад заинтересованности зрителей из числа всех футбольных розыгрышей, представленных в CANAL+.
 CANAL+ есть и останется лидером спортивного премиум предложения на польском рынке. В исследованиях, проведенных среди новых клиентов ЦИФРЫ+ респонденты выразительно подчеркивают высокую оценку спортивных програм CANAL+. Для исследуемых 80% CANAL+, представляет сильнейший элемент предложения спортивной платформы, существенный при принятии решения о покупке платного телевидения(источник: исследование новых клиентов, июнь 2012, Агентство: Millward Brown).
 Сила спортивного предложения CANAL+ возникает из селекции наиболее показательных розыгрышей и спортивных событий, которых нельзя увидеть нигде больше . Есть это одной из главных отличительных черт CANAL+ (источник: Исследование Brand Equity 1Q 2012, Агентство: Ipsos).
 Станция расчитывает на исключительность встреч наилучших футбольных лиг мира - английской и испанской а также в дальнейшем и французской.  К этому добавим 100% матчей польской T-Mobile Ekstraklasy, розыгрыши мировой передовой баскетбольной группы : NBA, WNBA, Евролиги, мото  Grand Prix и Командный Кубок Мира, многочисленные боксерские состязания , борьба MMA, турниры регби и теннисные.
CANAL+ постоянно расширяет и обогащает свои програмные предложения , новыми спортивными дисциплинами, внедряя в то же время в трансляциях, которые реализовываются, пионерские технологические решения. В 2012 в т.ч. сделал возможным болельщикам просмотр трехмерных отчетов из важнейших футбольных встреч - Gran Derbi, Манчестера и других известных поединков. Спортивный репертуар станции расширился тенисными турнирами ранга ATP и престижными играми MMA федерации Bellator.
 Предложение было усилено боксерскими соревнованиями с участием наилучших участников польского и мирового бокса. Весной начался новый, двадцатый уже спортивный журнал CANAL+, специализированная программа о беге осуществляемая известным спортивным коментатором  Марцином Рослоня под заглавием "Зачем этот бег ? ". Вместе с началом осеннего сезона в программе появится следующая премьера - "Лаборатория  PRO" посвященная спортивным экспериментам и интересным подробностям. Эмоциональность переживаний доставит болельщикам также трансляции програм с участием выдающегося и опытного комментатора - Пшемислава Пелки , который в июле подключился к комплексу спортивной редакции CANAL+.
 
Просмотров*Դիտումներ: 539 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: без серии A, CYFRA+, но, с лигой 1 и 2 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․