АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 03:56
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 17 » В марте "Первый Ukraine" можно будет смотреть в Северной Америке
01:34
В марте "Первый Ukraine" можно будет смотреть в Северной Америке
 Международный спутниковый канал "Первый Ukraine" в марте расширит географию своего вещания странами Северной Америки - США и Канады. Выход на указанные страны будет обеспечен благодаря договоренностям с наибольшей платформой интернет-телевидения и одним из IPTV операторов Канады.
Как сообщили в пресс-службе канала, первые переговоры с провайдерами услуги были начаты вскоре после запуска канала в сентябре прошлого года. После согласования юридических и технических вопросов трансляции канала, на сегодня стороны находятся на финальной стадии согласования этого вопроса.
"Выход на страны Северной Америки - одна из ключевых целей нашего канала, которая прописана в стратегии спутника на 2013 год под номером один. После подписания договоров, которое должно состояться вскоре, мы сможем выйти на США и Канаду и предоставить украинцам, живущих в Северной Америке, возможность смотреть лучшие программы Национальной телекомпании и наши эксклюзивные проекты - отмечает Сергей Логунов, генеральный продюсер канала "Первый Ukraine" - С этой же целью - дать максимально широкие возможности и варианты просмотра канала - уже созданы бета-версию приложения с онлайн- трансляцией канала для смартфонов и планшетов ОС Андроид, презентация которой намечена на 22 февраля. Также 22 февраля мы должны успеть с созданием программы для линейки смартфонов и планшетов компании Apple ".
Напомним, спутниковый канал Национальной телекомпании Украины "Первый Ukraine" вышел в эфир с обновленной сеткой вещания 15 октября 2012. На сегодня канал вещает в открытом доступе на территории от восточных провинций Испании в европейской части Российской Федерации включительно.
 
Просмотров*Դիտումներ: 587 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Северной, можно, марте, будет, Америке, первый, Смотреть, Ukraine | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 6
Гостей:*Հյուրեր' 6
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․