АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 07:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 26 » Абонентам ВОЛИ доступен новый электронный гид (EPG)
23:03
Абонентам ВОЛИ доступен новый электронный гид (EPG)
 Запуск интерактивного телевидения нового поколения «ВОЛЯ Smart HD», увеличение количества телеканалов, а также расширение географии цифрового и HD-телевидения потребовали от ведущего провайдера телекоммуникационных услуг – компании ВОЛЯ нового подхода к организации электронной программы передач (EPG). Обновление коснулось не только технической платформы, но и актуальности и полноты отображаемой информации.
Данный проект ВОЛЯ осуществила совместно с компанией «Все ТВ» – известным поставщиком решений, предназначенных для подготовки программы телепередач провайдерами телеконтента.
 Теперь благодаря быстрому обновлению информации абоненты телевидения ВОЛИ в любой момент могут увидеть актуальную программу передач, даже если она была недавно изменена самим каналом. Это было невозможно раньше − при использовании газетной и журнальной версии телепрограммы. Современные технологии позволяют также выводить на экран телевизора больше информации о текущих передачах, например, краткий сюжет фильма и перечень снявшихся в нем актеров. Еще одна возможность − нажав кнопку EPG на пульте дистанционного управления, можно получить сведения о передачах, которые уже начались или будут транслироваться на выбранном канале на протяжении недели.
- Удобный электронный программный гид – одно из преимуществ телевидения нового поколения, − говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Ярослав Гуменюк. – Те каналы – а их более 170, – которые предлагает для просмотра ВОЛЯ, предоставляют много интересных передач и фильмов, максимально полно описываемых с помощью нашего нового электронного телегида − в отличие от печатных телепрограмм, которые не охватывают весь спектр каналов от ВОЛИ и не могут оперативно обновлять информацию. Улучшая сервис электронного программного гида, мы стремились упростить выбор лучших передач и планирование просмотра любимых программ для всей семьи.
Пользователи получают также возможность из каналов своего пакета выбирать самые интересные и составить личный список телепредпочтений. А функция «Родительский контроль» поможет закрыть детям просмотр нежелательных для них программ.
Напомним также, что 19 марта 2013 года ВОЛЯ объявила о запуске интерактивного телевидения нового поколения «ВОЛЯ Smart HD», которое будет доступно в ее кабельных сетях и через широкополосный Интернет вне зоны покрытия компании. ВОЛЯ стала одним из первых в мире операторов, предоставляющим полноценные услуги платного телевидения вне зоны своего покрытия, используя передовую технологию OTT(over-the-top, доставка сигнала по Интернету).
ВОЛЯ является ведущим общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение «ВОЛЯ SmartHD», высокоскоростной доступ в Интернет, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.
«ВОЛЯ Smart HD» − это интерактивное телевидение новейшего поколения, обеспечивающее доступ к более чем 130 цифровым и HD-каналам, а также дополнительным функциям – онлайн-кинотеатру (услуга «видео по запросу»), сервису YouTube прямо на экране телевизора, удобному электронному программному гиду (EPG). Для подключения услуги необходим доступ в Интернет на скорости 5 Мбит/с.
 
Просмотров*Դիտումներ: 669 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: абонентам, Электронный, воли, доступен, гид, (EPG), новый | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․