АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 13:50
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 21 » Судьей "Х-фактора" станет Ирина Дубцова
10:43
Судьей "Х-фактора" станет Ирина Дубцова
Судьей "Х-фактора" станет Ирина Дубцова
 
 Четвертым судьей вокального шоу "Х-фактор" на СТБ станет певица, поэт и композитор Ирина Дубцова. Она составит компанию в жюри Игорю Кондратюку, Сереге и Сергею Соседову, заменив певицу Елку. Ирина Дубцова является обладательницей "Премии "Муз-ТВ", премии "Золотой Граммофон", неоднократным лауреатом премии "Песня года".
 "Четыре месяца мы искали человека, который смог бы стать полноценной частью "Х-фактора", который бы полюбил это шоу так же, как любит его вся команда, который был бы готов вкладывать в него всего себя, - рассказывает руководитель проекта Тала Онищук. - Мы попробовали много талантливых, удивительных и харизматичных представительниц музыкальной индустрии. И мне кажется, нашли что искали. Ирина не только музыкально образована, она не просто может оценить вокальные данные, но и обладает редким качеством – умеет смотреть глубже, видеть потенциал человека, чувствовать его душу. Ира сама прошла путь, который предстоит пройти нашим участникам, и знает, как это непросто. Кроме того, она не просто певица, но и один из самых востребованных авторов песен в СНГ. К тому же, ей близка мелодика нашего языка, так как ее отец родом из Украины". 
 Съемки "Х-фактора-3" с обновленным составом жюри начнутся уже завтра.
 "Мне понятны надежды, волнения и ощущения артиста, стоящего на сцене вокального проекта перед жюри, - рассказывает Ирина Дубцова. - Я несколько раз прошла через это. И кстати, на одном из шоу в России меня судил Сергей Соседов, теперь уже мой коллега по "Х-фактору". Я убеждена, если человек хочет начать карьеру исполнителя, не стоит доверять только мнению родителей и близких - есть профессиональное жюри и проекты, такие как "Х-фактор", которые могут дать вам хороший шанс, стартовую площадку и толчок в развитии".
 Третий сезон самого масштабного вокального шоу страны "Х-фактор" выйдет в эфир в начале осени.

Справка:

Ирина Дубцова
 Родилась 14 февраля 1982 года в Волгограде.
С 11 лет пела в детском музыкальном коллективе "Класс".
 В 1999 году стала участницей группы "Девочки". Группа стала довольно популярной, а клип на песню "Говорила мама (У-ла-ла)", даже вошёл в число лучших клипов MTV за 2000 год.
 В 2004 году Ирина Дубцова стала победительницей "Фабрики звезд-4" на Первом канале.
 В качестве приза Ирина получила кабриолет "Пежо", запись сольного альбома и съемку трех видеоклипов, а также право представлять Россию на конкурсе молодых исполнителей "Новая волна", где заняла почётное второе место.
 Ирина отметилась дуэтами с такими исполнителями как "Мумий Тролль", Игорь Николаев, "БИ-2", Александр Иванов, "Иванушки International", Александр Розенбаум, Владимир Пресняков, а также исполнила песню собственного сочинения "О нём". В феврале 2005 года вышел дебютный альбом Ирины, который в честь главного ее хита, получил название "О нём"
 2007 год – альбом "Ветра"
 2008 год – альбом "О любви"
 Ирина является автором песен таких исполнителей как Филипп Киркоров, Тимати, Алсу, Слава, Антон Макарский, Зара и многих других.
Есть сын Артем (6 лет).
 СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие – 98,0% территории Украины (города 50 тыс+). Среднесуточная доля по аудитории 18-54 лет в городах с населением 50 тыс+ по итогам I квартала 2012 года составила 10,00%, по аудитории 14-49 – 10,05% (согласно данным GFK Ukraine). Телеканал СТБ вместе с ICTV, "Новый канал", М1, М2 и QTV входит в группу StarLightMedia.
 
Просмотров*Դիտումներ: 560 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: станет Ирина Дубцова, Судьей, Х-фактора | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․