АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 06:12
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Май/Մայիս » 14
 Телеканал Shopping Live переходит на новый формат вещания и меняет свое визуальное оформление.
C 20 мая 2013 года телеканал Shopping Live будет выходить в формате 16:9. Производители телевизионной техники стали выпускать телевизоры, поддерживающие такой формат еще в начале 2000-х годов. В настоящее время он является практически международным стандартом для всех HD-телевизоров. Переход телеканала Shopping Live на широкоформатный размер позволит телезрителям получать качественное изображение без искажения картинки и сделает просмотр канала более реалистичным.
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.05.2013

 Холдинг GS Group готовит проект платного цифрового телевещания (DTH) в Пакистане, сообщили представители компании в понедельник на встрече с журналистами.
Холдинг GS Group проводит подготовку к конкурсу в Пакистане на получение лицензий для организации трансляций платного телевещательного проекта. Подготовка к нему была начата в 2012 году, когда было открыто представительство компании в Исламабаде и организовано совместное предприятие с местной компанией, причем мажоритарная доля принадлежит отечественной организации. Сергей Долгопольский, директор по зарубежным проектам GS Group, объяснил Digit.ru интерес к рынку Пакистана его высоким потенциалом:  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 558 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2013

 Зимние Олимпийские игры в Сочи будут транслироваться в том числе и на Австралию. Об этом стало известно после того, как Международный олимпийский комитет /МОК/ подписал договор о передаче прав австралийскому телевещателю - "Каналу 10".
Сделка, которая была завершена в понедельник, касается всех медиаплатформ в Австралии - не только телевидения, но и интернета. "Австралийцы - нация, любящая спорт. У них  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2013

 Летом этого года в сети интернет начнет вещание новый российский телеканал «Твой Дом», который будет информировать телезрителей о технологических инновациях в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того в эфире канала будут выходить телепередачи о проблематике ЖКХ и модернизации городского хозяйства. 
Созданием канала «Твой Дом» занимается ОАО «ГИТ». Это одна из ведущих многопрофильных организаций в сфере городского хозяйства, работающих на территории Российской Федерации. 
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2013

 Региональное телевидение Страны Басков запустит канал высокой четкости,следуя другим региональным телеканалам.
Окончательное предложение агентства будет состоять из каналов ETB-1, который является общественным, ETB-2, который будет транслировать передачи на кастильском языке, ETB-3 - канал для несовершеннолетних и новый канал ETB HD.
Просмотров:*Դիտումներ 668 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2013

 На спутнике Eutelsat Hot Bird 13A (13°E) введено в действие некодируемое промовещание арабского канала Al Atlas. Трансляция доступна с транспондера номер 156 на частоте 11,623 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). Из доступной информации на официальном профиле канала Facebook, который находится на портале, следует, что стартует он уже 15 мая с.г. и будет доступен также со спутника Eutelsat 7 West А (7,3°W) с tp. E34 (12,360GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4; DVB-S/QPSK).
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 625 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․