АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 06:55
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 27
 Румынский канал TV SudEst начал вещать в открытом режиме на спутнике Thor 6 (0,8 ° W).
Станция появилась в поставщикеа румынского мультиплекса ESS (Eastern Space Systems).
Sudest передаёт телепередачи новостей, информации, отчетов, анализа документов и музыкальных программ.
Технические параметры:
Thor 6 (0,8 ° W)
Просмотров:*Դիտումներ 646 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.02.2013 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Французский канал TV5 Monde FBS технических изменений на спутнике EUTELSAT 5 West (5 ° W). Об этом новая передача начинается с параметрами 10,972 ГГц, пол. V (SR: 29950, FEC: 7/8).Вопрос осуществляется параллельно с существующими частот: 11,512 ГГц, пол. V (SR: 29950, FEC: 7/8).Сообщение FTA.
Причиной перехода канал TV5 Monde FBS может быть оптимизация мощностей на существующих частотах. Мультиплекс DVB-S является полным - теперь 19 каналов в SD. Другой мультиплекс, который появился TV5 Monde FBS, есть 6 SD каналов, в том числе 5 локальная версия France 3
Новые технические параметры:
Eutelsat 5 West (5 ° W)
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.02.2013

  Бронислав Вилдштейн , главный редактор , что выстраивается к старту публицистическо-информационной программы TV Republika , дал интервью Яцкови Собали в "Независимом Разговоре" в интернет телевидении Польской Gazeta VOD. В разговоре подал информацию, касающуюся старта нового телевидения.
читать дальше
Уже от марта 2013 года TV Republika начнет делать програмы. Пока что без эмиссии. Станция имеет уже укомплектованный коллектив, нанятую студию, подготовленную инфраструктуру. Отправитель ведет те же переговоры с авторами польских кинодокументов, которые хочет показать в своей программе. TV Republika хочет позволить полякам увидеть  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 598 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.02.2013

 ВГТРК продолжит трансляцию матчей Кубка Англии и в сезоне-2013/2014, сообщает в своем твиттере глава дирекции спортивного вещания холдинга Дмитрий Анисимов.
«Еще один год у нас», — ответил на вопрос о длительности контракта в своем микроблоге Анисимов.
Напомним, на прошлой неделе стало известно,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 637 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.02.2013

 16 марта на "1+1" стартует мировая премьера мультфильма "Angry birds"!
Что делает злых птиц такими злыми? Почему Королевская Свинья – Королевская? И смогут ли озорные поросята когда-нибудь заполучить яйца?
Пришло время узнать!
Хорошо известные всем герои "Angry birds" открывают двери на остров Свиней для всех! Впервые поклонники "Angry birds" смогут более близко познакомится с такими уже полюбившимися им персонажами.
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.02.2013

 В феврале жителям Винницы стало доступно телевидение высокой четкости (HDTV). Абоненты ВОЛИ в этом городе теперь смогут воспользоваться преимуществами не только цифрового телевидения, но и новейшего стандарта высокой четкости. Винница стала 14-м городом Украины, где компания предоставила жителям возможность смотреть телевидение такого стандарта. 
В пакет «ВОЛЯ HD», который можно подключить к любому основному цифровому пакету, входит 9 лучших зарубежных и отечественных каналов: Discovery HD Showcase, Animal Planet  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.02.2013

 Аль-Джазирский спортивный канал BeIN Sport выбрали две высокой четкости телеприставки HD - чтобы получить сильный бренд своим каналам. BeIN Sport, который владеет правами на трансляцию футбольных турниров, в том числе Лига 1 и Лига 2, Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы и другие крупные спортивные мероприятия, управляет двумя каналами во Франции.
Два HD приемники Марк Стронг позволит свободный доступ к каналам BeIN Sport и BeIN Sport в ограниченный период: Thomson HD спутниковый ресивер и THS802 Globsat HD спутниковый ресивер GS2000.
Просмотров:*Դիտումներ 615 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.02.2013

 Британский коммуникационный гигант BT Group станет владельцем кабельной сети ESPN, которая продает свое телевизионное подразделение в Ирландии и Великобритании. Сделка оценивается специалистами в £40 млн, сообщает газета The Telegraph.
Покупка ESPN /Entertainment and Sports Programming Network/ позволит BT получить права на трансляции различных спортивных соревнований. Телевизионное подразделение BT Vision получит права на трансляцию Кубка Англии по футболу, матчей Лиги Европы УЕФА, шотландского и немецкого футбольных первенств. Кроме того в пакет BT Sport войдут американские спортивные трансляции: гонки NASCAR, футбольные и баскетбольные матчи Ассоциации американских колледжей /NCAA/.
Просмотров:*Դիտումներ 630 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.02.2013

