АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 18:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 23 » Завершился Международный рынок вещательного контента "Moscow TeleShow Весна 2012"
23:41
Завершился Международный рынок вещательного контента "Moscow TeleShow Весна 2012"
Завершился Международный рынок вещательного контента "Moscow TeleShow Весна 2012"

  В Москве в Международном информационно-выставочном центре "ИнфоПространство" прошел Международный рынок вещательного контента "Moscow TeleShow Весна 2012"
 "Moscow TeleShow" – единственный в России рынок фильмов и программ для эфирного, кабельного и спутникового телевидения. На протяжении четырнадцати лет, два раза в год (весной и осенью) производители и дистрибьюторы контента на своих стендах предлагают вещателям и заинтересованным в приобретении видеоконтента компаниям свою продукцию. Этой весной на площадке Moscow TeleShow в "ИнфоПространстве" собрались представители вещательной индустрии из многих регионов России, Украины, Белоруси, Латвии, Литвы, Эстонии, Франции, США, Черногории, Израиля и др.
 Программа весеннего Moscow TeleShow была очень насыщенной. В первый день работы рынка прошел семинар, подготовленный Ассоциацией DVD издателей и председателем совета РГАИС, руководителем рабочей группы ТПП РФ П.Катковым на тему "Проблематика легального распространения объектов авторского права и защиты интеллектуальной собственности в сети Интернет". На семинаре выступили: А.Беленов, генеральный директор TVzavr.ru, который рассказал об интернет-кинотеатре как новой услуге в локальных интернет-сетях; А.Журавлев, руководитель направления по защите контента IVI.RU с докладом на тему "Взаимодействие интернет-ресурсов, правообладателей и пользователей в рамках распространения легального видео в Рунете"; В.Дядченко, исполнительный директор Ассоциации DVD издателей; П.Катков, председатель совета РГАИС осветил вопросы международного сотрудничества в сфере защиты интеллектуальной собственности в цифровой среде; А.Самохин, заместитель генерального директора по правовым вопросам компании "Регионфильм" представил инновационные способы правовой защиты интеллектуальной собственности в кинематографии.
 3-я конференция "МедиаБренд: телевизионный промоушен и дизайн" прошла во второй день работы рынка. Тема конференции: "ТВ и New Media. Эффективное взаимопроникновение". Особый интерес участников вызвало выступление Майка Вильярса-Стюарта (Mike Villiers-Stuart), международного консультанта в области ТВ и new media, который рассказал об эффективном взаимопроникновении этих медиа, о новых тенденциях в брендинге и продвижении. Майк Вильярс-Стюарт имеет богатый телевизионный опыт работы, он возглавлял промослужбы ВВС и ITV в Великобритании, руководил запуском Al Jazeera на английском языке, консультировал ТВ-станции по всему миру, начиная с Румынии и заканчивая Суданом.
 На конференции также выступили: Рубен Оганесян (ТНТ) - "Смех да и только" - юмор в эфирном промо – целесообразность использования; Александр Уржанов, главный редактор программы "Центральное Телевидение" и Александр Орлов, руководитель службы эфирного продвижения "Россия 2" - "О происхождении видов: новый язык промо - на стыке ТВ и Интернета"; Ольга Байрамова ("Пятый канал", СПб); Павел Борейко ("Москва 24"); Максим Жуйков ("Первый канал Всемирная сеть"); Елена Бальмонт ("Клуб 100"); Евгений Райцис ("Первый канал"); Регина Юркина ("МедиаБренд") и др.
 Благодарим всех за участие в Moscow TeleShow Весна 2012!
 Moscow TeleShow Осень 2012 состоится в ноябре. 
 
Просмотров*Դիտումներ: 485 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Весна 2012, Moscow TeleShow, Завершился Международный рынок веща | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․