АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 02:15
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 23
10 дней до 10-й премии МУЗ-ТВ

  Юбилейное торжество состоится 1 июня в «Олимпийском»
Лето 2012 начнется с масштабного музыкального события — премии МУЗ-ТВ 2012. Первого июня в «Олимпийском» соберутся лучшие звёзды российского шоу-бизнеса и десятки тысяч зрителей, чтобы вместе отметить 10-летие одного из самых значимых и ожидаемых музыкальных событий современной России. У миллионов телезрителей появится возможность увидеть прямую трансляцию премии МУЗ-ТВ 2012.
 В этом году в «Олимпийском» выступит более полусотни исполнителей на трех необычных сценах, которые будут соединены светодиодным экраном гигантского размера. Старые хиты будут звучать в новых аранжировках, а неожиданные дуэты артистов специально для Премии МУЗ-ТВ 2012 исполнят хиты своих коллег. Дима Билан споет с Юлей Волковой, Тимати с Николаем Басковым, а Н ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 541 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

«Зеонбуду» заменили еще две частоты

 Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 23 мая переоформила две лицензии провайдера цифровых мультиплексов МХ-1, -2, -3, -5, заменив в них две частоты в городе Кегичевке Харьковской области.
 В МХ-2 39 ТВК заменен на 21 ТВК, в МХ-3 - 21 ТВК на 34 ТВК.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

Film.ua сделал свои "Мистические истории" для российского ТВ-3

  Вчера в эфир российского телеканала "ТВ-3" вышел первый выпуск "Мистических историй" с Виктором Вержбицким. Всего для ТВ-3 был подготовлен цикл из 50 документальных фильмов, каждый из которых расскажет о странной и страшной цепи событий. Об этом сообщается на сайте кинокомпании Film.ua.
 "Мистические истории" - формат, разработанный FILM.UA Television.
В украинском эфире зрителей телеканала СТБ в скором времени ожидает уже 4-й по счету сезон.
 В российском эфире уже прошел первый цикл программ "Мистические истории" для РЕН-ТВ с Евгением Князевым. Теперь же, ведущим станет главный злодей всего пост-советского кинематографа, Завулон, Виктор Вержбицкий.
 "Проект "Мистические истории" — это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные с ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 513 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

В Молдове два телеканала наказаны за скрытую рекламу.КСТР оштрафовал их на максимальную сумму

 Координационный совет по телевидению и радио (КСТР) сегодня оштрафовал на максимальную сумму телеканалы ProTV Chisinau и N4 за нарушение требований законодательства о передачи рекламы.
 По итогам мониторинга, проведенного КСТР, выяснилось, что в эфире ProTV прошла скрытая реклама. Хотя юрист телеканала настаивал на том, что телеканал не получал денег за ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 515 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

Москва продала свою долю в операторе кабельного ТВ

 Правительство Москвы на аукционе продало 26 процентов акций компании "Мостелесеть", крупнейшего оператора кабельного телевидения в столице. Как сообщает агентство РБК, сумма сделки составила стартовые 1,8 миллиарда рублей, а победителем аукциона стала компания "Национальные телекоммуникации", подконтрольная "Ростелекому". Теперь во владении НТК находятся все 100 процентов "Мостелесети".
На сайте Российского аукционного дома информации о сделке пока не появилось. На нем сказано, что шаг аукциона составлял 90 миллионов рублей, а для участия в торгах необходимо было внести задаток в 180 миллионов рублей.
 СМИ писали о возможной сделке еще в марте - уже тогда называлась и сумма в 1,8 миллиарда рублей, и основной претендент на актив - "Национальные телекоммуникации".
 "Мостелесеть" была создана в 2005 году правительством Москвы и компанией "Нафта Москва" Сулеймана Керимова. Затем сенатор от Дагестана отдал акции НТК, которая вскоре была продана "Ростелекому". ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 534 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

