АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 18:02
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Август/Օգոստոս » 12 » Жители США смогут посмотреть церемонию закрытия Олимпийских игр в прямом эфире, но только в интернете
16:22
Жители США смогут посмотреть церемонию закрытия Олимпийских игр в прямом эфире, но только в интернете
Жители США смогут посмотреть церемонию закрытия Олимпийских игр в прямом эфире, но только в интернете

 НЬЮ-ЙОРК, 12 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Бекренев/. Жители США получат возможность смотреть церемонию закрытия Олимпийских игр в Лондоне в прямом эфире, в отличие от церемонии открытия. Между тем, сделать это можно будет исключительно в интернете. Об этом объявила в субботу телекомпания NBC, которая за 1,38 млрд долларов приобрела у Международного олимпийского комитета эксклюзивные права на освещение лондонской Олимпиады на территории США.
 NBC подверглась сильной критике, приняв решение ради коммерческой выгоды показать красочную церемонию открытия Олимпиады в вечерний "прайм-тайм" - через несколько часов после завершения самого мероприятия. Тем не менее, за ней следили 40,7 млн зрителей, что превысило аудиторию таких рейтинговых передач, как вручение наград "Грэмми" и "Оскар".
 NBC вела прямую трансляцию всех состязаний Олимпиады-2012 на своем интернет-сайте. По вечерам же, как правило, выходили теле-репортажи, обобщающие итоги каждого дня. Как выяснилось, интернет-трансляции не привели к снижению телевизионной аудитории.
 "Когда принималось решение о том, как транслировать церемонию открытия, мы не знали, какими будут наши рейтинги и как повлияют прямые трансляции в интернете на телеаудиторию. По ходу этой Олимпиады мы многое узнали и сделали выводы", - заявил глава спортивной редакции NBC Марк Лазарус.
 В телекомпании подчеркнули, что сегодняшняя прямая трансляция в интернете будет своего рода экспериментом и не означает, что такой же подход будет применяться при освещении зимних Игр в Сочи в 2014 году.

 
Просмотров*Դիտումներ: 517 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: церемонию закрытия Олимпийских игр , но только в интернете, смогут посмотреть, Жители США | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․