АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 12:24
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Март/Մարտ » 28 » Цифровое телевидение в Ростовской области запускает новые HD-каналы
00:40
Цифровое телевидение в Ростовской области запускает новые HD-каналы
Приятные новости для тех, кто смотрит цифровое телевидение в Ростовской области от компании «Ростелеком»! На этой неделе пакет «HD» пополнился сразу двумя новыми каналами — Discovery Science HD и TLC HD. Познавательные и развлекательные передачи в формате высокой чёткости уже доступны на кнопках 937 и 938 соответственно. При этом размер абонплаты остаётся неизменным! 
Сохраняются и скидки по акциям для зрителей «Интерактивного ТВ» (телевидение Ростелеком с обширнейшими возможностями). Тем самым национальный оператор делает цифровое телевидение в Ростовской области ещё более привлекательным. Подключайтесь!..
Эфир международного канала Discovery Science HD полностью посвящён науке. Его девиз — «наука повсюду», — позволяет по-новому взглянуть на окружающий мир. Discovery Science HD внимательно изучает, как наука и технологии влияют на нашу жизнь сейчас и будут влиять в будущем. При этом передачи построены в увлекательной и захватывающей манере, что делает вещание интересным широкому кругу зрителей.
Помимо Science HD, цифровое телевидение в Ростовской области предлагает ещё один проект Discovery — развлекательный TLC HD. По утверждению создателей, TLC HD привлекает зрительниц смелым и неожиданным, ярким, а порой слегка шокирующим контентом. Благодаря новому каналу, в эфире «Интерактивного ТВ» появятся сцены из реальной жизни, которые действительно захватывают и заряжают положительными эмоциями.
Уже сегодня телеканалы Discovery Science HD (кнопка 937) и TLC HD (кнопка 938) доступны для абонентов «Интерактивного ТВ», подключивших пакет «HD».
Напомним, что абоненты «Ростелекома» могут настроить цифровое телевидение в Ростовской области, не вставая с дивана или мягкого кресла. Например, активация пакета «HD» возможна в меню телевизионной приставки. Для этого достаточно зайти в меню «Управление услугами». Аналогичная возможность доступна и посетителям офисов компании «Ростелеком» при личном визите.
 
Просмотров*Դիտումներ: 639 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: запускает, телевидение, новые, HD-каналы, области, Цифровое, ростовской | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․