АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 14:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Апрель/Ապրիլ » 19 » Mediapro обеспечит показ матча между ФК Барселона и Реал Мадрид в HD и 3D
00:17
Mediapro обеспечит показ матча между ФК Барселона и Реал Мадрид в HD и 3D
Mediapro обеспечит показ матча между ФК Барселона и Реал Мадрид в HD и 3D

 Следующая суббота, 21 апреля, будет одним из важных событий во всем мире телевидения. Mediapro готовит обеспечение вещания на протяжении всего матча между ФК Барселона и Реал Мадрид и распространит сигнал на все страны на планете в форматах HD и 3D для различных международных каналов. 
 До сих пор только 9 основных каналов просили об эой услуге Mediapro. Техническое развертывание и интерес аналогичны тем, которые присутствуют в играх NBA, футбольных матчах, финалы Лиги чемпионов или даже Кубок мира.
Для обеспечения оптимального охвата Mediapro провёл большую работу с участием более 300 специалистов, 10 мобильных групп, одна с 3D-технологиями, а также устройства из 34 камер на Камп Ноу. 
12 камер будут размещены в нижней части области, из которых две Steadycam на линии ворот, чтобы проследить, как мяч вошел, высокие скорости, чтобы увидеть жесты или действия, которые обычный глаз не может видеть, и для красоты видов на стадион.
Также применяется приложение Epsio, которое позволяет рисовать линии во время трансляции по случаю офсайда.
 Встречу с аудиторией более 400 миллионов зрителей, можно проследить во всем мире. 
Матч между Барса и Реал Мадрид является одним из самых популярных клубов во всем мире. В Европе, матч будет транслироваться на каналах: Gol TV (Испания), Canal + (Франция), Sky Sports (Италия) Sky Sports (Англия),UNAM (Германия), TV4 (Швеция), Sport TV (Португалия ), НТВ (Россия) и др., в Азии: Al Jazeera Sports (Ближний Восток), CCTV5 (Китай), WOWOW (Япония), а в Америке: ESPN и Direct TV (Латинская Америка), Sky (Центральная Америка) Gol TV USA (США) в Африке: SuperSport охватит весь континент и в Океании: ESPN (Австралия).
Интерес встречи растет, особенно в таких странах, как США, Ближнем Востоке и Азии. В качестве новых представлены далекие и разные страны, такие как Азербайджанская Республика в Евразии, где матч можно увидеть на канале АзТВ, или Исландии в северо-западной части Европы, где покажет канал SYN , или даже Маврикий юго-западной части Индийского океана, с показом на Canal Plus Horizon.
 Mediapro также производит определенный сигнал для 3D, который был запрошен Canal + (Швеция), Sky (Италия), Direct TV (Южная Америка), Sky (Великобритания). Конкретные способы для 3D сигнала включают в себя 9-дубль камер и более 40 специалистов. Вся встреча состоится в 3D и не использует автоматическое преобразование. Также используется специальное мобильное подразделение для передачи трансляции.
 
Просмотров*Դիտումներ: 511 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Mediapro обеспечит показ матча межд | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․