АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 05:29
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 19
Княжицкий опровергает информацию о том, что ТВi проверяют через «чемоданы теневых средств»

 По его словам МВД оценивает обоснованность действий следователя, назначившего налоговую проверку канала
Генеральный директор ТВi Николай Княжицкий опровергает информацию газеты « Украина молодая »о том, что правоохранительные органы ищут на канале« чемоданы теневых средств ». Об этом он пишет в блоге на « Украинской правде ».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 512 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.04.2012

VH1 Polska с чешской лицензией

 В Польше ожидается появление музыкального канала VH1 (Video Hits One). Чешские RRTV (Совет по радио и телевидению) на своем последнем заседании 17 апреля 2012 выдали лицензию MTV Networks s.r.o.
 Пражская сеть MTV Networks получила лицензию на деятельность телевизионного вещания через спутник сроком на 12 лет музыкального канала VH1 на польском языке. Это будет телевизионный канал , направленный на музыкальную аудиторию. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 481 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.04.2012

ГТРК "Южный Урал" полностью готова к переходу на цифровое вещание

 ГТРК "Южный Урал" полностью готова к переходу на цифровое вещание. 19 апреля на телекомпании была установлена самая современная система передачи сигнала.
 Подготовка к появлению качественно нового телевидения сейчас идет по всей стране. Только в этом году планируется ввести в эксплуатацию более тысячи объектов для первого мультиплекса, цифрового пак ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 547 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.04.2012

RTL с новым транспондером для трансляции HD каналов

 С 1 мая 2012 года RTL Germany начнет использование бывшего аналогового транспондера на спутнике Astra (19,2°E), - для расширения трансляции HD. RTL будет использовать новую возможность для вещания австрийских версий каналов RTL HD, RTL II HD и VOX HD, которые будут представлены в предложении HD Austria. Этот HD сервис запустит люксембургская компания M7 Group, которая управляет спутниковой платформой  AustriaSat.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 486 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.04.2012

National Geographic Channel запустил сайт для Украины на базе Bigmir

 Популярный научно-познавательный телеканал National Geographic объявил о запуске своего официального сайта для Украины: он создан на базе портала
 Как сообщили изданию Watcher в пресс-службе портала, новый сайт продолжает глобальную стратегию развития онлайн-сообществ телеканала.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.04.2012

Санкт-Петербург вещает DVB-T2

 Как стало известно, сегодня, 19 апреля 2012 года на территории Санкт-Петербурга восстановилось вещание цифрового эфирного телевидения в стандарте DVB-T2.
 Мультиплекс могут принимать приставки необходимого стандарта (Oriel, D-Color и т.д.). Для просмотра цифрового эфирного телевидения подключите необходимую приставку к телевизору, убедитесь что ваша антенна дециметрового (ДМВ) диапазона и запустите автопоиск.
Изображения
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.04.2012

Назначена дата заседания по иску MTV к "Снобу"

 Высший арбитражный суд РФ назначил на 7 июня первое заседание по иску компании "Энергия ТВ", обладающей правами на вещание под брендом MTV в России, к "Сноб Медиа". Об этом сообщается на сайте суда.
Компания "Энергия ТВ" подала иск 10 апреля и потребовала от "Сноб Медиа" выплаты двух миллионов рублей. Хотя повод для иска на сайте суда не указан, известно, что ранее телеканал MTV пригрозил "Сноб Медиа" судом за создание передачи "Госдеп с Ксенией Собчак - 2", повторявшей по названию и задумке програ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 517 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.04.2012

Horse & Country TV в Нидерландах

 Канал Horse & Country TV скоро будет доступен для голландского рынка. С середины июня канал войдёт в ряд спутниковых и кабельных сетей -поставщик Glashart.
 Horse & Country TV п ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.04.2012

Канал «Украина» получил серебро на New York Festivals International Television & Film Awards

 Промо-ролик «Футбол в космосе», реализованный силами команды канала «Украина» для программы «Футбольный уик-энд», получил «серебро» на New York Festivals International Television & Film Awards (Нью Йорк, США) в категории «Промо спортивной программы». Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Украина». 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 480 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.04.2012

