АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 19:56
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Январь/Հունվար » 31
 Оператор спутникового платного ТВ платформа Canal Digital распределение документального HD канала Animal Planet HD закончилось на спутнике Thor 6 (0,8 ° W).
Исходное положение Animal Planet HD передача теперь текстовая информация о необходимости перенастроить Ваш телеприставки на новые параметры. Animal Planet HD на новой частоте Thor 5 спутник с общеевропейским охватом появилась за неделю до Рождества. Причиной стало включение в программу, чтобы предложить платное телевидение HD Freesat UPC Direct в Чешской и Словацкой Республиках, Венгрии, UPC Direct и Focus Sat в Румынии. Эти три платформы доля оператора UPC DTH станции с Canal Digital.
Бывшие технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 608 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

 Система спутниковой компании Eutelsat 13 ° тестовое появился новый HD канал, который называется Rudaw Media Network HD . Тест HD в настоящее время содержит параметры программы из 4-х орбитальных позициях.
Только в позиции 13 ° E, который будет распространен вещания в HD.
Позиция Rudaw Media Network HD 1440x1080 разрешение видео скорость передачи данных составляет около 8 Мбит / сЗвук по-прежнему передачу. HD сигнал дистрибьютор компании GlobeCast.
В то же DVB-S2 мультиплекс которые расшифровывали HD каналов KBS World HD, Supertennis HD, HD Doc RT и RT HD. Кроме того, пакет MPEG-2/SD French Lover TV и Free-X TV.
Просмотров:*Դիտումներ 573 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

 Венгерское предложение платного спутникового телевидения UPC Direct, Люксембург Media Group UPC DTH, в скором времени расширить на следующий канал в формате высокой четкости. Новый DVB-S2 мощностью теста появились венгерских коммерческих телеканала RTL CLUB HD.
Программа позиции CLUB RTL HD в настоящее время содержит только цветные полосы. Начало регулярного вещания в HD ожидается в ближайшее время. CLUB RTL HD этом году будет заказать второй новость HD программы в Венгрии. Вчера начался тест передач венгерской программы Sport1 HD. С завтрашнего дня, официальная часть предложения Direct HD.
Технические параметры - RTL CLUB HD:
Просмотров:*Դիտումներ 661 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

 В Курганской области в тестовом режиме состоялся запуск цифрового телевидения. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного правительства, к концу 2013 года первые восемь каналов в цифровом формате будут доступны более чем для 80% населения.
"Еще до запуска цифрового вещания у людей было множество вопросов. Поэтому в регионе был открыт центр консультационной поддержки цифрового телевидения для граждан, где они смогут получить ответы на различные вопросы, а также ознакомиться с особенностями приема сигнала цифрового телевидения, получить консультации по выбору оборудования", - рассказали в пресс-службе.
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.01.2013

Российский интернет-телеканал о шахматах Chess TV, имеющий пятимиллионную аудиторию, подал заявку в Роскомнадзор на получение необходимых вещательных лицензий и приступил к переговорам. Канал пытается договориться с кабельными, спутниковыми IPTV-операторами о включении в их пакеты. По данным ИАА TelecomDaily, Chess TV планирует найти эксклюзивного партнера, правда, участники рынка утверждают, что канал, рассказывающий только об одном виде спорта, им не интересен.
По словам шеф-редактора Chess TV Марка Глуховского, в течении месяца канал планирует получить свидетельство СМИ и лицензию на универсальное вещание, а через два-три месяца уже сотрудничать с телекомпаниями. Среди тех, с кем идут переговоры - компании "Триколор ТВ", "Синтерра Медиа". "Сотрудники Chess TV с нами связывались, но о каких-либо результатах переговоров говорить пока рано", - говорит заместитель генерального директора, директор по контенту спутникового оператора "Триколор ТВ" Юлия Шахманова.
Просмотров:*Դիտումներ 783 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.01.2013

