АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 09:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Март/Մարտ » 28 » Телеканал "Русский детектив" выходит в эфир
00:28
Телеканал "Русский детектив" выходит в эфир
"Цифровое телевидение" (ВГТРК) представляет новый цифровой телеканал "Русский детектив". Впервые весь контент целого телеканала будет состоять исключительно из лучших отечественных образцов самого популярного жанра. 1000 часов премьер от ведущих киностудий и кинокомпаний страны. Лучшие детективные телефильмы и сериалы станут круглосуточно доступны абонентам кабельных, спутниковых и мультисервисных сетей на территории России.
Детективы не зря называют "лекарством от скуки": их берут с собой на отдых, а фильмы пересматривают множество раз. Именно в безграничной притягательности этого жанра заключается потенциальный успех телеканала "Русский детектив".Зрители наблюдают весь процесс расследования и получают возможность на каждом его этапе строить свои собственные версии и оценивать уже известные факты. Напряженный сюжет, интрига и ключевой  вопрос истории: "Кто настоящий убийца?" - как магнит держит зрителей у телеэкрана. Телеканал "Русский детектив", с его остросюжетными линиями, детективными историями и экшн, призван привлечь в большей степени мужскую аудиторию.
Фильмы и телесериалы канала "Русский детектив"создаются при участии звезд первой величины и мастеров отечественного киноискусства. А такие картины как, "Каменская", "Тайны следствия", "Улицы разбитых фонарей", - давно признаны классикой современного детективного телекино.Зрителю предлагается широчайший спектр детективных картин, разделенных по тематическим направлениям. Это и экранизациизнаменитых романов ("Шерлок Холмс", "Исаев", "Шпион"), и криминальные ("Бандитский Петербург", "Ментовские войны", "Паутина"), исторические ("Пепел", "МУР","Котовский", "Марьина Роща", "Одесса-мама", "Контригра"), шпионские ("Лектор", "Агент", "СМЕРШ") и психологические детективы ("Женщины на грани").
Вещание канала открывается громкими и масштабными премьерами, среди которых: историко-приключенческийфильмс участием самого яркого актерского дуэта современности - Владимира Машкова и Евгения Миронова - "Пепел";экранизация популярной книгиБориса Акунина "Шпионский роман" - "Шпион", культовый телесериал "Улицы разбитых фонарей" и остросюжетный шпионский детектив "Лектор". 
Главный редактор и продюсер телеканала – Екатерина Ефанова
Программный директор – Ирина Романцова
ИСЗ – ABS-2 (75 гр. в.д.)
Транспондер - 12 SD (DVB-S)
Стандарт компрессии - MPEG-2
Стандарт модуляции – QPSK
Разрешение - SD
Кодировка – IRDETO
Частота: 11.66500 GHz
Символьная скорость- 44.922 Msymbol/s
Поляризация: вертикальная
FEC: 5/6
 
Просмотров*Դիտումներ: 1259 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: выходит, детектив, телеканал, эфир, Русский | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․