АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 20:45
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 26 » Дистрибьюторская компания «Студия Ю7»
19:05
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7»
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ЦАРСТВО ЗВЕРЕЙ / Amazing Animals 40х30Х Великобритания 2009-2010. 

 Сериал представляет собой коллекцию программ о различных аспектах обитания животных в природе и их роли в жизни человека.
Миграции - невероятные одиссеи, которые представители дикой природы проделывают по суше, воде и воздуху. В то время как одни животные продолжают оставаться в своей естественной среде, другие отправляются покорять новые ниши обитания. В коллекции эта тема отражена в эпизодах, посвященных сравнению диких животных и тех, кто приспособился к жизни бок о бок с человеком. 
 Микро- и макросъемка помогут заглянуть в необычный мир самых крошечных представителей дикой природы, которые нас окружают. А при помощи компьютерной анимации и забавной озвучки сцены из жизни диких животных предстанут перед зрителями в невероятно забавном свете. 
 Мы поговорим о поверьях и ритуалах, в которых животные играют центральную роль, заглянем в мир фобий, которые связаны с животными и приблизимся к самым опасным существам, которые в качестве защитного оружия выбрали яд.
 В коллекции присутствуют серии, в которых рассказывается о конкуренции биологических видов в ходе эволюции, особенностях первых дней жизни детенышей и о представителях дикой природы с необычным обликом, за которым скрывается вполне практическое назначение.
 Ряд эпизодов представлен из слота BBC о дикой природе. Например, подборка коротких форматов об отличительных особенностях поведения животных, сюжеты о животных, обладающих сверхъестественными способностями, а также серии о животных-гладиаторах, которые, находясь в условиях постоянной борьбы за существование, убивают других, чтобы выжить самим.
 
Просмотров*Դիտումներ: 526 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Дистрибьюторская компания .«Студия | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․