АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 06:50
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 23 » «Сити» становится детским каналом «Плюсплюс»
23:39
«Сити» становится детским каналом «Плюсплюс»
«Сити» становится детским каналом «Плюсплюс»

 Телеканал «Сити» меняет программную концепцию и логотип становится детским каналом «Плюсплюс». Соответствующие изменения в трех лицензиях ООО «Гравис» внес Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 23 мая.
Телекомпания провела собственный анализ потребностей зрителей и пришла к выводу, что украинское телевидение должно сделать шаг к увеличению количества детских программ и запуска семейно-детского проекта в рамках телегруппы, сообщила заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак.
 Формат телеканала с развлекательно-просветительского с фильмопоказом становится детским с фильмопоказом. Количество детских программ растет с 35 минут в сутки до 5 часов 45 минут, фильмопоказ - с 1 часа 30 минут до 9 часов 39 минут. Зато собственное производство падает с 9 часов до 7 часов 5 минут, а объем иностранного продукта увеличивается до 11 часов 49 минут.
 Запуск «Плюсплюс» состоится 4 августа, сообщила генеральный продюсер телеканала Наталья Вашко. Отвечая на вопросы членов Нацсовета, она рассказала, что канал готовит ряд детских программ собственного производства. В частности, это программа о подготовке детей к школе. Ее производят совместно с департаментом дошкольного образования Министерства образования. Проект о правах ребенка канал готовит совместно с уполномоченным по правам ребенка и «Телевизионной службой новостей» «1+1». 
 Совместно с ЮНЕСКО «Плюсплюс» готовит два проекта: «Счастливое детство» (30-секундные ролики о том, как сделать ребенка счастливым) и    «Сказка на ночь» (5-минутная программа, где папы будут читать сказки детям). Также канал покажет дневники детского «Голоса страны», который будет выходить на «1+1».
 Напомним, в январе 2012 года группа компаний «1 1» объявила о намерении перезапустить телеканал «Сити». Сообщалось, что канал станет семейным и расширит свою тематику и аудиторию.
 Источник: Телекритика
 
Просмотров*Դիտումներ: 599 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․