АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 20:44
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 26
Сумщине обещают цифру через год

 «Не вижу препятствий, чтобы в 2013 году завершить строительство в Сумской области объектов эфирной цифровой телерадиосети». Об этом в ходе рабочей поездки на Сумщину заявил генеральный директор концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Вадим Самсоненко.
 По данным облгосадминистрации, сейчас начато строительство объектов цифрового радио- и телевещания в Сумах, Ромнах, Конотопе. В пер ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 523 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Enter Film сменил директора и программную концепцию

 Нацсовет разрешил каналу отказаться от детских программ 
Телеканал Enter Film («Энтер-фильм») изменил программную концепцию и руководство. Соответствующие изменения в спутниковой лицензии ООО "ТРК" Кино ТВ "» внес Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 23 июня. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 476 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

В Минске дорожает кабельное ТВ

 Минские телевизионные информационные сети повысили тарифы на трансляцию телевизионных программ. Как сообщили в МТИС, стоимость одной телевизионной программы общедоступного пакета теперь составляет 270 рублей в месяц, коммерческой программы - 630 рублей в месяц.
 Общедоступный пакет телепрограмм, согласно перечню, определенному постановлением министерства информации Беларусь, включает шесть программ.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ЦАРСТВО ЗВЕРЕЙ / Amazing Animals 40х30Х Великобритания 2009-2010. 

 Сериал представляет собой коллекцию программ о различных аспектах обитания животных в природе и их роли в жизни человека.
Миграции - невероятные одиссеи, которые представители дикой природы проделывают по суше, воде и воздуху. В то время как одн ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 523 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

EBU переизбрал существующее руководство на 2013-2014 год

 На открытии Генеральной ассамблеи Европейского вещательного союза (EBU General Assembly) в Страсбурге было решено, что президент и вице-президент EBU продолжат занимать свои должности в течении следующих двух лет.
 Переизбрание Жана-Поля Филиппо (Jean-Paul Philippot (вещатель RTBF/Бельгия) президентом на третий срок и Клаудио Каппона (Claudio Cappon (вещатель RAI/Италия) вице-президентом на второй срок подряд было единогласным.
 Господин Филиппо выразил свою благодарность за получение ясного распоряжения союза продолжать работу в сотрудничестве с генеральным директором EBU Ингрид Делтенре (Ingrid Deltenre).
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Телеканал «Авто Плюс» дарит подарки автолюбителям Иркутска

 Только с 25 июня по 8 июля телеканал «Авто Плюс», многоканальное телевидение «АС Плюс» и техцентр «Автодело» проводят специальную акцию «Включи ТиВи» для жителей Иркутска.
 При заказе обслуживания в автоцентре «Автодело»* иркутские автомобилисты получат в подарок замечательные сувениры от лучшего российского автомобильного канала, а также сертификат на 3 м ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

В "Коммерсанте" пообещали возродить свое ТВ

Издательский дом "Коммерсантъ" планирует в будущем возродить свой телевизионный проект. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил шеф-редактор "Коммерсантъ-Холдинга" Михаил Михайлин. Таким образом он отреагировал на новость о закрытии "Коммерсантъ-ТВ". 
В издательском доме объявили о приостановке проекта 26 июня днем. В твиттере радиостанции "Коммерсантъ-FM" объяснили закрытие телевидения его "коммерческой неэф ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Телеканал RU.TV подключил Екатеринбург и Ростов-на-Дону

 В июне 2012 года музыкальный телеканал RU.TV приобрел 400 тысяч новых телезрителей в Екатеринбурге и 350 тысяч зрителей в Ростове-на-Дону.
 1 июня 2012 телеканал RU.TV заключил договор с крупнейшим оператором внеэфирного телевидения ОАО «Комстар» — Объединённые ТелеСистемы», работающего под торговой маркой МТС. Среди городов, где представлен данный оператор, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 470 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

СМИ узнали о закрытии "Коммерсантъ-ТВ"

 "Коммерсантъ-ТВ", телеканал издательского дома "Коммерсантъ", в ближайшее время прекратит вещание. Об этом сообщает портал Slon со ссылкой на несколько анонимных источников, а также бывшего гендиректора "Коммерсанта" Демьяна Кудрявцева. О причинах закрытия ТВ Кудрявцев объявить отказался, отметив лишь, что это не его решение. 
Информацию о закрытии телевидения сотрудники "Комм ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Обещанные 20 бесплатных телеканалов получат не все россияне