Завершился Международный рынок вещательного контента "Moscow TeleShow Весна 2012"

  В Москве в Международном информационно-выставочном центре "ИнфоПространство" прошел Международный рынок вещательного контента "Moscow TeleShow Весна 2012"
 "Moscow TeleShow" – единственный в России рынок фильмов и программ для эфирного, кабельного и спутникового телевидения. На протяжении четырнадцати лет, два раза в год (весной и осенью) производители и дистрибьюторы контента на своих стендах предлагают вещателям и заинтересованным в приобретении видеоконтента компаниям свою продукцию. Этой весной на площадке Moscow TeleShow в "ИнфоПространстве" собрались представители вещательной индустрии из многих регионов России, Украины, Белоруси, Латвии, Литвы, Эстонии, Франции, США, Черногории, Израиля и др.
Просмотров:*Դիտումներ 485 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

«Сити» становится детским каналом «Плюсплюс»

 Телеканал «Сити» меняет программную концепцию и логотип становится детским каналом «Плюсплюс». Соответствующие изменения в трех лицензиях ООО «Гравис» внес Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 23 мая.
Телекомпания провела собственный анализ потребностей зрителей и пришла к выводу, что украинское телевидение должно сделать шаг к увеличению количества детских программ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 598 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

В Киеве состоится пятый Конгресс Независимой ассоциации телерадиовещателей

 Актуальные вопросы медиа обсудят на пятом Конгрессе Независимой ассоциации телерадиовещателей.
23-24 мая в Киеве пройдут ежегодные всеукраинские сборы телерадиокомпаний - V Конгресс НАМ. Откроет мероприятие Анна Герман, советник Президента Украины, руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам. Доклад почетного гостя будет посвящен вопросам взаимодействия медиа и власти в избирательном процессе.
 Вместе с чиновниками, руководители телеканалов и радиостанций обсудят наиболее значимые вопросы, связанные с проведением предстоящих парламентских выборов в Украине. Как известно, недавно в отечественное законодательство внесен ряд изменений, которые должны улучшить ход избирательного процесса, в частности: Рада запретила проверку СМИ перед выборами и Парламент принял за основу постановление о беспрепятственной деятельности СМИ на выборах 2012 года.
 Перспективы законодательных инициатив представители СМИ обсудят с членами Комитета по вопросам свободы слова и информации, а рабочая группа, которая работает над новой р ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 522 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

MTV отменил показ нового сериала

 Представители канала MTV приняли решение снять с эфира новый молодежный сериал "I Just Want My Pants Back”. Причиной подобного решения стали низкие рейтинги первого сезона проекта.
 "Мы гордимся тем, что показывали сериал, который может похвастаться отличной съемочной командой и талантливыми актерами”, - сообщает представитель телеканала MTV. Сейчас к выходу на эк ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал Золото: власть над миром / Empire Of Gold 3 х 60' Южная Корея, 2011 

 ЗолотоЙ Сколько веков подряд оно завладевает мыслями и стремлениями человечества! Тутанхамон, Мидас, Колумб, Ньютон, а с ними миллионы других не смогли устоять перед этим металлом. И по сей день золото не перестает быть тем, чем все в той или иной форме хотят обладать. Мало кто остается к нему равнодушным. Но почему золото? Почему оно нам так нужно?
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 577 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

Хаматова поговорит с Собчак в эфире телеканала "Дождь"

 "Если бы вы не занимались благотворительностью, вы бы всё равно агитировали за Владимира Путина?" – ответ на этот вопрос Ксения Собчак так и не получила от актрисы Чулпан Хаматовой на торжественной церемонии вручения премии "Ника". Эта возможность может предоставиться 30 мая. Актриса согласилась стать гостьей программы "СобчакЖивьем".
 Впрочем, и после инцидента Хаматова упорно отказывалась посетить что "Госдеп", что "СобчакЖивьем" и разъяснить Собчак свою позицию. Но, видимо, подейств ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 615 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