 Согласно сообщениям произведенным ранее , эротический канал SCT 5 был прибавлен к MPEG-4. Это означает , что для приема канала требуется декодер HD. Кроме того что канал связан с logiem Boy & Boy HD, это с HD не имеет ничего общего . Он передается в раздельности 544 x 576 и звуком стерео 96 kbit/s и с картинкой 1,26 Mbit/s (kоторая была снижена до 0,36 Mbit/s). STC 5 презентует в своем эфире фильмы с тематикой gay & trans.
Дополнительно SCT провел изменения в изображении других своих каналов - эти вещающие в MPEG-4 имеют незначительный меньший битрейт , a тe в MPEG-2 незначительно больший .  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 659 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.01.2013

 На форуме CSТВ’13 (профессиональный съезд в области телевидения и телекоммуникаций) Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) презентовала первый отечественный пакет неэфирных каналов под брендом "Цифровое телевидение". 
В него вошли девять телеканалов: "Моя планета", "Спорт", "Спорт 1", "Сарафан", "Русский бестселлер", "Русский роман", "Наука 2.0", "Бойцовский клуб" и "Россия HD", транслирующий проекты ВГТРК в высоком разрешении.
Притом участники CSТВ’13 объявили о строительстве второго мультиплекса, в который войдет около 10 каналов.
"До конца года мы должны запустить 1508 объектов в сети второго цифрового мультиплекса. Естественно, мы находимся в диалоге с вещателями. Вещание будет запущено в первую о  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 659 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.01.2013

 TV Biznes сменил название на Polsat Biznes и добавится к семейству каналов Polsat. Polsat Biznes это новый подход к бизнес телевидению в Польше - это канал biznes & life. В эфире увидим не только наиважнейшие господарские события в стране и в мире , бегущие сообщения торгов или анализ ценовых экономистов . Polsat Biznes это также проводник по стилю жизни направленый к людям связанных с союзом бизнесменов в Польше .
Ребрединг канала TV Biznes под названием Polsat Biznes стартует 18 февраля с новым лого подготовленым через Polsat News. Kaнал актуально доходит до половины домовых  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.01.2013

  Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland продлил контракт с руководством Formula 1, в течение следующих трех лет. Это соглашение позволит показывать F1 расам жить до конца сезона 2015th Поклонники Себастьян Феттель, Льюис Хэмилтон, Фернандо Алонсо и другие, будут иметь доступ ко всем гонок Формула 1 - живой и в HD.
Карстен Шмидт, главный исполнительный директор по спорту, маркетинг и Inetrnet в Sky Deutschland, сказал: "После Себастьян Феттель сумел выиграть три последовательных  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 554 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.01.2013

 Нацсовет назначил внеплановую проверку, чтобы выяснить, ведется ли спутниковое вещание и по каким параметрам
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил лицензию ООО «Виакор» на спутниковое вещание, изменив логотип телеканала с Biz TV на Peopleair TV. Соответствующее решение Нацсовет принял на заседании 30 января.
Изменился и директор компании - вместо Владимира Голяка им стал Дмитрий Ряднов . Также Нацсовет переоформил программную концепцию канала в связи с приведением ее в соответствие с законом «Об основах государственной языковой политики».
Просмотров:*Դիտումներ 677 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.01.2013

 Русский ГПКС оператор спутниковой связи выбрала Irdeto поставщик систем условного доступа для защиты содержимого коммерческих телевизионных каналов, распространяемых через спутники ГПКС. ГПКС является крупнейшим спутниковым оператором в России, с геостационарных спутников, расположенных вдоль дуги простирается от 14 градусов западной до 140 градусов восточной долготы. Спутники охватывает Россию, СНГ, Европу, Ближний Восток, Африку, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной и Южной Америке и Австралии. Из-за глобального охвата ГПКС может обеспечить русских и зарубежных телеканалов в любой части мира.
"Самый продвинутый информационной безопасности технологизированного основой для защиты инвестиций, средств массовой информации", сказал Сергей Плотников, директор  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 744 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 31.01.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․