Телеканал Amedia пришел на Дальний Восток

  Благодаря подключению на спутнике «Экспресс AM3», с 1 апреля телеканал Amedia стал доступен для уверенного приема сигнала кабельными операторами в Сибири и на Дальнем Востоке.
 Так, со 2 апреля, телеканал включен в базовый пакет сети «Ростелеком» на территории Магаданской области и Камчатского края. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.04.2012

Mediapro обеспечит показ матча между ФК Барселона и Реал Мадрид в HD и 3D

 Следующая суббота, 21 апреля, будет одним из важных событий во всем мире телевидения. Mediapro готовит обеспечение вещания на протяжении всего матча между ФК Барселона и Реал Мадрид и распространит сигнал на все страны на планете в форматах HD и 3D для различных международных каналов. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 508 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.04.2012

Звезда Голливуда примет участие в финале реалити телеканала МУЗ

 Впервые победительницу шоу «Топ-модель по-русски» выбрала сама Тайра Бэнкс
Финал шоу «Топ-модель по-русски» украсила своим присутствием создательница одного из самых популярных реалити современного телевидения - легендарная топ-модель Тайра Бэнкс. Телезвезда обсудила с Ксенией Собчак и членами жюри полуфиналисток, отсмотрела все их фотосессии и сказ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 412 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.04.2012

Channel Nine UK - новый бенгальский канал на 28,5E

 16 апреля 2012 года на платформе Sky UK спутника Eutelsat 28А (28.5 ° E) появилась британская версия бенгальского канала Channel Nine.С этой же позиции транслируются программы nTV Bangla UK.
 Channel Nine UK предлагает развлекательные, музыкальные, кулинарные программы, о культуре , сериалы для живущих в Великобритании. Зритель здесь же может смотреть ATN Bangla U ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 557 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.04.2012

Число зрителей телеканала "Спорт 1" неимоверно растет

 Зрелищные события со здоровым уклоном каждый день показывает телеканал "Спорт 1". В преддверии крупнейших спортивных событий года, будь то чемпионат мира по хоккею, Кубок Европы или Олимпиада, маркетологи фиксируют всплеск зрительского интереса. Желающих смотреть состязания сильнейших атлетов в формате HD становится все больше.
 Комментатор телеканала "Спорт 1" Александр Гришин начинает очередную прямую ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 534 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.04.2012

Телеканал «Перец» начинает съемки реалити-шоу с бывшими заключенными

 Как стало известно РБК daily, телеканал «Перец» (входит в «СТС Медиа») приобрел права на адаптацию украинского формата «Джентльмены на даче», и в ближайшее время в России начинаются съемки второго сезона реалити-шоу с бывшими заключенными. Телеканал объявил кастинг граждан, освободившихся из мест лишения свободы, рассказали в пресс-службе телеканала.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 574 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2012

Американский телеведущий Дик Кларк скончался на 83-м году жизни

 Ветеран американского телевидения продюсер и телеведущий Дик Кларк скончался в среду утром на 83-м году жизни в результате сердечного приступа, сообщает портал TMZ.
 Телеведущий умер в одной из больниц Лос-Анджелеса.
Серьезные проблемы со здоровьем начались у Кларка в 2004 году, когда он перенес обширный инсульт, вынудивший его оставить пост ведущего популярного телешоу "New Year's Rockin' Eve". Кроме того, как отмечает портал, Кларк страдал от диабета второго типа.
 Известность Кларку принесли передачи "American Bandstand", "Pyramid" и созданное им в 1972 году телешоу "New Year's Rockin' Eve".
В 1974 году по просьбе телеканала АВС Кларк создал музыкальную премию "American Music Awards", как альтернативу "Грэмми".
 Кларк был дважды женат, у него трое детей.
За свою карьеру он получи ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 586 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2012

Canal Motor перешел с 0,8°W на 16°E

 Норвежский канал Canal Motor появился на спутнике EUTELSAT 16A (16°E), на транспордере словенского оператора STN Ltd. - 11,366 GHz, pol. V. В то же время было завершено вещание канала на спутнике Thor 6 (0.8°W). Выбор спутниковой позиции для норвежского канала очень удивительный. 
 Canal Motor посвящен автоспорту и мотоциклам. Канал существует на доходы от рекламы и спонсорства. В среднем, каждые несколько недель меняются параметры канала. 
 Новые технические параметры: 
Eutelsat 16A (16°E)
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2012

Melodie Express нa спутнике Astra 19,2E

 На спутнике Astra в позиции 19.2 ° E скоро должно начаться вещание немецкоязычного телевизионного канала MELODIE Express. Тестовое вещание уже появилась в ORF Digital, который принадлежит ВМТ.
 Проект Melodie Express принадлежит Express Company GmbH из австрийского города Ötztal. Компания сосредоточена в основном на записи народной музыки. На спутнике Astra планируется транслировать чередование музыки и природы.
 Технические параметры:
 Astra (19.2 ° E), частота 11,244 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, открыто
Просмотров:*Դիտումներ 555 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2012

Penthouse HD1 запускает на KPN. 