ФЦП развития телерадиовещания предполагала, что до 2015 года все население России должно получить возможность приема 20 телеканалов свободного доступа, то есть бесплатных для телезрителей. Однако теперь правительство РФ установило,что бесплатно принимать все эти каналы по завершении выполнения ФЦП смогут только 97,6% жителей России.
 Каковы новые цели программы 
Согласно новому постановлению правительства, из ФЦП изъяты задачи по развитию сетей радиовещания. Соответственно, в рамках программы не будут производиться работы по модернизации инфраструктуры сетей радиовещания, эта цель ограничивается только сетями эфирного телевещания. Поэтому из программы исключается целевой ориентир по обеспечению охвата 100% населения Российской Федерации радиовещанием заданного качества. Не предусматривается более и задача обеспечение возможности цифрового вещания российского ради ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 504 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Латвия. На операторов кабельных сетей хотят наложить определенные обязанности

 На операторов кабельных сетей необходимо наложить определенные обязанности, в основе которых лежат национальные интересы Латвии, считает Национальный совет по электронным средствам массовой информации (НСЭСМИ).
 К кабельному телевидению подключено около 85% латвийских домашних хозяйств, а деятельность операторов кабельных сетей по ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 590 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Детские телеканалы Башкортостана – в числе победителей фестиваля «Включайся!»

 На сайте karusel-tv.ru стартовал конкурс среди работ-призеров фестиваля детского телевидения «Включайся!»–2012. Юные телезрители канала выступят в качестве зрительского жюри и выберут сюжет из работ-призеров фестиваля «Включайся!» для эфира канала «Карусель». Все ролики, занявшие призовые места на фестивале, уже выложены на сайт, и каждый желающий может выбрать лучшую, по своему мнению, работу. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 528 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Качественное христианское ТВ может влиять на людей и культуру

 Фил Кук работает продюсером в Голливуде с кандидатской степенью по теологии. Журнал «Христианство сегодня» называет его «Медиа-гуру», а блог Фила считается одним из наиболее проницательных ресурсов по вопросам веры, культуры и средств массовой информации.
 Фил консультирует многие из крупнейших и наиболее эффективных некоммерческих и религиозных организ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

«Абаза-ТВ» как альтернатива

 СУХУМИ--У частного республиканского телеканала «Абаза-ТВ» маленький юбилей, которому завтра утром будет посвящена пресс-конференция его руководства. Пять лет назад впервые вышел в эфир первый информационный выпуск «Время новостей» телеканала. В адрес коллектива в эти дни поступают поздравления, первое из них появилось вчера на сайте «Абхазия.оrg».
 Ну а мне, присоединяясь к этим поздравлениям, хотелось бы немного поразмышлять о з ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 1160 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Nickelodeon Junior и Nickelodeon HD могут транслироваться на территорию Украины без каких-либо ограничений 

 Национальный совет на заседании 23 июня принял решение о дополнении перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых не ограничивается согласно ч. 1 ст. 42 Закона Украины "О телевидении и радиовещании» еще двумя телеканалами: «Nickelodeon Junior» и «Nickelodeon HD».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 469 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Sport1 + на A1 TV

 Немецкий платный ТВ канал Sport1 + будет расширять свое распространение в Австрии: он будет запущен на платформе A1 TV под управлением внутренней телекоммуникационной компании Telekom Austria с 3 июля  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 535 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Разработана инструкция по подключению ТВ-тюнеров 

 В Украине уже на полную мощность работает сеть цифрового наземного эфирного телевидения. Через обычную антенну после подключения ТВ-тюнера можно смотреть бесплатно более 22 (скоро 32) украинских телеканалы в высоком цифровом качестве. Об этом с энтузиазмом сообщает сайт Госкомтелерадио.
 ТВ-тюнеры стандарта DVB-T2 появились на украинском рынке достаточно недавно, но телезрители, которые приобрели эти устройства и присоединились к цифровому телевидению, успели убедиться в его качественных преимуществах. Кром ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

