АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 08:56
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 17
 Спутниковая платформа Cyfra + изменил неожиданно в списке каналов на своих приставках для станций 13th Street Universal. 15 февраля канал из 44 пункта упал на 217.
Напомним, что в конце 2012 года Тарик Сайед, действуя как генеральный директор Universal Networks International (UNI) в Центральной и Восточной Европе, объявила HD версии канала Universal Channel, однако, ничего не говорится о 13th Street Universal. Universal Channel HD Ей бы пришлось переехать в 2013 году, но нет никакой конкретной даты падения. Пока голосование не принимают или CYFRA + или Univeral Networks International. 13th Street Universal является интригой канала и сенсационности. Он держит зрителя в напряжении,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.02.2013

 Украинский телеканал 2+2 выкупил у национального телеканала «Рада» права на трансляцию утреннего заседания Верховной рады 19 февраля, во время которого намечено «силовое разблокирование» президиума парламента, захваченного оппозиционерами.
Как известно, ранее телеканал «Рада» прекратил прямые трансляции заседаний, поскольку недопустимое поведение депутатов могло оскорбить чувства зрителей канала, передает «Репортажист».
В то же время руководство канала 2+2, который позиционирует себя как канал для настоящих мужчин, считает, что настоящая депутатская драка – это именно то, что нужно их зрителям. 
Просмотров:*Դիտումներ 537 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.02.2013

  Британская компания CSC Media Group запускает фильмовый канала FTA True Entertainment с сдвигом по времени в час передача тестируется на спутнике EUTELSAT 28A (28,5 ° E) с транспондера 11,307 ГГц, пол. V (SR: 27500, FEC: 2/3). Начало официального вещания будет происходить в ближайшие несколько дней.
Технические характеристики:
Eutelsat 28А (28,5 ° E)
транспордер C4 (11,307 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 2/3; DVB-S/QPSK)
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.02.2013

 Анализ трагедии лег в основу эпизода сериала "Расследование авиакатастроф", производимого по франшизе каналом National Geographic.
Мировая премьера "Расследования авиакатастроф: Трагедия "Локомотива" пройдет в России 3 марта в 20.00 (МСК)
Одна из самых авторитетных программ канала National Geographic "Расследование авиакатастроф", проведет анализ крушения самолета, на борту которого находилась российская хоккейная команда "Локомотив". Эта трагедия российского спорта потрясла международное спортивное сообщество.Это огромная потеря для всех и для каждого.
Российские зрители первыми увидят мировую премьеру "Расследование авиакатастроф: Трагедия "Локомотива" в воскресенье 3 марта в 20.00 (МСК) на канале National  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 537 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.02.2013

Телеканал о свадьбах Wedding TV после нескольких недель перерыва возвращается на британский рынок. Таким образом, канал возобновил вещание через спутник EUTELSAT 28A (28,5 ° E).Сообщение все еще продолжается в некодированной форме, но после перерыва на других параметров уже.
Британская версия Wedding TV выключен без предварительного уведомления в третью неделю января. Выбросы проводились с TP. C3 (11,344 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 2/3; DVB-S/QPSK). В начале второй декады февраля, передача была возобновлена ​​с другого транспондера. Согласно информации, размещенной на официальном профиле канала на Facebook, основанием для приостановления выпуска была необходимость организовать трансляцию спутникового оператора Sky UK.
Новые технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 615 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.02.2013

 Общественное телевидение будет вещать круглосуточно с блоковой сеткой вещания. Об этом сообщил сегодня замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин.
"Общественное телевидение начинает свое вещание 19 мая. К этому времени будут закончены все подготовительные работы, сформирована библиотека /архив фильмов, передач/", - отметил Волин в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы".
Он также уточнил, что канал не будет вещать на базе канала "Звезда", потому что этот канал уже состоялся, у него есть своя аудитория, он конкурентоспособен. "Решили создать  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 587 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.02.2013

 В пакете CanalSat уже несколько дней осуществляется планомерное удаление из потока ид. 022610. С большинства каналов пакета этот ид. уже убран. Каналы без ид. 022610 нет
смысла перечислять, их слишком много. Думаю, грядут последние дни, когда некоторые каналы пакета доступны на эмуляторах.
 С каналов VH 1, Dorcel TV, XXL, Vivolta убран идент 022610. Эти каналы больше недоступны на эмуляторах (VH1,Hustler,Mtv по-  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 486 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.02.2013

 Начался процесс выключения системы условного доступа Cryptoworks пакета Arqiva, который вещает со спутника Astra 4A (4.8°E).
Процесс осуществляется поэтапно - одним из первых каналов, для которого больше не применяется эта система кодирования стал ESPN Classic. В настоящее время телеканал кодируется только и исключительно в Viaccess PC 4.0. До недавнего времени канал кодировался в обеих системах.
 В ближайшее время будет отключена система Cryptoworks и на других каналах пакета Arqiva, а именно Travel Channel и эротические каналы Hustler TV и Blue Hustler. Это последние каналы, которые использовали давно необновленную систему. Причиной миграции из Cryptoworks до Viaccess является пиратство системы Cryptoworks и полное отсутствие  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.02.2013

 Международный спутниковый канал "Первый Ukraine" в марте расширит географию своего вещания странами Северной Америки - США и Канады. Выход на указанные страны будет обеспечен благодаря договоренностям с наибольшей платформой интернет-телевидения и одним из IPTV операторов Канады.
Как сообщили в пресс-службе канала, первые переговоры с провайдерами услуги были начаты вскоре после запуска канала в сентябре прошлого года. После согласования юридических и технических вопросов трансляции канала, на сегодня стороны находятся на финальной стадии согласования этого вопроса.
Просмотров:*Դիտումներ 586 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.02.2013

 Пан-европейский новостной канал Euronews подписали соглашение с платформой Etisalat в Абу-Даби, чтобы присоединиться к каналу для этой платформы.
Euronews, через Etisalat платформы имеют возможность отслеживать зрителей в более чем 450 000 домохозяйств по всей территории ОАЭ.
Арно Verlhac, ассистент режиссера по всему миру Euronews распределения и сказал: "Я рад объявить о запуске нашего каналов в регионе с ключевыми партнерами, такими как Etisalat уверен, будучи убеждены, что сильный бренд Euronews в быстро произвести впечатление на аудиторию Etisalat Благодаря платформе.. канал будет доступен 24 часа в сутки на  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.02.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 15
Гостей:*Հյուրեր' 15
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․