АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 11:57
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 27 » ВОЛЯ запустила HDTV еще в одном городе Украины
20:26
ВОЛЯ запустила HDTV еще в одном городе Украины
 В феврале жителям Винницы стало доступно телевидение высокой четкости (HDTV). Абоненты ВОЛИ в этом городе теперь смогут воспользоваться преимуществами не только цифрового телевидения, но и новейшего стандарта высокой четкости. Винница стала 14-м городом Украины, где компания предоставила жителям возможность смотреть телевидение такого стандарта. 
В пакет «ВОЛЯ HD», который можно подключить к любому основному цифровому пакету, входит 9 лучших зарубежных и отечественных каналов: Discovery HD Showcase, Animal Planet   HD, Travel Channel HD, National Geographic HD, MyZen HD, Fashion One HD, Nat Geo Wild HD, Outdoor Channel HD, Футбол+ в формате HD, а также «Воля Кино HD» — первый в Украине премиальный сервис кинопоказа в формате High Definition для абонентов кабельного телевидения. 
- Проделана большая работа, и мы рады, что теперь и Винница пополнила список городов с HD! Стоит однажды посмотреть канал в высоком разрешении – и ваше представление о возможностях современного телевидения изменится, — говорит директор Винницкого филиала компании ВОЛЯ Владимир Кузнецов. — Мы стремимся сделать HD-телевидение доступным, поэтому на протяжении марта все желающие могут попробовать телевидение высокой четкости бесплатно! 
Напоминаем, что для просмотра телеканалов в HD-качестве, нужен современный телевизор с поддержкой HD-формата, а также специальный HD-тюнер или CAM-модуль, приобретенный в компании ВОЛЯ. Это оборудование абонент может приобрести сразу либо взять в рассрочку. 
Воспользоваться этими условиями могут все абоненты ВОЛИ и жители Винницы, которые проживают в зоне действия сетей компании, – для этого нужно заказать подключение пакета «ВОЛЯ HD» в любое время удобным способом: через сайт vinnitsa.volia.com, по телефону 657-000, в контакт-центрах ВОЛИ. 
Запустив телевидение высокой четкости в Виннице, ВОЛЯ продолжила активное развитие сферы ТВ в Украине с целью предоставления равных возможностей и современных телекоммуникационных услуг абонентам во всех городах своего присутствия. Кроме жителей Винницы, к HD-услуге ВОЛИ могут подключиться абоненты компании в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Львове, Ровно, Хмельницком, Херсоне, Севастополе, Черкассах, Полтаве и Сумах.
 
Просмотров*Դիտումներ: 596 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: еще, запустила, городе, Украины, HDTV, Воля, одном | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 10
Гостей:*Հյուրեր' 10
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․