АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 17:25
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 17 » National Geographic проведет анализ крушения самолета с российской хоккейной командой "Локомотив"
20:26
National Geographic проведет анализ крушения самолета с российской хоккейной командой "Локомотив"
 Анализ трагедии лег в основу эпизода сериала "Расследование авиакатастроф", производимого по франшизе каналом National Geographic.
Мировая премьера "Расследования авиакатастроф: Трагедия "Локомотива" пройдет в России 3 марта в 20.00 (МСК)
Одна из самых авторитетных программ канала National Geographic "Расследование авиакатастроф", проведет анализ крушения самолета, на борту которого находилась российская хоккейная команда "Локомотив". Эта трагедия российского спорта потрясла международное спортивное сообщество.Это огромная потеря для всех и для каждого.
Российские зрители первыми увидят мировую премьеру "Расследование авиакатастроф: Трагедия "Локомотива" в воскресенье 3 марта в 20.00 (МСК) на канале National  Geographic.Вскоре после премьеры в России эпизод "Расследование авиакатастроф: Трагедия "Локомотива"" будет показан в 171 стране мира на 38 языках.
При съемках эпизода "Расследование авиакатастроф: Трагедия "Локомотива" реальные события были воссозданы с помощью архивных записей новостных программ, современной компьютерной графики и официальных отчетов следователей. И все это для того, чтобы провести скрупулёзный и объективный анализ причин, которые привели к крушению самолета ЯК-42Д, на борту которого находилсяосновной состав ярославского хоккейногоклуба КХЛ"Локомотив". Из 45 людей, находившихся на борту, в авиакатастрофе выжили двое - хоккеист Александр Галимов который через пять дней скончался в больнице, и бортпроводник Александр Сизов.
Уже около десяти лет авторы программы "Расследование авиакатастроф" с исторической точностью воссоздают крупнейшие авиакатастрофы. Проводят тщательный анализ причин аварии, чтобы сделать необходимые выводы для обеспечения безопасности на воздушном транспорте. Эпизод "Расследование авиакатастроф: Трагедия "Локомотива" ни на шаг не отходит от фактов и использует традиционные для программы инструменты: постановочные элементы, записи бортовых самописцев и компьютерную графику для воссоздания цепочки событий вплоть до самой трагедии. Кроме того, эксперты в сфере авиации, пилоты в отставке и профессионалы, занимающиеся расследованием авиакатастроф, дают свои комментарии, объясняя, каким образом можно было бы избежать трагедии.
Программа "Расследования авиакатастроф: Трагедия "Локомотива" произведена Cineflix специально для National Geographic Channels International (NGCI).
 
Просмотров*Դիտումներ: 537 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: командой, хоккейной, анализ, National, российской, Крушения, Самолета, проведет, Geographic, Локомотив | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․