 В «Қазмедиа орталығы» начаты работы по реализации одной из сложнейших задач – создание и организация вещания нового телеканала.
Известно, что канал будет спортивным, но он пока не получил своего официального названия и примерно его можно назвать как «Sport Казахстан» или «Sport 24».
В настоящее время начинается проработка режима работы, в течение 2-3-х месяцев техническими специалистами ҚМО будет организована технологическая площадка для вещания данного канала. Этот канал планируется формировать совместно с телеканалом «Казахстан».
Просмотров:*Դիտումներ 666 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 27.02.2013

  Немецкий оператор Медиа Broadcast "поразил" всех числом тестов, введенных в действие на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B(13°E) с частотой 11,604 GHz, pol. H(SR: 27500, FEC: 5/6). Уже давно на упомянутом транспондере есть доступными тестовые позиции, на которых появляется характерная тестовая диаграмма Медиа Broadcast, - Smart Cast. Тестовые позиции выискиваются под названиями MB SmartCast Test (номер теста - от 1 и выше).
читать дальше
25 февраля оператор увеличил число тестов, которые эмитировались, с 4 до 15. Реально мы имеем дело с искусственной процедурой, которая не поглощает дополнительного места на транспондере. Все тесты имеют приписанные идентичные ценности параметров PID V, PID И и PID PCR - выносят они соответственно 3910, 3920 и 3910. За то применил разные параметры  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 677 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 27.02.2013

 Первый Арктический телеканал России запустил новую телевизионную рубрику «Литературный обзор» с Николаем Александровым в рамках культурно-просветительской программы «Жизнь прекрасна».
Каждую пятницу Николай Александров знакомит зрителей телеканала с качественной современной литературой в формате трехминутного анонса о новинках книжного мира.
«Литературный анонс является наиболее удачной формой изложения книжного материала, который с одной стороны не перенасыщает информационно, а с другой позволяет завладеть вниманием зрителя, заинтриговать и побудить его к прочтению, — рассказывает главный редактор ОГТРК „Ямал-Регион" Игорь Дерюгин. — Подчеркну, что сотрудничество с Николаем Александровым, для нашей телекомпании настоящая удача, ведь до настоящего времени ничего подобного на региональном медиа-рынке представлено не было. — Именно такого  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 771 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 27.02.2013

 Телеканал "Настоящее страшное телевидение" совместно с киношколой CINEMOTION запускают трансмедийный проект по созданию интерактивной карты самых необычных и мистических мест "Территория страха".
Каждый город славится не только туристическими достопримечательностями, но и зловещими, леденящими кровь местами, которые местные жители стараются обходить стороной. Об этих местах складываются городские легенды. Мы называем такие места "территорией страха".
Телеканал "Настоящее страшное телевидение" и киношкола CINEMOTION ищут таланты, которые смогут запечатлеть на фото или видео историю самого мистического места своего города!
Этот конкурс для тех, кто любит изучать свой город, находить необычные места и рассказывать страшные истории, для тех, кто хотел бы сделать свой город еще известнее, и для тех, кто хочет снять свое кино и попробовать себя в жанре хоррор.
Твою историю увидят миллионы, а место, о котором ты расскажешь, попадет на интерактивную карту мистических мест России.
Самые смелые и активные участники получат возможность пройти обучение в летнем кампусе FILMMAKING в киношколе CINEMOTION и снимут свои собственные фильмы, которые войдут в альманах "Территория страха".
Просмотров:*Դիտումներ 622 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 27.02.2013

 Центр документального кино DOC при поддержке РИА Новости и Посольства Нидерландов впервые привозит в Москву фильмы из программы Международного фестиваля документального кино в Амстердаме (IDFA, International Documentary Festival of Amsterdam) и представит российскому зрителю самый авторитетный документальный кинофорум в мире. Телеканал 24 DOC стал генеральным информационным партнером этого события.
Дни IDFA в Москве познакомят зрителей и профессиональную аудиторию с создателями проекта и концепцией фестиваля.
IDFA, существующий с 1988 года, задает тон в области актуальной документалистики. Благодаря своему масштабу, фестиваль представляет наиболее полную картину современного неигрового кино и определяет тенденции на будущий год.
Просмотров:*Դիտումներ 572 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 27.02.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․