С 1 июня ZALA подорожает на 12—16%

 Компания «Белтелеком» объявила о повышении тарифов на базовые пакеты интерактивного телевидения ZALA. С 1 июня 2012 года пакет «Премьера» будет стоить 39 600 рублей, что на 12% выше нынешней стоимости. За дополнительный ТВ-приемник придется ежемесячно заплатить 20 800 вместо 19 800 рублей.
 Стоимость пакета «Просто ТВ» составит 28 000 рублей — это на 16% больше нынешних 24 100 рублей. Цена на дополнительный ТВ-приемник при ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 505 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

Телеканал «24 Техно» — информационный партнер Международного фестиваля «Искусство науки»

 Цель мероприятия — привлечь внимание к науке и образованию через творчество
Телеканал «24 Техно ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 532 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

AutoNews с Андреем Леонтьевым

  Российский деловой телеканал РБК-ТВ объявляет о запуске новой программы для автолюбителей
Программа AutoNews рассказывает о новинках и классике мирового авто- и мотопрома, передовых технологиях и актуальных проблемах эксплуатации, безопасности и экологии. 
 Корреспонденты программы освещают главные новости отечественного и зарубежного автомобилестроения, тестируют новинки, ведут репортажи с крупнейших международных мотор-шоу, фестивалей антикварной и экзотической техники. 
 В качестве ведущего программы AutoNews РБК-ТВ пригласил Андрея Леонтьева — известного журналиста, продюсера, автоспортсмена и путешественника. 
 Появление в эфире программы AutoNews — очередной шаг по расширению формата РБК-ТВ, — заметил Сергей Лаврухин, генеральный директор РБК. — Сохраняя деловую направленность канала, мы стремимся дать аудитории больше информации, не обязательно касающейся бизнеса. Тем более, основная часть наших телезрителей — автов ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

Лаконичное ТВ

 Региональный рынок платного ТВ продолжает значительно уступать аналоговому кабельному телевидению. Население «вне столиц» предпочитает «бесплатность» ТВ-просмотра, даже в ущерб разнообразию контента. При выборе же цифрового ТВ приоритеты также пока смещаются в сторону базовых пакетов, подключаемых в большей степени бесплатно. Тем не менее, игроки рынка считают, что наращивать абонентскую базу в этом сегменте можно и нужно, причем не только выходя в новые города, но и за счет расширения присутствия в уже существующих регионах.
 Что имеем?
«На сегодняшний день уровень проникновения платного ТВ варьируется в зависимости от региона: в Сибирском федеральном округе он колеблется на уровне 25%, а в Центральном - составляет почти 70%, - поделилась своими наблюдениями пресс-служба «Эр-Телекома». - На этот показатель влияет как распространение телевидения в целом, так и конкурентная среда региона». По мнению специалистов «Эр-Телекома», уровень конкуренции во многом зависит от специфики региона ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

Главный детский праздник 1 июня на ВВЦ

 Телеканал «Карусель» проведет мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей
Всероссийский детско-юношеский телеканал «Карусель» завершает последние приготовления к главному детскому празднику страны, приуроченному к Международному дню защиты детей 1 июня. В этом году грандиозный праздник любимого канала пройдет в Москве на территории Всероссийског ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

Антон Середа будет вести «Офисные игры» на Новом канале

 Ведущим летнего шоу «Офисные игры» на Новом канале утвержден Антона Середу, который ведет социальный проект Нового «Посторонним В» . Об этом сообщает сайт Нового канала.
 Во время съемок пилота кастинг на роль ведущего проходили четыре претендента: Антон Довлатов, Дмитрий Бурундуков, Гарик Бирча, Антон Середа. Последний справился с требованиями ведущего лучше.
 Съемки пилотного выпуска уже завершен. Премьера проекта выйдет на Новом канале в июне.
 По формату проекта «Офисные игры» , два офиса будут соревноваться в исполнении смешных конкурсов. Кастинг участников продолжается.
Просмотров:*Դիտումներ 638 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

