АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 06:15
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 31
 Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 31 июля принял решение о выдаче ООО «ТРК "Трофей ТВ"» лицензии на спутниковое вещание.
Телеканал уже ведет тестовое вещание со спутника Amos 3 под логотипом «Трофей: клуб охотников и рыболовов». Владелец и директор канала - Ростислав Юноша.
«"Трофей" - канал о рыболовство, охота, сбор грибов и ягод, который пропагандирует здоровый отдых на природе. Наш приоритет - программы отечественного и собственного производства. Проект полностью финансируется за счет собственников и доходов от продажи рекламы», - рассказал господин Юноша.
«Это любительский проект, который был сделан полтора года назад как интернет-портал. До сих пор в Украине не было отечественных телеканалов подобного типа, только российские», - добавил он.
Просмотров:*Դիտումներ 792 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Новый греческий общественный вещатель NERIT (New Hellenic Radio, Internet and Television) начал тестовое вещание мультиплексов на спутнике Hellas Sat 2 (39°E).NERIT работает одновременно на двух DVB-S2 мультиплексах с одинаковым содержанием, которые можно принимать только на HD оборудовании. Первый работает на частоте 12,719 , второй на 12,739 GHz. Прием мультиплексов в центральной Европе возможен даже с антеннами небольших размеров.
для загрузки изображений используйте кнопк 
Компания NERIT транслирует в мультиплексах закодированные станции N HD и N1, а также спортивный канал N Sports и парламентский Vouli, которые распространяются FTA.
ТВ каналы:
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает абонентам Домашнего цифрового телевидения «Билайн» доступ к специальной подписке на культовые сериалы планеты AMEDIA Premium HD.
Сервис подписок «Билайн» - специальное приложение, которое позволяет подписаться на постоянно обновляемый контент отдельных каналов. Теперь абоненты Домашнего цифрового телевидения «Билайн» могут подписаться на сериалы и фильмы одного из самых популярных премиальных каналов в мире AMEDIA Premium HD и смотреть любимые сериалы всего за 299 рублей в месяц - причем неограниченное количество раз.
«Мы отмечаем, как растет популярность услуги «Видео по запросу» - операторы все чаще стремятся предоставлять ее своим абонентам. Это говорит о том, что российские операторы связи вышли на качественно новый уровень работы с потребителем. Мы в AMEDIA TV уверены, что наш уникальный контент позволит нашим партнерам увеличить лояльность своих абонентов. Ведь они получают неограниченный доступ к лучшим сериалам и фильмам планеты и возможность выбирать и смотреть то, что им по вкусу в любое удобное время», - комментирует генеральный директор Амедиа ТВ Сергей Назаров.
Просмотров:*Դիտումներ 842 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) восстановило вещание телеканала НТВ в Центральном и Северо-Западном федеральных округах после сбоя 26 июля на спутнике ABS-2 (75° в.д.). Компания задействовала резервную схему с использованием космического аппарата "Ямал-402".
О возобновлении вещания сообщила пресс-служба РТРС.
Дежурный персонал на объектах РТРС осуществил ручной перевод антенных постов земных спутниковых станций, благодаря чему к 9.00 27 июля было восстановлено 80% объема вещания телеканала, подчеркивается в сообщении.
Затем профилактические группы филиалов продолжили перенастраивать антенны и оборудование около 300 маломощных необслуживаемых объектов на альтернативные источники сигнала. По состоянию на 13.00 вещание  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 557 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․