АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 20:37
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Март/Մարտ » 28
Приятные новости для тех, кто смотрит цифровое телевидение в Ростовской области от компании «Ростелеком»! На этой неделе пакет «HD» пополнился сразу двумя новыми каналами — Discovery Science HD и TLC HD. Познавательные и развлекательные передачи в формате высокой чёткости уже доступны на кнопках 937 и 938 соответственно. При этом размер абонплаты остаётся неизменным! 
Сохраняются и скидки по акциям для зрителей «Интерактивного ТВ» (телевидение Ростелеком с обширнейшими возможностями). Тем самым национальный оператор делает цифровое телевидение в Ростовской области ещё более привлекательным. Подключайтесь!..
Эфир международного канала Discovery Science HD полностью посвящён науке. Его девиз — «наука повсюду», — позволяет по-новому взглянуть на окружающий мир. Discovery Science HD внимательно изучает, как наука и ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 639 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 28 марта 2014 года первоначальный текст канала teleTOON+ HD с транспондера № 3 с частотой 11,258 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK был выключен. На месте его появился тест без uprawień для приема со звуком только Записать ИМЕЕТ (S4/N3 - nc+) - отсутствие Conax (nc+, smartHD+) и Viaccess PC 3.0 (Orange). Напомним, что 20 января 2014 года teleTOON+ HD появился на новом транспондере № 11 с частотой 11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC 5/6; DVB-S2/8PSK
Текущие технические параметры teleTOON+ HD/HYPER+ HD:
Eutelsat Hot Bird 13С (13,0 ГРАДУСОВ E)
tp. 11 (11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC 5/6; DVB-S2/8PSK)
Просмотров:*Դիտումներ 614 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

"Цифровое телевидение" (ВГТРК) представляет новый цифровой телеканал "Русский детектив". Впервые весь контент целого телеканала будет состоять исключительно из лучших отечественных образцов самого популярного жанра. 1000 часов премьер от ведущих киностудий и кинокомпаний страны. Лучшие детективные телефильмы и сериалы станут круглосуточно доступны абонентам кабельных, спутниковых и мультисервисных сетей на территории России.
Детективы не зря называют "лекарством от скуки": их берут с собой на отдых, а фильмы пересматривают множество раз. Именно в безграничной притягательности этого жанра заключается потенциальный успех телеканала "Русский детектив".Зрители наблюдают весь процесс расследования и получают возможность на каждом его этапе строить свои собственные версии и оценивать уже известные факты. Напряженный сюжет, интрига и ключевой  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 1260 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Телевизионные станции из Боснии и Герцеговины Posavina TV объявила, что в ближайшее время изменит параметры вещания на спутнике Eutelsat 16A. Канал в ближайшее время появится на транспондер компании STN.
Одновременное распространение будет работать 10 дней. Зрители будут иметь время для перестройки своих приемники на новые параметры.
Станция Posavina TV начал вещание 10.4.2009 как первый интернет-станция в Боснии и Герцеговине. От 26.9.2013 доступна даже на спутнике Eutelsat 16A на транспондер сараево компании Team:Media.
оригинальные технические параметры:
* Eutelsat 16A (16 градусов E), частота. 11,262 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S/QPSK, FTA
Просмотров:*Դիտումներ 585 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 В мультиплексах katarskiego отправителя Al Jazeera на спутнике BADR- 4 на орбитальной позиции 26°Е появился информационный канал Al Jazeera в английском языке предназначенный для американских зрителей. Станция Al Jazeera America предоставляет разные содержания с Al Jazeera English, который также доступен в этом самом пакете и распространяемый через спутники в Европе. Зрители имеют теперь возможность сравнения программы обоих angielskojęzycznych каналов Al Jazeera.В этом самом пакете предоставляются еще другие каналы этого самого отправителя - информационный Al Jazeera в арабском языке, Al Jazeera Mubasher, Al Jazeera Mubasher Misr,  ... Читать дальше »

Просмотров:*Դիտումներ 602 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Стратегия Discovery после приобретения Eurosport будет направлена на то, чтобы сделать последний больше, чем просто местным сервисом, — отмечает Дэвид Заслав, президент и главный исполнительный директор Discovery Communications во время FT Digital Media 2014. Об этом пишет портал BroadbandTVNews.
Отвечая на вопрос, будет ли это означать покупку спортивных прав на крупные соревнования, такие как Премьер-лига, он сказал, что это может случиться в формате совместных заявок или закреплением прав за крупными вещателями.
Заслав подчеркнул, что теннис, зимние виды спорта и велосоревнования концентрированы именно на Eurosport и могут стать интересными для всех 54 стран, где присутствует компания.
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Компания Universal Networks International (UNI) сообщила о запуске в России и СНГ развлекательного телеканала под названием E! Entertainment. Новый канал заменит телеканал Diva Universal. Мераб Габуния отмечает, что данные изменения можно позиционировать как ребрендинг телеканала.
“Мы рады, что телеканал E! Entertainment запускается в России и СНГ, тем более что развлекательный блок Е! Entertainment, появившийся на Diva Universal, был тепло принят зрителями”, — рассказывал “Кабельщику” Мераб Габуния, генеральный директор Universal Networks в России. 
“Тем операторам, с которыми мы работали по каналу Diva Universal, E! Entertainment будет представляться как ребрендинг Diva. Соответственно, этим компаниям надо будет либо подписать с нами дополнительное соглашение, либо  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 630 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.03.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․