АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 19:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 21
Грузинский и азербайджанский телеканалы приступают к совместным съемкам 

 Грузинский телеканал ПИК (Первый информационный Кавказа) и азербайджанский "Лидер-ТВ" готовятся приступить к съемкам сериала. Как сообщает ПИК, она будет посвящена истории любви грузинки и азербайджанца.
 Подобный проект в истории двух стран будет осуществлен впервые. Это будет новая версия любви грузинки Нино и азербайджанца Али 21-го века.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 522 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.06.2012

Страсбургский суд принял жалобу на запрет русскоязычной рекламы в Крыму

 Европейский суд по правам человека принял к рассмотрению жалобу севастопольского телеканала НТС (Независимое телевидение Севастополя), которая касается запрета на трансляцию рекламы на русском языке. Об этом сообщает "Новый Регион".
Телеканал НТС осуществляет вещание в Севастопольском районе Крыма. С мая 2008 года, когда украинский Нацсовет по телевидению ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.06.2012

Украине не стоит ожидать быстрого ухода от аналогового ТВ

 Cогласно международным договоренностям, Украина должна отказаться от аналогового и перейти на цифровое телевидение в 2015 году. Прогнозы специалистов отличаются: одни утверждают, что переход произойдет в течении ближайших 5 лет. Другие – уверенны, что «аналог» в наших сетях задержится надолго. Конкретную дату назвать очень сложно, во многих странах обозначают сроки, которые потом смещаются и смещаются. Об этом в эксклюзивном интервью программе «Акцент» рассказал директор по продажам в странах Восточной Европы и центральной Азии компании ASTRO Герман Геер.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 526 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.06.2012

Grand TV со спутника осенью

  Саша Попович, сербский поп-музыкант, совладелец и директор Grand production решил запустить собственный телеканал. Осенью планируется ввести канал под названием Grand TV.
 Grand TV будет транслировать главным образом музыкальные программы, а также ряд развлекательных программ.
 Канал будет распространяться через спутник и кабельных операторов с целью улучшения положения Grand production на рынке издательской продукции, продвигая музыку.
 Зрители в Сербии со спутников и кабельных сетей смогут принимать канал,где уже есть несколько музыкальных каналов, как Pink Music, KCN и DM SAT. n
Просмотров:*Դիտումներ 646 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.06.2012

СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «ТЭФИ-РЕГИОН» –«ГОД ИСТОРИИ 2012» 

 Фонд «Академия Российского телевидения» при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям объявляют о начале приема работ в специальную номинацию Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2012 – «Год истории 2012» - «за лучшую телепрограмму по истории России». 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.06.2012

A-One Hip-Hop Channel и американская сеть пиццерий «Папа Джонс» представляют

 A-One Hip-Hop Pizza! Узнай, каков хип-хоп на вкус!
Ни для кого не является секретом, что одним из самых любимых и востребованных блюд в хип-хоп среде является пицца!
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 613 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.06.2012

На съемочную группу программы "Гроші" совершено нападение
 
 В понедельник, 18 июня, в Киевской области на съемочную группу программы "Деньги" канала 1+1 было совершено нападение. В процессе съемки сюжета о земельных участка вокруг дома, который приписывают Петру Симоненко, частная охрана начала отбирать у группы камеру, блокировала машину и пригрозила журналисту. Впоследствии служба охраны вызвала на подмогу Государственную Службу Охраны (ГСО), которая должна была разобраться с несанкционированной, как они считали, деятельностью журналистов.
 Однако по приезду, ГСО не увидела в работе съемочной группы никаких нарушений и стала на сторону журналистов. Кроме того, ГСО сопровождала съемочную группу в районный отдел милиции для написания заявления журналистом "Денег" Михаилом Ткачом в связи с инцидентом. Ткач отметил, что охрана препятствует осуществлению его законной профессиональной деятельности журналиста (ст.171 Уголовного кодекса Украины). Такое умышленное препятствование карается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 600 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.06.2012

Судьей "Х-фактора" станет Ирина Дубцова
 
 Четвертым судьей вокального шоу "Х-фактор" на СТБ станет певица, поэт и композитор Ирина Дубцова. Она составит компанию в жюри Игорю Кондратюку, Сереге и Сергею Соседову, заменив певицу Елку. Ирина Дубцова является обладательницей "Премии "Муз-ТВ", премии "Золотой Граммофон", неоднократным лауреатом премии "Песня года".
 "Четыре месяца мы искали человека, который смог ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 558 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.06.2012

Трансляции «Евро-2012» смотрит каждый второй россиянин

 По данным компании «TNS Россия», практически половина всех телезрителей посмотрела матчи с участием сборной России. Игру против Чехии в Москве посмотрело 39% аудитории. Самое большое количество аудитории собралось на второй матч сборной с Польшей, только по Москве доля трансляции насчитывает 45,4%. Эти цифры сравнимы с аудиторией, которую собирали финалы чемпионатов мира прошлых лет.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 561 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.06.2012

19.2°E: Телеканал Press TV возобновил вещание

 На следующий день после решения суда в Мюнхене, информационный телеканал Press TV возобновил вещание на орбитальной позиции 19.2°Е.
Вещание было прервано в начале апреля текущего года на основе распоряжения баварского медиа-регулятора Bayerische Landeszentrale für neue Medien (BLM). Регулятор тогда утверждал, что иранский телеканал Press TV, который проводит вещание на английском языке, не имеет действующей лицензии на вещание в Германии.
 Иранская национальная телекомпания IRIB (Islamic Republic of Iran Broadcasting) заявляла, что такое решение является попыткой давления Запада на международный канал. По мнению телекомпании, блокирование вещания имело незаконный характер и было мотивировано давлением со стороны правительства Германии. Апелляция на решение BLM в суде Мюнхена принесла положительные результаты.
 Технические параметры:
спутник: Astra 1M (19.2°E);
частота: 12.460 ГГц; ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 585 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.06.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․