АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 02:24
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Май/Մայիս » 04
 Словацкий информационный канал TA3 остался odkodowany с позиции 1°W и можно его осматривать полностью даром без карты доступа. Новый оператор платформы Digi ТВ на Словакии, Slovak Telekom решил odkodować TA3 из спутника Intelsat 10-02 (1°W). Если Slovak Telekom имеет такую саму стратегию, как при дистрибуции из спутников Amos 2/Amos 3 - 4°W для платформы Magio Sat, то вероятно TA3 будет следующим словацким каналом FTA на позиции 0,8°В /1°W по станциям Musiq 1 и TV8 Slovakia.
Станция TA3 предоставляется в DVB-S2/8PSK на спутнике Intelsat 10-02. Программа TA3 разводится в MPEG- 4 (H.264) со звуком в формате AAC. Станция может byc, отбираемый только на тюнерах HD, который обслуживает формат AAC.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Телеканал СТС Love стал доступен в сетях кабельных и спутниковых операторов с доведением телеканала до абонентов.
Охват канала составляет более 90% домохозяйств в Москве, практически все зрители в столице уже имеют возможность смотреть CTC Love, сообщается в пресс-релизе.
CTC Love – это «канал о реальных чувствах и эмоциях». Целевая аудитория – зрители от 11 до 34 лет. Ключевые жанры: молодежные драмы и реалити. Формат канала ориентирован на молодых девушек и женщин, которые являются основной аудиторией программ о любви и романтических отношениях.
Юлиана Слащева, генеральный директор СТС Медиа: «С запуском CTC Love, Холдинг решает важную стратегическую задачу, суммарно накрывая всю лучшую аудиторию. У нас есть СТС -- канал для семейного просмотра. Есть «Домашний», который ориентирован на женщин 25-35, молодых матерей. Наконец, «Перец», который смотрит в основном мужская аудитория. Теперь в нашей линейке появился CTC Love, канал для девушек, ядро зрительниц  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 775 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

  Компания NovelSat представила стандарт NovelSat DVB-S2 PLUS – технологию, обратно совместимую со стандартом DVB-S2, и являющуюся альтернативой стандарту DVB-S2X, который был одобрен консорциумом DVB в марте этого года.
Компания-поставщик технологий спутниковой передачи данных признаёт тот факт, что стандарт DVB-S2X обеспечивает в среднем на 2,2% большую пропускную способность канала в сравнении со стандартом NovelSat DVB S2 PLUS. Однако, в то же время, стандарт NovelSat DVB S2 PLUS, основанный на принципах технологии DVB-S2 и имеющий коэффициент избирательности (ROF) 5%, является обратно совместимым со стандартом DVB-S2. Этот фактор является критическим для тех, кто собирается оставаться на базе стандарта или же ищет возможности использования своих приёмных устройств, работающих в стандарте DVB-S2 .
Просмотров:*Դիտումներ 630 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 После непродолжительного кодированного вещание четырёх мультиплексов провайдера, прописывающегося как "Zeonbud", на спутнике "Экспресс AM44" оно снова стало открытым и доступным для просмотра. Можно предположить, что данная трансляция осуществляется для юго-восточных регионов Украины. В состав четырёх мультиплексов, транслирующихся в стандарте DVB-S2 входят 30 российских телеканалов, при этом эфирные версии основных федеральных каналов замененены на международные. Спутник "Экспресс AM44" находится в орбитальной позиции 11 градусов западной долготы и на территории Украины возможен одновременный приём на антенну диаметром 0,9 м телепрограмм с этого КА и спутников "AMOS 2/3", где ведут свои трансляции большое количество известных украинских телеканалов. 
Также продолжается открытое вещание двух мультиплексов со спутника "Ямал-402" (55 гр.в.д.), но недавно количество телеканалов, транслирующихся с них, было сокращенои и в настоящий момент на частотах 12604 V и 12640 V  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Новый фильмовый канал с названием FilmNet Plus стартует в начале ноября 2014 года в странах бывшей Югославии . Kaнал достиг взаимопонимания касающихся прав на библиотеку фильмов медиа компании Sony Pictures. Станция должна стартовать 1 ноября 2014 года в балканской , региональной спутниковой платформе Total TV как кодированый канал .
FilmNet Plus будет фильмовым каналом , в котором можна найти наилучшие , фильмы ретро с 1980-2001 годов.
Просмотров:*Դիտումներ 680 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․