UBG сократила штат канала Добро-ТВ и продакшена на 28 человек

 Корпорация UBG, которая управляет и владеет спутниковыми телеканалами Business, A-One Украина, Добро-ТВ и Ukrainian Fashion, уволила 28 сотрудников из медианаправления. Увольнения затронули недавно запущенный канал Добро-ТВ и департамент собственного производства. Они связаны с завершением съемок ток-шоу "Без рецепта" и программы "Я росту" канала Добро-ТВ, сообщает Телекритика со ссылкой на руководителя медианаправления UBG Артема Ткачева.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 448 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Суд над организаторами сети шаринга (cardshare) в Испании

 По информации источников, близких к расследованию, суд в испанском городе Аликанте рассматривает дело о сети шаринга (cardshare), которая занималась раздачей сигнала телеканалов платформы CANAL+ (Испания) через Интернет.
 Расследование, которое проводят специальные бригады испанской полиции по борьбе с технологической преступностью, включает в себя десятки ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 537 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

"Плюсы" адаптируют формат телевизионного квеста

 Телеканал "1+1" планирует адаптировать формат шоу Amazing race. Об этом в интервью "МедиаБизнесу" сообщила Виктория Шульженко, генеральный продюсер телеканала "1+1".
 Amazing race - это телевизионный квест, в котором участникам за один месяц необходимо объехать весь земной шар. Для того, чтобы добраться до каждой новой точки участник должен разгадать задание, добежать до тайника, найти билет и бежать дальше. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 507 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Discovery Channel представит цикл программ "Сезон экстремальной рыбалки"

 Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 210 стран мира с общим числом подписчиков 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 130 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel,  TLC, Animal Planet, Discovery Science и Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы, в том числе HowStuffWorks.com. В Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке вещают 10 каналов из портфолио Discovery, которые транслируют св ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

"Go Dance!" продан в Норвегию

 "Студия Квартал-95", Star Media и телеканал "Интер" заключили сделку о продаже формата Go Dance! ("Майdан’s") норвежской компании Nice Entertainment Group (Норвегия). Об этом сообщает пресс-служба компании.
 Права на формат Go Dance! принадлежат "Студии Квартал-95", группе компаний Star Media и телеканалу "Интер". Первые два сезона телешоу Go Dance! (в локальной украинской версии шоу ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 586 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Группа "1+1" приобрела телеканал "Риал Истейт-ТВ" с цифровой лицензией 

 Группа телеканалов "1+1" приобрела телеканал "Риал Истейт-ТВ", который в августе 2011 года получил на конкурсе на цифровое вещание лицензию в цифровом мультиплексе МХ-3.
 Соответствующ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 514 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Skylink без TV Pohoda

Новый чешский канал для детей и молодежи TV Pohoda запустил сегодня телевизионное вещание в 17:00 . Канал первоначально будет доступен только в рамках наземного телевидения 4 мультиплекса Digital Broadcasting. У Skylink и CS Link пока нет договоренности о предоставлении данного канала .
"Не у всех абонентов сейчас есть доступ к TV Pohoda - сказал Jaromír Glisník, председатель M77 Group. Планы включения канала в платформы Skylink и CS Link мне не ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Новые власти Парагвая отключили вещание общественного ТВ

 Новые власти Парагвая отключили в воскресенье днем сигнал общественного телевидения страны, передававшего в своем эфире информацию об акциях протеста против смещения президента Фернандо Луго. 
 В момент прекращения вещания в эфире шел материал об акции протеста, и один из участников демонстрации как раз сообщил, что, по имеющейся у него информации, влас ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 463 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Канал "2+2" можно будет видеть в цифровой сети МХ-3

 На заседании Национального совета 23 июня было рассмотрено и удовлетворено два заявления телеканала "Реал ИСТЕЙТ-ТВ" о переоформлении лицензий на спутниковое телевидение и на вещание в общенациональной сети МХ-3. Переоформление лицензии на спутниковое телевидение вызвано изменением юридического и фактического адресов, владельцев, руководящих и наблюдательных органов управления, оператора телекоммуникаций и параметров спутникового канала вещания. В результате Real TV Estate стал каналом "2+2". Об этом сообщается на сайте Нацсовета.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 586 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Телеканал «24 ДОК» - информационный партнер ММКФ

 Телеканал актуальной мировой документалистики "24 Док" стал главным информационным партнером документальной программы 34-го Московского Международного кинофестиваля, который проходит с 22 по 29 июня в кинотеатре «Октябрь».
 На 34-ом Московском Международном кинофестивале будут представлены сразу две программы - конкурсная программа неигрового кино, состоящая из 7 ка ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 547 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.06.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․