18 апреля 2012 12,56 Europe / London Penthouse Digital Media Productions сказал голландский IPTV провайдер KPN запускает Penthouse HD 1 канал с его 600.000 связного дома. начальный вещания KPN о Penthouse HD 1 канал на 8 марта 2012 был в стандартном разрешении, как часть оператора Erotiek Pakket через волоконно-оптической сети. 2 апреля 2012 года канал запущен через XDSL сети KPN,. Кроме того, в ближайшем будущем, KPN запускает ядро подачи Пентхаус. HD 1, одновременно с SD преобразованная версия. Пентхаус. HD семье каналов было начато в 2009 году и в настоящее время достигает более 300 миллионов семей во всем мире и теперь включает в себя два 3D-каналов. Первыми в своем роде в Европе : «Мы очень рады партнерству с KPN довести Penthouse марки каналов Нидерланды, "сказал Марк Белл, исполнительный директор FriendFinder Networks Inc, владельцы Penhouse" Объединившись с ключевыми поставщиками в Европе является важной, поскольку мы продолжаем рост бренда канал Penthouse в Европе, и с KPN мы еще на один шаг ближе к нашей цели ". Джеки Воутерс, исполнительный директор НОА Productions, коттедж каналов и VOD распределения независ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2012

Конец некодированного Deejay TV на 13°

 Итальянский музыкальный канал Deejay TV закончил некодированное вещание на спутнике EUTELSAT HOT BIRD (13°E), вместо него теперь вещает итальянский музыкальный канал Virgin Radio TV. Deejay TV вещал FTA на параметрах - 10,949 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4 в мультиплексе оператора GlobeCast.
 Virgin Radio TV транслируется здесь с разрешением 480 х 576, со звуком 192 кбит/с. На своих основных параметрах (11,541 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6) канал транслируется с разрешением 720 x 576 и звуком 256 kb/s.
Deejay TV начал вещание как бесплатный канал в 2002 году и принадлежит Elemedia SpA. В 2003 году он вошел в состав предложения платформы Sky Italia. Шесть лет спустя, канал появился в двух вариантах - для абонентов Sky Italia как myDeejay и в бесплатной открытой версии как Deejay TV.
 Virgin Radio TV предлагает рок-музыку с 70-х годов до наших дней.
Просмотров:*Դիտումներ 470 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2012

Нацсовет не дал лицензии религиозному каналу «Надежда» 

 Телеканал позиционировал себя как семейный и не афишировал связи с Церковью адвентистов седьмого дня
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания не дала лицензии ООО «Телевизионный канал" Надежда "» на спутниковое вещание. За выдачу лицензии 18 апреля проголосовали только двое из шести присутствующих членов регуляторного органа (Владимир Манжосо ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 413 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2012

РЕН ТВ увеличил рекламную выручку на 21%

 Медиахолдинг РЕН ТВ вслед за другими участниками рынка раскрыл финансовые показатели. Ранее ни контролирующая его «Национальная медиа группа» (НМГ), ни входящие в нее активы не публиковали отчетность. 
 Согласно данным за 2011 год, консолидированная выручка РЕН ТВ выросла на 21%, с 5,173 миллиарда до 6,246 миллиарда рублей (без НДС). При этом еще в 2010 году актив был убыт ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 500 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2012

Нацсовет подведет итоги повторного конкурса на места в МХ-5 24-25 апреля

 Больше всего заявлений подали телеканалы «Кино» и «Сити».
24-25 апреля Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания подведет итоги конкурса на места в цифровом мультиплексе МХ-5, объявленного 2 февраля. Об этом сообщает пресс-служба регулятора.
Просмотров:*Դիտումներ 459 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․