АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 15:15
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 26 » EBU переизбрал существующее руководство на 2013-2014 год
19:02
EBU переизбрал существующее руководство на 2013-2014 год
EBU переизбрал существующее руководство на 2013-2014 год

 На открытии Генеральной ассамблеи Европейского вещательного союза (EBU General Assembly) в Страсбурге было решено, что президент и вице-президент EBU продолжат занимать свои должности в течении следующих двух лет.
 Переизбрание Жана-Поля Филиппо (Jean-Paul Philippot (вещатель RTBF/Бельгия) президентом на третий срок и Клаудио Каппона (Claudio Cappon (вещатель RAI/Италия) вице-президентом на второй срок подряд было единогласным.
 Господин Филиппо выразил свою благодарность за получение ясного распоряжения союза продолжать работу в сотрудничестве с генеральным директором EBU Ингрид Делтенре (Ingrid Deltenre).
 «Я очень благодарен за доверие и поддержку наших членов. Я с нетерпением жду продолжения сотрудничества с исполнительным советом и генеральным директором для защиты и продвижения ценностей, которые отображают нашу сущность общественного медиа, и обеспечения свободного доступа аудитории к нашему контенту на всех медиа платформах», - прокомментировал Филиппо.
 Его заявление продолжил Клаудио Каппон, который подчеркнул многие достижения «Партнерской программы Европейского вещательного союза» (EBU Partnership Programme), целью которой было предоставить членам союза больше полномочий, чтобы служить своей аудитории. В рамках этой программы EBU установил ценные взаимосвязи с международными внутриправительственными и неправительственными организациями, которые поддерживают союз и его миссию.
 «Партнерская программа Европейского вещательного союза» воплощает принцип солидарности, который является сердцем нашей организации, а также одной из основных ценностей общественного медиа, отличающих его от коммерческого медиа», - сказал Каппон.
 Одним из первых заданий переизбранного президента будет запустить процедуру выбора членов исполнительного совета на следующий срок (2013-2014 год). Выборы состоятся на Зимней генеральной ассамблее (Winter General Assembly) в Женеве (Geneva) 6-7 декабря 2012 года.
 Напомним, что в EBU входят 74 члена из 56 стран Европы и не только. Союз представляет своих членов и продвигает ценности общественного медиа во всем мире. Сети Eurovision и Euroradio доставляют новости, спортивные, информационные и развлекательные программы для членов союза и других медиа организаций. Также союз предоставляет своим членам юридическую помощь, информацию о технической стандартизации, услуги по разработке совместного производства и обмену качественным европейским контентом.

 
 
Просмотров*Դիտումներ: 595 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: переизбрал существующее руководство, EBU, 2013-2014 год | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․