АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 12:13
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 04
Просмотров:*Դիտումներ 646 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012

Нужно ли менять контент российского ТВ: эксперты

«Стараниями отечественных СМИ сегодняшняя Россия всё больше напоминает ад, где убийства, насилие и пошлость стали нормой жизни, а все мы превратились в адские исчадия, пожирающие плоть. Подобный образ России навязывается и нам, ее гражданам, и всему миру. Не проходит и часа, чтобы по ТВ не показали всю „прелесть" суровой реальности: реки крови „лихих 90-х", низкопробность эстрадных лицедеев, мракобесие нескончаемых реалити-шоу. Прайм—тайм сегодня — это массовые убийства, педофилия, суициды, жуткие аварии, межнациональные и прочие конфликты. Зрителей подсаживают на это и уже не отпускают, отчетливо заявляя, дескать, без этого жизнь — не жизнь», — заявила народный депутат СССР Сажи Умалатова. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012

Persian Toon - новый детский канал на 13°E

novosti-tv-samye-svejie-za-mart-2012g-persiantoon.jpg
Вскоре на спутнике Hot Bird 13A (13 ° E) должен начать вещание новый канал для детей на языке фарси.На транспондере 11,642 ГГц, пол. H появилась тестовая карта , что объявляет о начале вещания канала Persian Toon.
WNS является основным поставщиком сигнала иранского канала на спутник Hot Bird 13 ° E.
Persian Toon предложит детям много популярных анимационных картин .В предложении будут мультфильмы и сериалы, такие как ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 658 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012

Как "смерть" телевидения изменит мир

Американский программист Брэм Коэн пообещал убить традиционное телевидение с помощью нового формата интернет-вещания, сообщает портал TechCrunch. На конференции SF MusicTech в США разработчик протокола BitTorrent для сетевого обмена файлами представил своё новое детище — BitTorrent Live, которое предназначено для прямых онлайн-трансляций "живого" видео.
Коэн заявил: "Моя цель — уничтожить телевидение" и пояснил: "Телевизионная дорогостоящая физическая инфраструктура должна остаться в прошлом. Однако ТВ как вариант доставки и потребления контента будет жить: людям нравятся телепрограммы, но сегодня смотреть их многие хотят через Сеть, причём без привязки к сетке вещания".
Коэн считает, что организация потокового видеовещания с помощью BitTorrent Live может стать одним из способов интеграции телевидения и веба, поскольку передача протоколу обойдётся дешевле спутниковой и сопоставима с себестоимостью распространения сигнала по кабельным или эфирным телесетям.
Уточним: новин ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 624 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012

Чавес впервые после операции появился в эфире венесуэльского телевидения

- Государственное телевидение Венесуэлы впервые показало в эфире президента страны Уго Чавеса, восстанавливающегося после очередной хирургической операции на Кубе, передает агентство ЭФЭ. Телеканал ВТВ показал У.Чавеса, проводящего встречу в Гаване с бывшим кубинским лидером Фиделем Кастро. В репортаже говорится, что встреча продлилась час.
До сих пор во время лечения на Кубе У.Чавес избегал теле ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 505 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012

Конец польского канала Polsat HD в DVB-T в Варшаве 

2012-03-03 22:57:39 / Яцек Грещак (Jacek Grzeszczak)
источник:В полночь со 2 нa 3 марта 2012 года закончено тестовое вещание польского kaнала Polsat HD с передатчяика RTCN Warszawa/PKiN. Показ проводился на канале 29 (частота 538,00 MHz) с мощностью 2 kW в вертикальной поляризации . В пакете находтлся только канал Polsat HD и RTCN Warszawa/PKiN был единственным передатчиком в Польше , с которого канал трянслировался .
Решение о закончении трянсляции принял сам вещатель . Эмисия канала старовала 1 марта 2011 года , лицензия была действительной на 6 месяцев , вещатель продлил ее еще на полгода . Вместе с окончанием срока лицензии , нa kоторый было разрешение - трянсляция канала была прекращена .
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012

Совет Европы предлагает Украине не дробить законодательство о вещании

Эксперты Совета Европы предлагают Украине свести в один закон нормы об общественном вещании, Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания, цифровом вещании, лицензировании.
Об этом говорится в анализе и комментариях действующего закона «О телевидении и радиовещании», который подготовили Ив Саломон и Бернд Мьовес.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 434 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012

TV1000 запускает собственное приложение в Facebook

Телеканал TV1000 становится ближе к людям. Теперь вся необходимая информация про фильмы канала доступна прямо в социальной сети Facebook. Новое приложение позволяет организовывать и планировать просмотр самым легким и простым образом. Оно помогает пользователю выбрать картину себе по вкусу, подобрать время сеанса и даже напоминает о долгожданном фильме по СМС. И все это не покидая уютной социальной сети.
Каждый день канал TV1000 показывает множество разнообразных фильмов — от арт-хауса до блокбастеров. В этом изобилии легко растеряться. Новое приложение поможет зрителю без труда сориентироваться и выбрать ту ленту, которая ему понравится. Наглядное интерактивное расписание содержит всю информацию о времени и продолжительности сеансов.

