АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 05:43
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 31 » «Билайн» ТВ предложил специальную подписку на AMEDIA Premium HD
22:59
«Билайн» ТВ предложил специальную подписку на AMEDIA Premium HD
 ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает абонентам Домашнего цифрового телевидения «Билайн» доступ к специальной подписке на культовые сериалы планеты AMEDIA Premium HD.
Сервис подписок «Билайн» - специальное приложение, которое позволяет подписаться на постоянно обновляемый контент отдельных каналов. Теперь абоненты Домашнего цифрового телевидения «Билайн» могут подписаться на сериалы и фильмы одного из самых популярных премиальных каналов в мире AMEDIA Premium HD и смотреть любимые сериалы всего за 299 рублей в месяц - причем неограниченное количество раз.
«Мы отмечаем, как растет популярность услуги «Видео по запросу» - операторы все чаще стремятся предоставлять ее своим абонентам. Это говорит о том, что российские операторы связи вышли на качественно новый уровень работы с потребителем. Мы в AMEDIA TV уверены, что наш уникальный контент позволит нашим партнерам увеличить лояльность своих абонентов. Ведь они получают неограниченный доступ к лучшим сериалам и фильмам планеты и возможность выбирать и смотреть то, что им по вкусу в любое удобное время», - комментирует генеральный директор Амедиа ТВ Сергей Назаров.
 Уже сейчас зрителям «Билайн» ТВ доступны первые сезоны «Игры престолов», «Во все тяжкие», «Настоящего детектива», «Американской истории ужасов», «Подпольной империи» и множество других мировых телевизионных блокбастеров из коллекции AMEDIA Premium в высоком качестве HD и без рекламных блоков.
«Среди зрителей «Билайн» ТВ свыше 60% поклонников сериалов. Большинство из них хотят иметь свободный доступ к любимым сериалам и смотреть их в удобное для себя время в отличном качестве. Мы рады пойти на встречу пожеланиям наших зрителей, включив в состав «Билайн» ТВ подписку на качественный контент AMEDIA Premium HD», - комментирует директор по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова.
Дополнительным преимуществом для всех подписчиков AMEDIA Premium HD станет активация премиального одноименного пакета за 0 рублей.
Справка:
Зрители «Билайн» ТВ могут смотреть около 240 каналов, в число которых входят как российские эфирные, так и популярные международные каналы, каналы «НТВ-Плюс», посвященные спорту, футболу, кино, а также телеканалы высокой четкости (HDTV). Обладателям ТВ-приставки с функцией записи доступны уникальные интерактивные возможности «Билайн» ТВ. При необходимости можно поставить любую передачу на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет или воспользоваться функцией «Запись», запрограммировав запись передачи или целого сериала. Пользователями «Билайн» ТВ являются более 940 тыс. человек в 37 крупных городах России.
Смотреть «Билайн» ТВ абоненты могут и на своих мобильных устройствах с помощью одноименного мобильного приложения. Оно реализовано по технологии OTT и работает в сетях 3G/4G/WiFi любого оператора по всей России. Доступно для всех мобильных устройств на базе iOS и Android.
 
Просмотров*Դիտումներ: 842 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: hd, предложил, AMEDIA, на, ТВ, подписку, «Билайн», Premium, специальную | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․