АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 12:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Май/Մայիս » 4 » Россия увеличила объём открытого вещания на Украину
01:48
Россия увеличила объём открытого вещания на Украину
 После непродолжительного кодированного вещание четырёх мультиплексов провайдера, прописывающегося как "Zeonbud", на спутнике "Экспресс AM44" оно снова стало открытым и доступным для просмотра. Можно предположить, что данная трансляция осуществляется для юго-восточных регионов Украины. В состав четырёх мультиплексов, транслирующихся в стандарте DVB-S2 входят 30 российских телеканалов, при этом эфирные версии основных федеральных каналов замененены на международные. Спутник "Экспресс AM44" находится в орбитальной позиции 11 градусов западной долготы и на территории Украины возможен одновременный приём на антенну диаметром 0,9 м телепрограмм с этого КА и спутников "AMOS 2/3", где ведут свои трансляции большое количество известных украинских телеканалов. 
Также продолжается открытое вещание двух мультиплексов со спутника "Ямал-402" (55 гр.в.д.), но недавно количество телеканалов, транслирующихся с них, было сокращенои и в настоящий момент на частотах 12604 V и 12640 V  ведётся вещание всего 16 российских телеканалов, все тематические каналы были из пакетов исключены. 
Трансляции со спутника "ABS-2" в позиции 75 гр.в.д. на Крым недавно были закрыты системой условного доступа Роскрипт и провайдер стал прописываться как "APК", что говорит об их предназначении. 
На днях неожиданно появилась открытая трансляция четырёх российских каналов "Цифрового семейства "Первого канала" со спутника "Eurobird 9A" в позиции 9 градусов восточной долготы. На транспондере провайдера "GlobeCast" в стандарте MPEG4 (11938 H) появились открыто телеканалы "Дом кино", "Телекафе", "Музыка Первого" и "Время". Напомним также, что продолжительное время с этого спутника на транспондере 11919 V провайдера "RR Sat" осуществляет открытое вещание российский детский государственный телеканал "Карусель International". О целях появления российских тематических каналов на данном спутнике в настоящий момент ничего неизвестно. 
Что произойдёт с увеличившимся в разы открытым спутниковым вещанием российских телеканалов во многом зависит от политической ситуации на Украине.
 
Просмотров*Դիտումներ: 553 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: объём, ZeonBud, россия, Украину, вещания, открытого, увеличила, на | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․