АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 05:07
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 26
 Romance TV является одним из первых телеканал для женщин, который был предложен новый платформы nc+. Пакет доступен во Вселенной. С новой платформой, романтика ТВ составит около 2 млн. домохозяйств. Это число является доказательством того, что постоянное ТВ Романтика дебютировал в польских медиа-ландшафта и является одним из ведущих каналов для женщин.
- Наличие Romance TV в предложении новой платформы nc+ для нас большая честь.Romance TV прекрасно вписывается в это предложение. Мы с нетерпением ожидаем качественного  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.03.2013

 В понедельник, 25 марта 2013 демодулированный сигнал музыкального канала VIVA в британской версии на Astra 2A (28.2 ° E). Вполне возможно, что станция будет оставаться декодируется и посетит Великобританию предлагают бесплатные спутниковые платформы Freesat. Хотя это может быть просто временный сбой.
VIVA UK музыкальных и развлекательных каналов. Подходят от 26 октября 2009 года и претерпела ребрендинг (это было до TMF UK, которая излучает главным образом музыкальных клипов).
Технические характеристики:
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.03.2013

 Запуск интерактивного телевидения нового поколения «ВОЛЯ Smart HD», увеличение количества телеканалов, а также расширение географии цифрового и HD-телевидения потребовали от ведущего провайдера телекоммуникационных услуг – компании ВОЛЯ нового подхода к организации электронной программы передач (EPG). Обновление коснулось не только технической платформы, но и актуальности и полноты отображаемой информации.
Данный проект ВОЛЯ осуществила совместно с компанией «Все ТВ» – известным поставщиком решений, предназначенных для подготовки программы телепередач провайдерами телеконтента.
Просмотров:*Դիտումներ 668 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.03.2013

 Французский платформы CanalSat включила несколько новых каналов HD на его предложение. Тем не менее, некоторые из них будут транслироваться только в IPTV платформе, а не на спутник.
Новые каналы HD являются Planète Thalassa + HD, MTV HD, HD MTV Base, MTV Idol HD and MTV HD Pulse , а MTV Live HD выключен.
Кроме того, оператор будет включать в себя HD-версии четырех оранжевой Cinéma Série каналы премиум-класса - Happy OCS, OCS Choc, Нью-OCS OCS и Geants. HD версия будет  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 721 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.03.2013 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Британская общественность BBC (British Broadcasting Corporation) внес изменения в распределении программ HD. Кончилось тем, BBC HD и его позиция начала программы BBC TWO в формате высокой четкости.
Прекращение BBC HD распределению был частью мер, планов жесткой экономии. Помимо BBC HD по той же причине снова и большинство интерактивных каналов BBC (BBC Interactive).
BBC HD канал эфир только в дневное и вечернее шоу выходит в эфир только в родном разрешении HD. Это был первый би-си в HD. Позже 3.11.2010 HD начал распространять программы BBC One.
Просмотров:*Դիտումներ 633 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.03.2013

 25 марта сообщении канала TVP Info Warszawa с 13 ° E мощностью оператора nc+ (CYFRA+) был лишен услуги телетекста. Существует не известны причины, но это не первый канал TVP без телетекста на 13 градусов - такая же судьба, как TVP Sport (также на TP CYFRY+). В его случае, оператор сообщает SAT Kurier редакторы журналов о трудностях чтения данных, предоставленных волокна TVP.
Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13 C (13,0 ° E)
Просмотров:*Դիտումներ 498 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.03.2013

  U.S. медиа групп Scripps Networks достигла соглашения с итальянской компанией Cialfi семейных торговых телевидения Coming Soon , сообщает итальянское агентство новостей Radiocor . Scripps планирует заменить существующий канал, который занимает позицию 49 в национальном DVB-T сетей, с новым каналом образа жизни.
Кроме того, по неподтвержденным данным, Scripps ведет переговоры с итальянской RCS Media Group Медиагруппа приобрести тематических спутниковых каналов. Переговоры можно  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 26.03.2013

 «Билайн ТВ» в ряде регионов значительно расширил «Базовый» пакет - сразу на 15 каналов, сохранив тот же размер ежемесячной оплаты. Новые условия вступили в силу с 21 марта, но не коснулись Москвы, Северо-Западного региона, а также Сочи и Казани. 
В числе новых каналов Paramount comedy, EuroNews, Fashion TV, "Комедия ТВ", "Моя планета", "Музыка Первого", "Ностальгия", France 24, tv 5 monde, "Дом кино". Количество каналов «Базового» теперь достигает 100, а стоимость составляет 290 рублей в месяц. 
Есть также пакеты «Максимальный» (170 каналов) и «Адреналин» (96 каналов) и дополнительные пакеты различных тематик. Что касается доппакетов, то и здесь не обошлось без нововведений. 
Просмотров:*Դիտումներ 630 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 26.03.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․