АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 09:07
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Май/Մայիս » 4 » NovelSat предлагает альтернативу стандарту DVB-S2X для передачи сигнала через спутник
20:15
NovelSat предлагает альтернативу стандарту DVB-S2X для передачи сигнала через спутник
  Компания NovelSat представила стандарт NovelSat DVB-S2 PLUS – технологию, обратно совместимую со стандартом DVB-S2, и являющуюся альтернативой стандарту DVB-S2X, который был одобрен консорциумом DVB в марте этого года.
Компания-поставщик технологий спутниковой передачи данных признаёт тот факт, что стандарт DVB-S2X обеспечивает в среднем на 2,2% большую пропускную способность канала в сравнении со стандартом NovelSat DVB S2 PLUS. Однако, в то же время, стандарт NovelSat DVB S2 PLUS, основанный на принципах технологии DVB-S2 и имеющий коэффициент избирательности (ROF) 5%, является обратно совместимым со стандартом DVB-S2. Этот фактор является критическим для тех, кто собирается оставаться на базе стандарта или же ищет возможности использования своих приёмных устройств, работающих в стандарте DVB-S2 .
 В NovelSat заверяют, что компания обязуется поддерживать все стандарты, включая стандарт DVB-S2X. Однако вещателям, ориентированным на новые стандарты и подумывающим о переходе на технологию DVB-S2X, компания рекомендует провести апгрейд до новой версии стандарта – NovelSat DVB-S2 PLUS, которая обеспечивает качество передачи примерно равное качеству стандарта DVB-S2X, но помимо этого имеет обратную совместимость и предлагает широкие возможности для дальнейшего роста в будущем.
Пожалуй, наибольшую известность компании NovelSat принесла технология NovelSat NS3, о которой принято говорить как о ведущей с 2011 года технологии передачи данных через спутник, которая в целом повысила эффективность использования спектра на 40% или же на 62% в сравнении с технологией, основанной на индустриальном стандарте DVB-S2, а также обеспечивает невероятную устойчивость к интерференции, помехам, погодным условиям и фазовому шуму. Недавно компания NovelSat объявила о том, что NovelSat NS3 имеет наименьший показатель ROF – на уровне всего 2%.
 
Просмотров*Դիտումներ: 632 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Передачи, через, стандарту, спутник, NovelSat, альтернативу, сигнала, для, DVB-S2X, предлагает | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․