Приложение раскрывает перед зрителем все грани каждого фильма телеканала. Здесь можно посмотреть трейлер, прочитать подробное описание и даже узнать несколько любопытных фактов про картину. Заинтересовал фильм? Прямо здесь можно быстро настроить бесплатное СМС-напоминание о сеансе. Ост ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 446 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012

BNT 2 закодирован в Satellite BG

BNT2 , вторая программа болгарского национального телевидения, больше не доступен в Европе через спутник. В начале марта вещание было закодировано на болгарской платформе Satellite BG (Astra 3B - 23.5 ° E). Вещание в настоящее время проводится в Conax и доступно только для пользователей этого сервиса DTH .

BNT2 в эфире с 16 октября 2011 г. транслируется болгарским национальным телевидением. С самого начала был доступен в незакодированной форме с платформы Satellite BG. Канал присутствует в конкурентной платформе Bulsatcom на спутнике Hellas Sat 2 (39 ° E) , но доступ с самого начала только для клиентов этой платформы. 
BNT2 представляет собой сочетание содержимого из пяти региональных центров: BNT Sofia, BNT Błagojewgrad, BNT Warna, BNT Płowdiw и BNT Ruse.. Зрителям предлагаются региональные и национальные программы. 

Технические параметры кодированного вещания: 

Astra 3B (23.5 ° E)
тп. 70 ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 513 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012

Nuce TV тестируется на спутнике Eutelsat 9A

Новый информационный телеканал из Курдистана (Nuce TV) начал тестовое вещание на спутнике Eutelsat 9A (9 ° E).
В настоящее время транслируется картинка с логотипом канала . По данным официального сайта телеканала , вещание должно начаться в ближайшие дни.
Nucе TV будет транслировать последние новости из региона и мира, передавать эксклюзивные интервью, новости и культурные программы Курдистана.
Технические параметры:
Eurobird 9A (9 ° E), частота. 11,843 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, открыто
На официальном сайте канала говорится, что Nuce TV транслируется и через спутник Nilesat (7 ° W), частота. 11,354 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 5/6.
Просмотров:*Դիտումներ 513 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012

Румынский Top 1 TV FTA нa 0,8W

На спутнике Thor 6 (0,8°W) расширяется количество румынских каналов , которые транслируются открыто (FTA) .В мультиплексе ESS (Eastern Space Systems) начал вещание Top 1 TV. Зрители могут узнать его т.к. ранее он транслировался с 16° E , a сейчас нa 4,8°E.
Появление Top 1 TV у скандинавского спутникового оператора Telenor Satellite Broadcasting (TSBc) значительно расширяет число потенциальных зрителей канала. Здесь же транслируются платные румынские спутниковые платформы Focus Sat и Digi TV.
Румынский телеканал Top 1 TV предлагает своей аудитории передачи с акцентом на юмор, музыку и реалити-шоу. Целевой аудиторией являются люди в возрасте от 16 до 40 лет. Кроме того, канал транслирует старые американские фильмы на языке оригинала с титрами Румынии.
Технические параметры:
Thor 6 (0.8 ° W), частота 12,456 ГГц, пол V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012

Просмотров:*Դիտումներ 510 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012

Просмотров:*Դիտումներ 624 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Африканцы подпортят Украине цифровое ТВ 

На завершившейся в прошлом месяце Всемирной конференции радиосвязи (ВКР-12) между странами Африки, Европы и бывшего СССР (в том числе и Украины) было подписано соглашение, предусматривающее распределение второй порции телевизионных радиочастот под мобильную связь новых поколений – 3G, 4G. 
Соответствующая резолюция ВКР вступает в силу с 2015 года. Полоса телевизионных частот 694−790 МГц с этого времени может быть использована операторами стран упомянутых регионов под мобильную связь, если местная администрация даст добро.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Новый запустит «Посторонним В» с Антоном Середой

Новый канал запускает шоу «Посторонним В», который будет телеведущий Антон Середа. Эту информацию «Телекритики» подтвердили в пресс-службе канала.
В проекте, похожем на «Ревизора» с Ольгой Фреймут, ведущий и журналисты инспектировать различные органы государственной власти. То есть, если замечать проблемы на улице или в домах, приходить с ними, например, в ЖЭК и пытаться их решить.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Развитие мобильной связи за рубежом может негативно повлиять на цифровое ТВ в Украине

На завершившейся в прошлом месяце Всемирной конференции радиосвязи (ВКР-12) между странами Африки, Европы и бывшего СССР (в том числе и Украины) было подписано соглашение, предусматривающее распределение второй порции телевизионных радиочастот под мобильную связь новых поколений – 3G, 4G.
Соответствующая резолюция ВКР вступает в силу с 2015 года. Полоса телевизионных частот 694−790 М ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 538 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Минсвязи разработает новую концепцию развития цифрового вещания — до 2025 года

Министерство связи, информации и массовых коммуникаций объявило конкурс на проведение отраслевых научно-исследовательских работ, направленных на создание концепции телевизионного вещания до 2025 года. Россия к 2015 году должна догнать западные страны и перейти на цифровое телевещание. Документ должен определить, что будет происходить с телевидением в следующем десятилетии. Сделать это предстоит за 50 млн рублей.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 503 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Новый канал объявил ведущих «Подъема»

 Ведущими переформатирован «Подъема» на новом канале будут Александр Скичко и Вячеслав Соломка . Новые лица утренней программы представила во время фан-встречи Маша Ефросинина, которая руководила кастингов процессом, сообщается на странице Нового канала в Facebook. Имя третьей соведущей канал пока не раскрывает.
Напомним, обновленный «Подъем» стартует 5 марта в интернете, на сайте канала.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․