АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 03:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Май/Մայիս » 14 » Телеканал «Твой Дом» начнет вещание в конце лета
20:20
Телеканал «Твой Дом» начнет вещание в конце лета
 Летом этого года в сети интернет начнет вещание новый российский телеканал «Твой Дом», который будет информировать телезрителей о технологических инновациях в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того в эфире канала будут выходить телепередачи о проблематике ЖКХ и модернизации городского хозяйства. 
Созданием канала «Твой Дом» занимается ОАО «ГИТ». Это одна из ведущих многопрофильных организаций в сфере городского хозяйства, работающих на территории Российской Федерации. 
 Главная миссия канала «Твой Дом» будет заключаться в формировании социально-направленного телеконтента. Благодаря этому российский телезритель сможет преодолеть информационный вакуум, а также получить сведения о доступных нововведениях в сфере ЖКХ. Кроме того зритель сможет стать непосредственно участником программ, выходящих в эфире канала, а это в свою очередь поможет наладить диалог с властью и привлечь внимание управляющих структур к обсуждаемым вопросам. 
В комментарии корреспонденту Mediasat, Грант Агасьян, председатель совета директоров ОАО «ГИТ» заявил, что изначально «Твой Дом» будет вещать в сети Интернет. «Далее в 2013-2014 гг. планируем перейти на цифровое кабельное и спутниковое вещание. Сейчас мы ведем переговоры с операторами платного телевидения. Возможно, мы будем работать с «Триколор ТВ», а возможно и с другим оператором. В настоящее время окончательное решение пока не принято. Сайт канала находится на стадии разработки, также как и все элементы фирменного стиля и графического оформления», - резюмировал господин Агасьян.
 
Просмотров*Դիտումներ: 593 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: лета, конце, «Твой, Дом», телеканал, начнет, вещание | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․