АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 21:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 23 » В Киеве состоится пятый Конгресс Независимой ассоциации телерадиовещателей
23:32
В Киеве состоится пятый Конгресс Независимой ассоциации телерадиовещателей
В Киеве состоится пятый Конгресс Независимой ассоциации телерадиовещателей

 Актуальные вопросы медиа обсудят на пятом Конгрессе Независимой ассоциации телерадиовещателей.
23-24 мая в Киеве пройдут ежегодные всеукраинские сборы телерадиокомпаний - V Конгресс НАМ. Откроет мероприятие Анна Герман, советник Президента Украины, руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам. Доклад почетного гостя будет посвящен вопросам взаимодействия медиа и власти в избирательном процессе.
 Вместе с чиновниками, руководители телеканалов и радиостанций обсудят наиболее значимые вопросы, связанные с проведением предстоящих парламентских выборов в Украине. Как известно, недавно в отечественное законодательство внесен ряд изменений, которые должны улучшить ход избирательного процесса, в частности: Рада запретила проверку СМИ перед выборами и Парламент принял за основу постановление о беспрепятственной деятельности СМИ на выборах 2012 года.
 Перспективы законодательных инициатив представители СМИ обсудят с членами Комитета по вопросам свободы слова и информации, а рабочая группа, которая работает над новой редакцией Закона Украины "О телевидении и радиовещании" представит новые изменения в закон.
 Также во время мероприятия представят и обсудят новую систему телевизионных отметок (для защиты детей) и главные изменения в телевизионном пространстве страны - переход на цифровое телевидение.
 Модерировать секции, посвященные вопросам медиа менеджмента, будет Татьяна Лебедева, почетный председатель Независимой ассоциации телерадиовещателей.
 "Конгресс НАМ - важное событие в медиа жизни страны. Это открытая платформа, которая дает возможность всем, кто работает на телевидении и радио, встретиться и обсудить наиболее важные вопросы индустрии, обменяться опытом, найти решение своих проблем, понять основные тенденции и вызовы. Участники мероприятия получат много актуальной информации, связанной с медиа менеджментом, медиа технологиями, контентом, аудиторией и рекламой от известных медиа специалистов Украины и мира", - отметила Татьяна Лебедева.
 Конгресс НАМ проходит в рамках украинского медийного проекта "У-Медиа", который осуществляет Интерньюс Нетворк при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

 
 
Просмотров*Դիտումներ: 523 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: В Киеве состоится пятый, конгресс, Независимой ассоциации телерадиовещ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․