АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 10:22
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 31 » В Украине появился спутниковый телеканал об охоте и рыболовстве «Трофей»
23:38
В Украине появился спутниковый телеканал об охоте и рыболовстве «Трофей»
 Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 31 июля принял решение о выдаче ООО «ТРК "Трофей ТВ"» лицензии на спутниковое вещание.
Телеканал уже ведет тестовое вещание со спутника Amos 3 под логотипом «Трофей: клуб охотников и рыболовов». Владелец и директор канала - Ростислав Юноша.
«"Трофей" - канал о рыболовство, охота, сбор грибов и ягод, который пропагандирует здоровый отдых на природе. Наш приоритет - программы отечественного и собственного производства. Проект полностью финансируется за счет собственников и доходов от продажи рекламы», - рассказал господин Юноша.
«Это любительский проект, который был сделан полтора года назад как интернет-портал. До сих пор в Украине не было отечественных телеканалов подобного типа, только российские», - добавил он.
 Член Нацсовета Олег Черныш отметил, что уже видел телеканал «Трофей» в сети компании «Воля». «Это было тестовое вещание. Сначала у нас была надпись «Тест», сейчас его нет. Мы также подняли сигнал на спутник Amos-3 в тестовом виде», - сообщил господин Юноша.
По словам господина Черныша, вопросы спутникового вещания без лицензии не регламентированы законодательством, поскольку телеканал может подняться на спутник, просто заключив соглашение об аренде транспондера со спутниковым оператором, который не требует наличия лицензии. «А вот ретрансляция телеканала без лицензии кабельным оператором - это действительно нарушение законодательства. И у нас будет разговор с компанией "Воля" и нашими юристами о том, является ли нормой тестовое вещание», - говорит он.
Объясняя на брифинге, почему Нацсовет все же выдала лицензию компании, которая осуществляла безлицензионную деятельность (вещание), Олег Черныш сказал: «Компания не была нашим лицензиатом, не входила в нашу сферу влияния. Сейчас она уже является нашим лицензиатом, и теперь мы можем обращать на нее внимание».
 
Просмотров*Դիտումներ: 792 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: появился, телеканал, спутниковый, «Трофей», рыболовстве, охоте, об, Украине | Рейтинг*Վարկանիշ: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․