АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 16.04.2024, 23:40
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 26 » Канал "2+2" можно будет видеть в цифровой сети МХ-3
01:55
Канал "2+2" можно будет видеть в цифровой сети МХ-3
Канал "2+2" можно будет видеть в цифровой сети МХ-3

 На заседании Национального совета 23 июня было рассмотрено и удовлетворено два заявления телеканала "Реал ИСТЕЙТ-ТВ" о переоформлении лицензий на спутниковое телевидение и на вещание в общенациональной сети МХ-3. Переоформление лицензии на спутниковое телевидение вызвано изменением юридического и фактического адресов, владельцев, руководящих и наблюдательных органов управления, оператора телекоммуникаций и параметров спутникового канала вещания. В результате Real TV Estate стал каналом "2+2". Об этом сообщается на сайте Нацсовета.
 Компания переместилась из Одессы в Киев, ее владельцами стали Гринтвуд инвестментс лимитед (Grintwood Investments Limited), Кипр, и ООО "Гравис-кино", г. Киев, до этого был гр. Феодориди Г.М.
 Генеральным директором назначена Анна Чайка, в редакционный совет вошли Александр Ткаченко, Анна Чайка, Ирина Карпова, Оксана Янко-Коваленко, Ольга Шестопалова, Наталья Якимович.
 Оператором коммуникаций стал ЗАО "Международный Медиа Центр - СТБ", г. Киев. Изменились и параметры спутникового канала вещания: частота 10806 МГц, символьная скорость 30000 Ксимв. /Сек. Программная концепция канала осталась без изменений.
 Также переоформлено заявление ООО "Реал Истейт-ТВ" на телевизионное вещание в многоканальной телесети МХ-3. Согласно решению Национального совета изменился юридический и фактический адрес, логотип, владельцы, руководящие и надзорные органы управления и программная концепции вещания.
 "Отныне в эфире зрители смогут увидеть канал "2+2". Владельцы и надзорные органы те же, что и у спутникового канала. В программной концепции значительно увеличен объем программ отечественного производства с 3 час. 20 мин. до 6 час. в сутки, формат будет развлекательным с фильмопоказом. Совсем исчезли информационно-аналитические и публицистические, культурно-художественные, научно-просветительские передачи, зато в эфире будет 9 часов 30 минут в сутки развлекательно-музыкальных передач, 6 час. фильмопоказа, 1 час. 30 мин. передач для детей", - сообщают в Нацсовете.
 
Просмотров*Դիտումներ: 592 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: МХ-3, Канал 2+2, можно будет видеть в цифровой сети | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 11
Гостей:*Հյուրեր' 11
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․