Телеканалы «Мать и дитя» и «24 Док» на дизайн-субботнике Seasons 2012

Мероприятие посвящено зеленому образу жизни в большом городе
Телеканалы «Мать и дитя» и «24 Док» — информационные партнеры ежегодного фестиваля Seasons «Дизайн-субботник», посвященного зеленому образу жизни в большом г ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 438 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

RTL покупает македонский Kanal 5

 Название: kanal5.gifПросмотров: 0Размер: 8.7 КбНемецкое телевидение RTL в Германии, которое , по слухам, заинтересовано в выходе на македонский рынок , приобретенного ранее канала Pink 15, возьмет право на собственность и Kanal 5, огласно информации, опубликованной Capital.
 Kanal 5 принадлежит Emila Stojmenova, в прошлом году показал значительное увеличение прибыли на 372,5% , т.е. EUR 310 000 и занял одно среди 200 самых прибыльных телеканалов. В соответствии с новым законодательством, Kanal 5 должен быть продан, потому что его владелец Emil Stojmenov , сын Borisa Stojmenova, является президентом VMRO македонской политической организации.
* Eutelsat 16A (16 ° E), частота. 11,011 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, Videogurad
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 506 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

53E: Disney закодирован в BISS

 Канал Disney, российская версия популярного канала Disney Channel, вещающий на спутнике Express AM22 (53°E) был закодирован в BISS. О кодировании сигнала Disney обьявил еще 13.2.2012 г .
 Технические параметры:
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 486 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

Москва собирает эфир

 Столичные власти намерены создать медиацентр на базе «Москвы 24»
 Столичный департамент СМИ и рекламы подтвердил информацию о создании городского медиахолдинга. В 2012 году власти планируют запустить медиацентр, в который войдут телеканалы и радиостанции, принадлежащие мэрии. Таким образом город надеется улучшить контент, расширить целевую аудиторию и оптимизировать вещание. Объединенная редакция городских электронных СМИ появится на базе телеканала «Москва 24». В медиахолдинг также включат телеканал «Доверие» и радиостанцию «Говорит Москва», сообщил руководитель департамента Владимир Черников.
 На сегодняшнем заседании правительства Москвы чиновники подвели итоги работы департамента и определили задачи на текущий год. Черников отчитался о перезагрузке телеканала «Столица», который превратился в «Москву 24». «Новый формат позволил каналу… использовать при вещании как традиционные формы подачи материала в виде новостей, сюжетов и программ, так и современные: бегущую строку, инфографические данные и другие», – рассказал глава ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 594 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

Дмитрий Медников: «Если цензура и просьба – это одно и то же, то на «России 2» цензура есть» 

 Самый влиятельный медиа-менеджер страны, босс ВГТРК Дмитрий Медников в эксклюзивном интервью Кириллу Благову – о новом телевидении, цензуре, совещаниях в Кремле, позитиве Сергея Фурсенко и многом другом.
 Увеличилось ли за последний год число людей, которые смотрят спорт на ваших каналах?
– Увеличилось процентов на 15-20. Это связано с добавлением анонсов на универсальном канале и их появлением на неспортивном контенте «России-2». То есть к тем, кто смотрел спорт до этого, добавилось некоторое количество людей, которые по каким-то причинам смотрели другие форматы и информации о спортивных событиях не имели. По сути, они были вырваны из оборота спортивной информации – не читали спорт в интернете, не видели его на центральных каналах. Сейчас за счет введения относительно – хотя некоторые говорят, что чрезмерно – агрессивного промо каких-то спортивных вещей мы получили людей, которые раньше спортом либо не интересовались, либо интересовались минимально.
- Я знаю людей, которые перестали смотреть трансляции на «России-2» и «Спорт-1» ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.05.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․